да ничего, просто Кутина скрипачка симпотная, стройная, ебабельная, не то что твоя Анюта — тупая лярва и пьющая уродина, так для факту, беги купи очередной пылесос, бугога
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Наказал подходом?
нет. рублем тоже не наказал
Потому что нищеброд
Авралировал, да и покамись не нужно
Уже безобидные каменты трет. Совсем деда печёт
безобидные?
А на что обиделся? Ты скажи, не держи в себе
Так не держит. Струйкой, плевком, иль ложечкой
На правду обижаться глупо
Лег бы рядом, и под печальную музыку изображал припадок в позе таракана. Хорошо бы заработал.
Гыгыгы
За что ж вы так музыкантш молоденьких не любите ггг
кстати симпотная, стройная, ебабельная, не то что твоя Анюта — тупая лярва и пьющая уродина
чбч?
да ничего, просто Кутина скрипачка симпотная, стройная, ебабельная, не то что твоя Анюта — тупая лярва и пьющая уродина, так для факту, беги купи очередной пылесос, бугога