Ждёт Шарика дальняя дорога

Яйца опустошить не удалось, публично обоссался, хлебнул клофелину. Мы поражены вашей неудачей, сэр…

Ну ладно, всего 150 км в одну сторону крюк, расходы на люля-кебаб, виски и аренду номеров.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

98 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мёд-со-дна
Мёд-со-дна
6 месяцев назад

У тебя то все путешествия были идеальными, конечно.

ФистингТВ
ФистингТВ
6 месяцев назад

Шарик обосран или нет?

Violla
Violla
6 месяцев назад

И душа гения возликовала и счастлива, явно доносится трескучий звук ее роста из Кучино.

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад

Пидор никак не забудет его крепкий хуй и скучает по нему

Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы
Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы
6 месяцев назад

Дедочат в телеге все?

Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы ем
Путин
Путин
6 месяцев назад

А вообще конечно смешно такое слушать от тебя )))
У тебя всё твоё существование это сплошная «неудача», пример «как не нужно делать»
И каждый день новый эпический фейл

Дохлый крот
Дохлый крот
6 месяцев назад

Пишешь о самом интересном в твоей жизни?

Tramp
Tramp
6 месяцев назад

Это ты о себе?

Next
Next
6 месяцев назад

Ждём полноценного пстовысера про Шарика в уютном Сосяндра. А то видно ж как срака подкипает у духовного рассказать подробнее где «акела промахнулся». В фиксограме буковок не хватает всю желчь излить.

Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы
Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы
6 месяцев назад
Ответить на  Next

А что случилось-то?

Violla
Violla
6 месяцев назад

А не похуй? Шарик, хуярик.)

Егор Супицкий
Егор Супицкий
6 месяцев назад

Присоединяюсь к вопросу

Next
Next
6 месяцев назад

Без понятия (с). Но бабка Соська нам обязательно расскажет все сплетни

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад

А ты каждый день далеко ездишь прямо нахуй, или это другое?

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад

Он бы и женские лизал, если б они ему давали гыгы

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад

после его лизаний всё гнить начинает

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад

А помнишь как вы позорно бежали из Сукко обсираясь всей стаей? Гыгы

Путин
Путин
6 месяцев назад

Да, в Сукко было здорово
Сначала заселение в номер с общим душем в сортире
Хотя гнида, как всегда, нарисовал кучу красивых табличек
А потом эпический дрищ всей стаей и позорное бегство

Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Путин ем
Жирный бегун
Жирный бегун
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

На минуточку — не сразу бегство. Пока дристали дети гниде было похуй. Но как только он сам задристал — тут же дали по тапкам. И деньги нашлись вроде на самолёт даже.

Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Жирный бегун ем
Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Немного ретро )))

отель был удобный, комфортный и интересный

Кроме того, у отеля был качественный бассейн, вокруг которого располагались лежаки и группировалась вся жизнь отдыхающих. Очень удачный дизайн и расположение всего.

Фото «качественного бассейна» в «интересном комфортном отеле» )))

p2wlxyvijxkhhm1v98devemdsf-ah7h01kodqldawdba6xha28kqbqq0fqglthwn-reajzbrlqlvghar_wwxtzfedls_iamk3imbo1a-1
Мамкин психулог
Мамкин психулог
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Самая ржачка, что гнида не может себе позволить даже такое последние 9 лет!!

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Да, и в этом корыте гнида планировал «плавать длительные дистанции» )))

screenshot_8
Дохлый крот
Дохлый крот
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

А великолепные поездки от отеля до берега моря на турецком тракторе?

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Дохлый крот

Там еще и заселение в подвал было и поддельные адики разного размера )))

Но всё же Сукко это эталон

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

И все так и происходит по сей день, отсюда «вкусные стейки», «пружинящие кроссовки», «нормальный велосипед», «удобное рабочее кресло» и т.п.

Хтоник
Хтоник
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Как лампово-то

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Хтоник

Я бы при виде этой помойки перекрестился бы
А гниде «хорошо»
Он даже и не понял, что с огромной вероятностью именно в этой помойной луже они и нахлебались вирусов

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Не просто хорошо, а качественный бассейн, очень удачный дизайн.)
Нет, ну прогресс то есть, научился снимать студии в ебенях и хоть как то планировать поездки.)))

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Ну получается все равно бездарно
Снимает студии у помоек и кладбищ на окраинах
Хотя например в случае Костромы огромным минусом было наличие чиха, которого они таскали с собой
Конечно это эпически абсурдно, но все существование гниды ровно также эпически абсурдно, тут баланс и ничего нового

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Гнида не осилил путешествия, факт, будет задел в урока в следующей жизни, ггггг

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Ага, туда все местные ссут для туристов, но Гниде и так норм, гггг

Ашот
Ашот
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

похоже на дождевую лужу в негритянском гетто где то в средней такой омэрике, да, чикаго?

Одна Ипотека в Ебенях
Одна Ипотека в Ебенях
6 месяцев назад
Ответить на  Ашот

В гетто не бывал давно, лет 30, но думаю не сильно отличается от уебищных отпусков гниды. Показала бы бассейн в одном из наших домов но блять начнете же меня хуесосить, что приосаниваюсь.

Ашот
Ашот
6 месяцев назад

в твоем не надо, не с чем сравнивать, лучше именно такое что нибудь, с привкусом кучино

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

глотал мочу….

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

В этой помойной луже ты наглотался того, с чего потом кроваво дристал

Или ты думаешь, что в этом элитном отеле тщательно его чистят по всем правилам и с нужной регулярностью? )))

Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Путин ем
Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Сказано же — «в этом бассике я зачетно купался во время дождя…». Идиот)

Ашот
Ашот
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

с голубями? они тут регулярно в луже купаются

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

А вот как всё «планировалось»
Но по факту жидкий обсёр и в прямом и в переносном смысле

Хотя гнида утверждал, что:
Насчет того, что бактериологическая обстановка в Сукко плохая, меня терзают смутные сомнения. Ну не может такого быть на пляже всероссийского детского пионерского лагеря «Смена». Так что все наветы насчет «канализации в море» и прочих баек — это пропаганда нацгадов.

screenshot_5
Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

9 лет прошло, но ума у гниды ни на копейку не прибавилось

screenshot_6
Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Необучаемый

screenshot_7
Tramp
Tramp
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Всегда был шизофреник

Хтоник
Хтоник
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Попадос видео ему даже записал: «Живешь в говне, ешь говно…». Советовал прокачать кредитное плечо )))

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Хтоник

Жалко не могу найти те видосы от попадоса, здорово он затроллил макака. Тонко, иронично, красиво. Сосяна аж порвало. Эх)

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Где?

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

А что не так с Попадосом?

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

А что значит «пропал»?

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

А что, если человек перестаёт свои ёбла в интернет выкладывать, он сразу «вышел»?

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Так любая же жизнь бессмысленна, сам же только что вещал )))

Или что, если ебла с соплями каждый день постить, жизнь сразу станет большой и осмысленной? )))

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

А зачем его познавать? зачем эта гордыня?
Бог дал нам жизни, мы её живем
Следовать воле создателя разве это не главный смысл?

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

эрудиция же зло, ты пиздил, фуфлыжник, зачем тебе все знать, дебил

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

А у него всегда так
Флюгером крутится непрерывно

Tramp
Tramp
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

А если и Господа нет? Кто же тогда тебя направляет? Проанализируй это.

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ахаха.)))))) Сося уделал попадоса. «Вышел как блогер».
Куда как правильнее с духовной точки зрения бесконечно постить ёбла цепляясь за единственный доступный тебе мелкий смысл — «я блогер».

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

почему нет?! есть, трава зеленая, снег белый, а небо голубое и это правильно

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ну, как же, нет правильного. для тебя явно есть. Ты же оценил, да еще как, уничижительно и негативно) «кончился как блогер» и теперь «проебывает свою мелкую бессмысленную жизнь».

Слушай, ну с ним ты разобрался, а твоя жизнь какая на его фоне, его мелкая, бессмысленная, а твоя? Ты с какой позиции оцениваешь?

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ну и даже на этом поле, поле блоггинга, тебе с ним даже посрать не присесть. Около 40 книг. Недавно новую написал. В подзаброшенных им соцсетях и подписчиков, что тебе и не снилось, да и редкие-редкие посты просматривают больше чем тебя. И сами посты далеки от сотни фото ебла и текстов «приделал два на хуй не нужных ящика к столу».

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Какой ты нахер «программист» )))

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Заходит, шарлатанский сайт

Тупо добавил в план обмена регистр, и потом удивляется, с чего же вдруг «битые ссылки» пошли
Уровень непрофессионализма на максимуме, падаван

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

дрочем ты там занимаешься

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

на пизди, ты не программист

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

зачем ты пытаешься всему дать определения? гггг

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты как программист оцениваешь ценность жизни попадоса как «вышедшего» блогера? Или как кто?
А ты уверен, что он позиционировал себя как блогер? И ему вообще это важно, быть «блогером».
С какого перепугу ты отметил именно эту сторону его многогранной жизни, для тебя только это важно?

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Заметно, как тебе «пох»))))

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

ну не всем же в мертвом ЖЖ сидеть в надежде подняться в рейтинге))

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

это не важно, важны его дела, как он такого мудака как ты троллил. Есть что вспомнить. А о тебе даже в данном контексте никто не вспомнит, гггг пости не пости свои гнусные гунявые еблеты. Кстати где они?

22 макаки
22 макаки
6 месяцев назад

Вспоминаем дебильного дебила, который ждал какую-то телку на вокзале, забронировал нумера, в предвкушении секса наверняка выпил сиалис, а телка поржала только в переписке и не приехала 😂
Но скатина не такой, публично признался в том, что его провернули, молодчик

Элитный генофондий
Элитный генофондий
6 месяцев назад
Ответить на  22 макаки

Питалка была круче. Пакет с газетами подарок старику ггг

Егор Супицкий
Егор Супицкий
6 месяцев назад

Макак думал, что там комплекты постельного белья ггг

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  22 макаки

пришлось ему яйца опустошать в унитаз, ручным способом, гггг Анка тогда, помнится ему годами не давала, гггг

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

есть чем гордится, жизнь удалалсь, гггг

Элитный генофондий
Элитный генофондий
6 месяцев назад

Ничего не понял. Андрею Шарку привет, совсем недавно бухал в парке победы, у бара где пруд и два лебедя и черепахи. Обожрался хинкали, не скажу что мега но вкусные.

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад

Шарику в особенности

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад

А че, Шарик собирался Анку Осипову-Федосову выебать?! так мы Нюрку и так ебем ежедневно, яйца опустошаем, кабину ей спермой наполняем. Фиксин уже давным давно импотент, а Анке ебаццо хочется, вот мы ее и ебем. Ее в принципе любой выебать может, она кольцо не носит спецом, чтобы ебли. Это Гнида носит, батрак наказан, да и снять уже не может — вросло оно в кость. Анка по пьяни смотрит и наслаждается — млеет.

Элитный генофондий
Элитный генофондий
6 месяцев назад
Ответить на  Кокококо

Андрюха животных не ебет. Это не точно гггг

Хтоник
Хтоник
6 месяцев назад

Кое-кто когда-то знатно потратился на шашлык и коньяк для проголодавшейся девушки. А получил в ответ набор газетных вырезок )))

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Лизать вроде ты собирался, не?

Кокококо
Кокококо
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

кровавую мазню месячных у шлюхи

Горелый Коперник
Горелый Коперник
6 месяцев назад

Приосанивается духовный богач и светлой души человек

Ретропёс
Ретропёс
6 месяцев назад

Тут какой-то ретро сбор начался что ли. А что было в кафе леон с танцами и чеченцами?