жизнь это игра. смысла нет, а процесс приятный. но и смерти нет.
все равно как помрешь, заново будешь жить.
так что смысла не жить нету.
приходится играть.
Да х там. Если не заставят купить хату русе, то с депо ежемесячно 45-50К будет капать процентами. Каждый месяц можно брать пылесос и паленую моду руси. И революционно бланчевать
Последний раз редактировалось 12 дней назад Властелин творожных колец ем
Он грозился отправлять % на досрочное погашение ипотеки.
Наплевав при этом на свой пиздеж про «инфляция друг ипотечника, деньги сейчас и деньги через 20 лет это разные деньги», умение в финансы идет побоку, когда в дело включается РМ.
Завтрак ЧБЧ ?
Это же дофаминовая гонка атеиста.
Есть чтобы жить
а зачем тебе жить, у тебя ж нет смысла жизни
жизнь это игра. смысла нет, а процесс приятный. но и смерти нет.
все равно как помрешь, заново будешь жить.
так что смысла не жить нету.
приходится играть.
Логика мудака. Ок
Новые повороты в мировоззрении, местами опровергающие прошлый пиздеж и бесконечные что бы что.
А хобби же тереть и минусовать комментарии?!
Это рефлекс похоже уже
трю, да. не минусую
Дед, может тебе завести виртуала будешь весело троллить реала бгг
Тут и так троллей хватает, не практикую
у тебя ж наоборот пока
Завтрак в 14-54? )))
Да
После вас пришлось интерьер менять! И вы опять приперлись его зашкварить
А чё из этого шикарного завтрака перепало Анке?
Чбч?
Ваще то это честная давалка под номером 41 бгг
не опошляй нашу любовь
Ну поплачь бггг
А зачем ты пошлостями занимаешься, нумеруешь, о них пишешь записи, книги и комментарии, ггг
мне интересно.
умоляй
о чем?
Дайте угадаю! Кофе!
Все сам сожрал? Одобряю
Ты один жрал, пиздаболище. Это видно. На хуй кстати иди гыгыгы
очки протирай, ботан
5 млн тают как лед в кипятке
Да х там. Если не заставят купить хату русе, то с депо ежемесячно 45-50К будет капать процентами. Каждый месяц можно брать пылесос и паленую моду руси. И революционно бланчевать
Он грозился отправлять % на досрочное погашение ипотеки.
Наплевав при этом на свой пиздеж про «инфляция друг ипотечника, деньги сейчас и деньги через 20 лет это разные деньги», умение в финансы идет побоку, когда в дело включается РМ.
Фиксологика