Опять правду-матку потёр, пидор. Чо не понравилось то, про хуй оленя, или что не заметишь его?
Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Мастурбек ем
Вонючая свинья
6 месяцев назад
Чат жирного в тг приказал долго жить, а попросту говоря сдох. Пытается гнида изо всех сил что то там накалякать для поддержания разговора, а всем похуй и никто не пишет. А #вниманиеблять ох как хочется то. Единственная отрада этот говноблог и остался. Если бы не прекрасные комменты, тоже на хуй не сдался. блоХЕР 20+ лет. гыгыгы
Да, согласен полностью. Скот иногда отжигает, не отнять, но все реже и реже. А так да, послушать про красивые ноги, про сосание крана, прыжки в ванной, с одного видео и фото с забега в Перово можно долго ржать. Особенно прикольно слушать про доходы от 700 после того как притащит на себе тележки с водой. А уж если взялся что то прикрутить или отремонтировать, то да, равных придурку нет. Да много чего. Один петушиный загон чего стоит.
Он его даже не заметит
Опять правду-матку потёр, пидор. Чо не понравилось то, про хуй оленя, или что не заметишь его?
Чат жирного в тг приказал долго жить, а попросту говоря сдох. Пытается гнида изо всех сил что то там накалякать для поддержания разговора, а всем похуй и никто не пишет. А #вниманиеблять ох как хочется то. Единственная отрада этот говноблог и остался. Если бы не прекрасные комменты, тоже на хуй не сдался. блоХЕР 20+ лет. гыгыгы
Красивых ног только хотелось бы побольше, гггг
Да, согласен полностью. Скот иногда отжигает, не отнять, но все реже и реже. А так да, послушать про красивые ноги, про сосание крана, прыжки в ванной, с одного видео и фото с забега в Перово можно долго ржать. Особенно прикольно слушать про доходы от 700 после того как притащит на себе тележки с водой. А уж если взялся что то прикрутить или отремонтировать, то да, равных придурку нет. Да много чего. Один петушиный загон чего стоит.
Мне нравится смотреть на дикий язык деда и злую хурму. Но дед стесняется.
пусть еблетов своих побольше накидает, контент сразу попрет
С соплями желательно
Сопли огонь, это фишка деда
гыгыгы это же основа твоего лексикона Эллочки-людоедки, дементий
«Вчера после покатушек с малым возле подъезда ел яблоко. Был одет только в шорты и майку-алкоголичку.
Вдруг заметил, что две проходящие телки-сорокетки с интересом любуются моим телом.
Я глянул на себя и точно — мышцы на ногах «квадратные», да и руки прокачаны неплохо. Живота нет, все отлично-яично!
Неудивительно, что взгляд телок задержался на мне. Да, давно я не испытывал такого ощущения»
Гуня проснулся, весь в поту, жадно хватая ртом воздух и бешено вращая языком. С топчана на пол лилось что-то коричневое и дурно пахнущее.
«Слава богу, что только обосрался, а не был отпизжен»-подумал Гуня, вытер жопу любимыми синими трусами, одел их и пошел за кофе для любимой жены
Талантливо, актуально.
Продолжайте в том же духе!
Минусуй не минусуй —
Все равно в панамке хуй !
И не только в панамке, ггг