Ничего такой. Главная героиня с необычной внешностью. Концовка хорошая.
Запомнилась фраза: «Никакой человеческой пищи, Гарри!».


Ничего такой. Главная героиня с необычной внешностью. Концовка хорошая.
Запомнилась фраза: «Никакой человеческой пищи, Гарри!».


Главный герой — тоже бухарик типа тебя?
Эх, вот бы вашу стаю на необитаемый остров выселить и реалити транслировать.
бухарик? они пьют там в меру
для такого шоу вы нищуки
5.7, все как они любят )))
И да, «главная героиня с необычной внешностью» это Мина Сувари
Получается, что мальчик Сирожа не смотрел Американский пирог и Красоту по американски
Стерж ценитель другого кино, неспроста он всегда с собой носит диски с проном
Самый любимый это диск с особой тематикой фильмов на нем, это который с надписью «Пес»
мифы
В чем лож?
Да, либо у шизика совсем с памятью плохо, либо он с детства смотрел только порно)
Осип не ярлык и носит обувь
Не просто же так Стерж хотел трахнуть кошку, простите
То есть Серж во время просмотра кино смотрит на сиськи и думает про еду (сублимирует из-за импотенции? вопросы-вопросы )
не «то есть»
целиком
„Никакой человечной пищи» — это то, что тебе регулярно говорит Рыжая Мудила? Только другими словами: «пошел нахуй, вонючий дебил».
это цетата из фильма, ггг
Осип где фото чумазой отекшей мордочки с выпученными глазенками пездами?!
жди