Δ
Отпили от своего крышки
Это еще и шуметь будет что писец. Короче шлак
Что за дофаминовый угар гедонистического потребления: пылесос, стиралка, системник? Осипов, астанавись, пока не поздно
Для брата
для Бората
Ты по скупкам уже шаришься, нищий?
Отпили от своего крышки
Это еще и шуметь будет что писец. Короче шлак
Что за дофаминовый угар гедонистического потребления: пылесос, стиралка, системник? Осипов, астанавись, пока не поздно
Для брата
для Бората
Ты по скупкам уже шаришься, нищий?