Δ
Дед,тебе чё пока спишь, РМ клизмы с Талкой ставит? Поч такая ебучка опухшая?
Попробуй столько чая выпить и сладкого сожрать на ночь. Такой зож как у деда хуже бухла будет
сколько?
Целиком задай
это платно
ну так плати сразу дебил, не уточняй
тебе все во вред
Ну да, ну да именно из-за сладкого бгг
Если вы переживаете за свои бесполезные траты, вспомните, что это опухшее пиздоглазое существо покупает масочки для лица.
Бггг. Если вы переживаете, что вы офисный раб, посмотрите во что превратился еблет фрилансера за пару лет.
переживать глупо, надо жить
Жить как ты тоже глупо
в жизни вообще нет смысла если чо. глупо это пытаться оценивать жизнь
У тебя нет конечно. Про остальных зря — ложная генерализация, гыгы
Но ты бес конца оценивал и оцениваешь чужие.
могу себе позволить. а че?
Говна тебе в рот через плечо, уебок
не кипи
ты в плену оценок, бугога
Так оценивать жизни глупо, так зачем оцениваешь т.е. делаешь глупость?
твою жизнь заметь, это не глупо, это прикольно
Шампунь не выдали пока?
2 раза в неделю шампунирую
не ври
А чё с обоями (в хате за 300к $) ? Какие-то черные пятна. Какие-то подтёки, блять..
протри очко
Обои отклеиваются от деловой вони и плесень прет от пота
неужели
Подумаешь немного пахнет. Анка его любит и сейчас будет секс
а потом он попиздует на топчан, храпеть и спать в маске
нихера себе, я только пригляделся. Этаж же у них не верхний? текло от соседа что ли, но как то странно текло тогда
это зрительная галлюцинация
да какая там галлюцинация, видел такое в затопляемых квартирах похоже часть твоих 5 лямов на ремонт пойдет это же брагина? жаль, квартира более менее свежей когда то была
могу снять на видео этот угол за 5000
а у тебя зрителная импотенция
Дед, а ты во сколько засыпаешь?
по разному — в 0:00 или 1:00
Заканчивай бухать, жиржон
Чбч
Ну привет, чумазая немытая Ванесса!
Жирный опухший алконавт.
Тут не хмурый, тут сладкого по вене пускаю чтоли. Совсем плох старикашка
Вроде есть сходство
вроде-мавроде
Нормальный скуф. Хотя бы в смущана не играет. Все на месте — водяра, танки, закусь
есть процедура отбеливания ан!у-са, тебе надо анлогичную процедуру сделать на глазах, подробности узнай у маися он в курсе за эти темы
Дед,тебе чё пока спишь, РМ клизмы с Талкой ставит? Поч такая ебучка опухшая?
Попробуй столько чая выпить и сладкого сожрать на ночь. Такой зож как у деда хуже бухла будет
сколько?
Целиком задай
это платно
ну так плати сразу дебил, не уточняй
тебе все во вред
Ну да, ну да именно из-за сладкого бгг
Если вы переживаете за свои бесполезные траты, вспомните, что это опухшее пиздоглазое существо покупает масочки для лица.
Бггг. Если вы переживаете, что вы офисный раб, посмотрите во что превратился еблет фрилансера за пару лет.
переживать глупо, надо жить
Жить как ты тоже глупо
в жизни вообще нет смысла если чо.
глупо это пытаться оценивать жизнь
У тебя нет конечно. Про остальных зря — ложная генерализация, гыгы
Но ты бес конца оценивал и оцениваешь чужие.
могу себе позволить. а че?
Говна тебе в рот через плечо, уебок
не кипи
ты в плену оценок, бугога
Так оценивать жизни глупо, так зачем оцениваешь т.е. делаешь глупость?
твою жизнь заметь, это не глупо, это прикольно
Шампунь не выдали пока?
2 раза в неделю шампунирую
не ври
А чё с обоями (в хате за 300к $) ? Какие-то черные пятна. Какие-то подтёки, блять..
протри очко
Обои отклеиваются от деловой вони и плесень прет от пота
неужели
Подумаешь немного пахнет. Анка его любит и сейчас будет секс
а потом он попиздует на топчан, храпеть и спать в маске
нихера себе, я только пригляделся. Этаж же у них не верхний? текло от соседа что ли, но как то странно текло тогда
это зрительная галлюцинация
да какая там галлюцинация, видел такое в затопляемых квартирах
похоже часть твоих 5 лямов на ремонт пойдет
это же брагина? жаль, квартира более менее свежей когда то была
могу снять на видео этот угол за 5000
а у тебя зрителная импотенция
Дед, а ты во сколько засыпаешь?
по разному — в 0:00 или 1:00
Заканчивай бухать, жиржон
Чбч
Ну привет, чумазая немытая Ванесса!
Жирный опухший алконавт.
Тут не хмурый, тут сладкого по вене пускаю чтоли. Совсем плох старикашка
Вроде есть сходство
вроде-мавроде
Нормальный скуф. Хотя бы в смущана не играет. Все на месте — водяра, танки, закусь
есть процедура отбеливания ан!у-са, тебе надо анлогичную процедуру сделать на глазах, подробности узнай у маися он в курсе за эти темы