Яйца опустошить не удалось, публично обоссался, хлебнул клофелину. Мы поражены вашей неудачей, сэр…
Ну ладно, всего 150 км в одну сторону крюк, расходы на люля-кебаб, виски и аренду номеров.

Яйца опустошить не удалось, публично обоссался, хлебнул клофелину. Мы поражены вашей неудачей, сэр…
Ну ладно, всего 150 км в одну сторону крюк, расходы на люля-кебаб, виски и аренду номеров.

У тебя то все путешествия были идеальными, конечно.
Шарик обосран или нет?
Шарик чо-та пропал
И душа гения возликовала и счастлива, явно доносится трескучий звук ее роста из Кучино.
Пидор никак не забудет его крепкий хуй и скучает по нему
Дедочат в телеге все?
нет. сходи по новой сцылке
А вообще конечно смешно такое слушать от тебя )))
У тебя всё твоё существование это сплошная «неудача», пример «как не нужно делать»
И каждый день новый эпический фейл
Пишешь о самом интересном в твоей жизни?
Это ты о себе?
Ждём полноценного пстовысера про Шарика в уютном Сосяндра. А то видно ж как срака подкипает у духовного рассказать подробнее где «акела промахнулся». В фиксограме буковок не хватает всю желчь излить.
А что случилось-то?
А не похуй? Шарик, хуярик.)
Присоединяюсь к вопросу
Без понятия (с). Но бабка Соська нам обязательно расскажет все сплетни
А ты каждый день далеко ездишь прямо нахуй, или это другое?
Он бы и женские лизал, если б они ему давали гыгы
после его лизаний всё гнить начинает
А помнишь как вы позорно бежали из Сукко обсираясь всей стаей? Гыгы
Да, в Сукко было здорово
Сначала заселение в номер с общим душем в сортире
Хотя гнида, как всегда, нарисовал кучу красивых табличек
А потом эпический дрищ всей стаей и позорное бегство
На минуточку — не сразу бегство. Пока дристали дети гниде было похуй. Но как только он сам задристал — тут же дали по тапкам. И деньги нашлись вроде на самолёт даже.
Немного ретро )))
отель был удобный, комфортный и интересный
Кроме того, у отеля был качественный бассейн, вокруг которого располагались лежаки и группировалась вся жизнь отдыхающих. Очень удачный дизайн и расположение всего.
Фото «качественного бассейна» в «интересном комфортном отеле» )))
Самая ржачка, что гнида не может себе позволить даже такое последние 9 лет!!
Да, и в этом корыте гнида планировал «плавать длительные дистанции» )))
А великолепные поездки от отеля до берега моря на турецком тракторе?
Там еще и заселение в подвал было и поддельные адики разного размера )))
Но всё же Сукко это эталон
И все так и происходит по сей день, отсюда «вкусные стейки», «пружинящие кроссовки», «нормальный велосипед», «удобное рабочее кресло» и т.п.
Как лампово-то
Я бы при виде этой помойки перекрестился бы
А гниде «хорошо»
Он даже и не понял, что с огромной вероятностью именно в этой помойной луже они и нахлебались вирусов
Не просто хорошо, а качественный бассейн, очень удачный дизайн.)
Нет, ну прогресс то есть, научился снимать студии в ебенях и хоть как то планировать поездки.)))
Ну получается все равно бездарно
Снимает студии у помоек и кладбищ на окраинах
Хотя например в случае Костромы огромным минусом было наличие чиха, которого они таскали с собой
Конечно это эпически абсурдно, но все существование гниды ровно также эпически абсурдно, тут баланс и ничего нового
Гнида не осилил путешествия, факт, будет задел в урока в следующей жизни, ггггг
Ага, туда все местные ссут для туристов, но Гниде и так норм, гггг
похоже на дождевую лужу в негритянском гетто где то в средней такой омэрике, да, чикаго?
В гетто не бывал давно, лет 30, но думаю не сильно отличается от уебищных отпусков гниды. Показала бы бассейн в одном из наших домов но блять начнете же меня хуесосить, что приосаниваюсь.
в твоем не надо, не с чем сравнивать, лучше именно такое что нибудь, с привкусом кучино
в этом бассике я зачетно купался во время дождя…
глотал мочу….
В этой помойной луже ты наглотался того, с чего потом кроваво дристал
Или ты думаешь, что в этом элитном отеле тщательно его чистят по всем правилам и с нужной регулярностью? )))
Сказано же — «в этом бассике я зачетно купался во время дождя…». Идиот)
с голубями? они тут регулярно в луже купаются
А вот как всё «планировалось»
Но по факту жидкий обсёр и в прямом и в переносном смысле
Хотя гнида утверждал, что:
Насчет того, что бактериологическая обстановка в Сукко плохая, меня терзают смутные сомнения. Ну не может такого быть на пляже всероссийского детского пионерского лагеря «Смена». Так что все наветы насчет «канализации в море» и прочих баек — это пропаганда нацгадов.
9 лет прошло, но ума у гниды ни на копейку не прибавилось
Необучаемый
Всегда был шизофреник
Попадос видео ему даже записал: «Живешь в говне, ешь говно…». Советовал прокачать кредитное плечо )))
Жалко не могу найти те видосы от попадоса, здорово он затроллил макака. Тонко, иронично, красиво. Сосяна аж порвало. Эх)
и где тот Попадосс…
Где?
А что не так с Попадосом?
пропал попка
А что значит «пропал»?
был, да вышел
А что, если человек перестаёт свои ёбла в интернет выкладывать, он сразу «вышел»?
как блогер «вышел», так то конечно свою мелкую бессмысленную жизнь он проёбывает.
Так любая же жизнь бессмысленна, сам же только что вещал )))
Или что, если ебла с соплями каждый день постить, жизнь сразу станет большой и осмысленной? )))
смысл жизни может и есть, но он не познаваем умом.
потому уповаю на Господа, он направит
А зачем его познавать? зачем эта гордыня?
Бог дал нам жизни, мы её живем
Следовать воле создателя разве это не главный смысл?
так уж устроен ум, что «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ». 😉
но я лишь отвечал товарищу, который заявлял о бессмысленности моей жизни с таким видом, будто он знает, в чем смысл жизни.
это меня позабавило.
эрудиция же зло, ты пиздил, фуфлыжник, зачем тебе все знать, дебил
А у него всегда так
Флюгером крутится непрерывно
А если и Господа нет? Кто же тогда тебя направляет? Проанализируй это.
какие демоны тебя ведут — послушай пестню.
Ахаха.)))))) Сося уделал попадоса. «Вышел как блогер».
Куда как правильнее с духовной точки зрения бесконечно постить ёбла цепляясь за единственный доступный тебе мелкий смысл — «я блогер».
нет правильного
почему нет?! есть, трава зеленая, снег белый, а небо голубое и это правильно
Ну, как же, нет правильного. для тебя явно есть. Ты же оценил, да еще как, уничижительно и негативно) «кончился как блогер» и теперь «проебывает свою мелкую бессмысленную жизнь».
Слушай, ну с ним ты разобрался, а твоя жизнь какая на его фоне, его мелкая, бессмысленная, а твоя? Ты с какой позиции оцениваешь?
с субьективной
Ну и даже на этом поле, поле блоггинга, тебе с ним даже посрать не присесть. Около 40 книг. Недавно новую написал. В подзаброшенных им соцсетях и подписчиков, что тебе и не снилось, да и редкие-редкие посты просматривают больше чем тебя. И сами посты далеки от сотни фото ебла и текстов «приделал два на хуй не нужных ящика к столу».
да, я программист а не пейсатель. Как говорится, каждому свое. Ну был такой блоггер попадос, и вышел. ОК. Ничто не вечно под луной. Пусть книжки пишет.
Какой ты нахер «программист» )))
зачем ты пытаешься всему дать определения?
чем по-твоему я занимаюсь в 1С? сходи на сайт гения и изучи вопрос.
Заходит, шарлатанский сайт
Тупо добавил в план обмена регистр, и потом удивляется, с чего же вдруг «битые ссылки» пошли
Уровень непрофессионализма на максимуме, падаван
опять пытаешься оценивать… неутомимая привычка ума развешивать бирочки.
я никогда не боялся ошибаться.
дрочем ты там занимаешься
на пизди, ты не программист
зачем ты пытаешься всему дать определения? гггг
Ты как программист оцениваешь ценность жизни попадоса как «вышедшего» блогера? Или как кто?
А ты уверен, что он позиционировал себя как блогер? И ему вообще это важно, быть «блогером».
С какого перепугу ты отметил именно эту сторону его многогранной жизни, для тебя только это важно?
да мне пох на попадосса.
Заметно, как тебе «пох»))))
ну не всем же в мертвом ЖЖ сидеть в надежде подняться в рейтинге))
это не важно, важны его дела, как он такого мудака как ты троллил. Есть что вспомнить. А о тебе даже в данном контексте никто не вспомнит, гггг пости не пости свои гнусные гунявые еблеты. Кстати где они?
Вспоминаем дебильного дебила, который ждал какую-то телку на вокзале, забронировал нумера, в предвкушении секса наверняка выпил сиалис, а телка поржала только в переписке и не приехала 😂
Но скатина не такой, публично признался в том, что его провернули, молодчик
Питалка была круче. Пакет с газетами подарок старику ггг
Макак думал, что там комплекты постельного белья ггг
пришлось ему яйца опустошать в унитаз, ручным способом, гггг Анка тогда, помнится ему годами не давала, гггг
если это в районе Ильича, то номера забронировал, Но не заселился, раскусил.
есть чем гордится, жизнь удалалсь, гггг
Ничего не понял. Андрею Шарку привет, совсем недавно бухал в парке победы, у бара где пруд и два лебедя и черепахи. Обожрался хинкали, не скажу что мега но вкусные.
Шарику в особенности
А че, Шарик собирался Анку Осипову-Федосову выебать?! так мы Нюрку и так ебем ежедневно, яйца опустошаем, кабину ей спермой наполняем. Фиксин уже давным давно импотент, а Анке ебаццо хочется, вот мы ее и ебем. Ее в принципе любой выебать может, она кольцо не носит спецом, чтобы ебли. Это Гнида носит, батрак наказан, да и снять уже не может — вросло оно в кость. Анка по пьяни смотрит и наслаждается — млеет.
Андрюха животных не ебет. Это не точно гггг
Кое-кто когда-то знатно потратился на шашлык и коньяк для проголодавшейся девушки. А получил в ответ набор газетных вырезок )))
ну с девушкой ты «глубоко лизнул»
Лизать вроде ты собирался, не?
кровавую мазню месячных у шлюхи
Приосанивается духовный богач и светлой души человек
Тут какой-то ретро сбор начался что ли. А что было в кафе леон с танцами и чеченцами?