не, просто он пока не понял, что из пылесоса надо выкидывать мусор и иногда промывать фильтры
поэтому как начинает плохо всасывать — покупает новый
барин, хули
Ага. Как ты и сделал. Накупил хуйни — швабру, аэрогриль, вибратор. Теперь на стиралку осталось только облизываться и присматриваться, ггг. Нищук тараховский.
Сколько уже пылесосов разных и электрошвабр?
Какой то не здоровый фетишизм
скупает на черный день
думает что после начала ядерных войн оно ему пригодится
лучше пару веников и тонну гречки запасал бы
это проходили — тушенку подозреваю до сих пор не сожрали, а в рисе жучки завелись
Жучки, Белки, Стрелки
Рис на авито удалось продать чумазый?
да, отдал
за сколько?
не юмори , не умеешь
гречка точно года 2 пролежит без проблем. проверено
у меня 3 года лежало
тушенку надо раз в полгода сжирать
рис — да, проблемный
Интриги шкандалы расследования
шканадллисимо
Указательный палец правой руки вверх поднял, произнося эту хуету?
У меня дикая версия. Это второй комплект швабр-пылесосов, что бы челядь-клинерша не пользовалась хозяйскими.
мимо. за 5000 могу расписать историю пылесосов.
Лучше бы расписал чем Русик занят
в очко он долбится, как Игорь Синяк в Парижу
Синяка в свое время Тесак шугал, было дело
не обсуждаю
А на хуй ты можешь пойти бесплатно гыгыгы
Абсолютно похуй. Мы тут пальцы разминаем, с пылесосами вы там сами как то с ума сходите.
отож
присылай оффер, нищебродка
5000 и пришлю
Да кому она обосралась
Есть еще более дикая) для каждого помещения свой пылесос))
О! Хороший вариант! Немножко наблюдая стаю РМ уже есть привычка к любому безумию))))
мимо
не, просто он пока не понял, что из пылесоса надо выкидывать мусор и иногда промывать фильтры
поэтому как начинает плохо всасывать — покупает новый
барин, хули
не, там движок сгорел
Вместо жены использовал?
Во, 5000 сэкономили
Вот это успехи! Небось 6000/час зарабатываешь?
местами
мягкими? жопой?
Хули присматривать, дебил? Ты ж миллионер, пошел да купил. Но рут маленькая проблемка-ты пиздобол и не можешь, ггг
В смысле пошёл да купил? Нужно присмотреться, в таблице сравнить характеристики, цены. Это так быстро не делается вообще то
отож и ндык
В баланс внести не забыть главное
нищукам кажется что на сумму 5 млн можно купить 100500 хуйни каждая по 20.000 рублей. Не могут в математику.
Осип не ярлык и носит обувь
и у нее есть муж
Опять глупые фиксофантазии дабы унять боль души, конечно про других — «нищуки, кажется, не могут в математику». «Старый дурак»(с)
Ага. Как ты и сделал. Накупил хуйни — швабру, аэрогриль, вибратор. Теперь на стиралку осталось только облизываться и присматриваться, ггг. Нищук тараховский.
Да. А ты можешь. 8.5 подписчика передают привет!
а я им в ответ машу двумя ипотеками
Ох какие лютые ярлыки от «неоценивающего» )))
могу себе позволить
Так ты в нее в принципе не можешь, дебил
У бабыАни опять весеннее обострение, нужен новый пылесос.
А че тут присматривать то? Бери самый дешевый, как обычно. И желательно из Китая, что бы ждать месяц. Будет еще дешевле.
Ты же фиксоэкономящий нищук.
Новую жену лучше присмотри
Крепостные хозяина не выбирают
А как же новая швабра?
в деле
Антресоли не должны пустовать!
При твоих доходах надо не это уг смотреть. А Борк как минимум
ты в плену брэндов
Слова тупого нищеброда, не знающего, что такое нормальные вещи для людей
Или опять напиздел и денех все равно нет
А что уборщица с регулярным клинингом свой пылесос сломала, она еще регулярно стирать будет?!
Дед, зачем вам новый пылесос? Что вы с ними делаете? Суешь зефирину в трубу?
Как там тур в Питер в июне? Тоже присматриваешь пока что, пока не останутся самые дорогие билеты на поезд?
пока что жду
Чего ждешь? ПМЭФ начался сегодня!и ты как успешный ИП и достигатор 5 млн должен быть там!
Коллекционеры уже получается! В Переславле вроде музей утюгов. Тягловой музей пылесосов может открывать