Слишком уж навязчивое. Оказывается, оно отключается в настройках плагина Jetpack:

ИИ не подсказал, пришлось искать, потом обучил его:

Слишком уж навязчивое. Оказывается, оно отключается в настройках плагина Jetpack:

ИИ не подсказал, пришлось искать, потом обучил его:

Русик хочет кушать…
Ты уже доказывал что не умеешь в ии. Вот очередное доказательство
Скоро твоему ИП пиздец😂❗👍
Властям надоел неугодный средний класс? Но мне кажется они заебутся сами кормить пролетариев
а зачем вас кормить? «проблемы индейцев шерифа не волнуют»
Да, Дед. Тут новости вышли, что тебе Пизда.
Добогохульствовался.
Да, хуй с ним с дедом. Он только рад должен быть, будет больше денег у Родины ненавистного хохла бить. Ядрен батон, Посейдон, Буревестник и вот это вот все.
тут ключевое «якобы»
а как же это сося заметила, что сообщение навязчивое, если она «читает из ленты»? #фиксопиздёж повсюду