Δ
На двери майка из поста подъем 27 мая?
хз
Ебало лет на 75 тут. Расчехляй «депо» и ищи место на кладбище. Макачья стая, которую ты «не обсуждаешь» этого делать не будет ни при каких обстоятельствах. Или тебе норм, если труп с балкона скинут?
Нет, они как в Японии будут хранить усопшего на Смельчаке и получать Сосину пенсию
пенисию?
Да, пенсии у тебя не будет.
и не только пенсию, че в уши долбишься, там 5 мультов на кону
да как-то пох что с трупом будет.
зато с что 5 мультами будет тебе не похуй
тактически нет, стратегически да
нет смысла. он может получить звание героя россии посмертно и тогда его похоронят бесплатно вроде б
чбч? Помереть успеем
халява же, ты че
не мычи, за себя отвечай, а не за всех
На двери майка из поста подъем 27 мая?
хз
Ебало лет на 75 тут. Расчехляй «депо» и ищи место на кладбище. Макачья стая, которую ты «не обсуждаешь» этого делать не будет ни при каких обстоятельствах. Или тебе норм, если труп с балкона скинут?
Нет, они как в Японии будут хранить усопшего на Смельчаке и получать Сосину пенсию
пенисию?
Да, пенсии у тебя не будет.
и не только пенсию, че в уши долбишься, там 5 мультов на кону
да как-то пох что с трупом будет.
зато с что 5 мультами будет тебе не похуй
тактически нет, стратегически да
нет смысла. он может получить звание героя россии посмертно и тогда его похоронят бесплатно вроде б
чбч? Помереть успеем
халява же, ты че
не мычи, за себя отвечай, а не за всех