Δ
Что ты вкусилл?
Осип у тебя болезнь мозга каждый ебанный день заказ вкусвилл и ты еще в раскоряку роняя кал, бешено вращая языком, делая фото отекшего мерзкого ебла, плетешься в вкусвилл и что-то докупаешь
Делать нехуй Деду. Сначала комменты трёт, потом во вкусвилл пиздует.
Что ты вкусилл?
Осип у тебя болезнь мозга каждый ебанный день заказ вкусвилл и ты еще в раскоряку роняя кал, бешено вращая языком, делая фото отекшего мерзкого ебла, плетешься в вкусвилл и что-то докупаешь
Делать нехуй Деду. Сначала комменты трёт, потом во вкусвилл пиздует.