Посмотрели фильм «Райская бухта» 26 мая 2026

Ничего такой. Главная героиня с необычной внешностью. Концовка хорошая.

Запомнилась фраза: «Никакой человеческой пищи, Гарри!».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
11 дней назад

Главный герой — тоже бухарик типа тебя?
Эх, вот бы вашу стаю на необитаемый остров выселить и реалити транслировать.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
10 дней назад

5.7, все как они любят )))

И да, «главная героиня с необычной внешностью» это Мина Сувари
Получается, что мальчик Сирожа не смотрел Американский пирог и Красоту по американски

Многознал
Многознал
10 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Стерж ценитель другого кино, неспроста он всегда с собой носит диски с проном

Последний раз редактировалось 10 дней назад Многознал ем
Вахтанг
Вахтанг
10 дней назад
Ответить на  Многознал

Самый любимый это диск с особой тематикой фильмов на нем, это который с надписью «Пес»

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
10 дней назад
Ответить на  fixin

В чем лож?

Tramp
Tramp
10 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Да, либо у шизика совсем с памятью плохо, либо он с детства смотрел только порно)

Батискаф
Батискаф
10 дней назад
Ответить на  Tramp

Осип не ярлык и носит обувь

Многознал
Многознал
10 дней назад
Ответить на  Tramp

Не просто же так Стерж хотел трахнуть кошку, простите

tvoih
tvoih
10 дней назад

То есть Серж во время просмотра кино смотрит на сиськи и думает про еду (сублимирует из-за импотенции? вопросы-вопросы )

tvoih
tvoih
10 дней назад
Ответить на  fixin

целиком

Гнида
Гнида
10 дней назад

„Никакой человечной пищи» — это то, что тебе регулярно говорит Рыжая Мудила? Только другими словами: «пошел нахуй, вонючий дебил».

Батискаф
Батискаф
10 дней назад

Осип где фото чумазой отекшей мордочки с выпученными глазенками пездами?!