Запугали деда, строгая РМ, зоошиза. Интересно писдили собачонку или нет?
Помню гений выдвигал теории дрессуры, чтоб собака не ссала, надо ее писдить, она тогда поймет, что гадить не надо. Очень умный, просто невероятно.
Блять))))))) Точно))) Но еще по старым фтксотв помню, что когда Аннушка начинала выступать вид у него делался обоссавшейся собаки, которую писдят.
Мастурбек
6 месяцев назад
Лучше б его папаша подумал о резинке в своё время
Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Мастурбек ем
Федосов Николай Иванович
6 месяцев назад
Аня похмельный супчик кушала
Next
6 месяцев назад
Это блинный суп? Целая тарелка расплавленного масла-жира в которой плавают блины. Пиздец печени и поджелудочной. Сось, а че такое белое на блинах-плесень? Поджираешь кем-то недоеденные старые блины со столов.
Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Next ем
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Лучше же
Это не усики, а пропуск в трусики Ашота
Как в тебя, жиробас, влезает 5 блинов и еще и суп?
легко
Молодец дед, даёшь 100 кг к нг!
А почему персональный повар не приготовил? Опять пьян?
А почему персональный повар не приготовил? Опять пьян?
А у меня завтрак дома с любимой женой и моими детьми. А ты кусок навоза, страдай, мразь, ггг
Это потому что тебя в глобус не пускают
Ессно, потому что после дырявого пидора его сразу закрывают на дезинфекцию
на Брагина?
Без понятия, куда там дырявый ездит вечно
“В одно жало»(с)
Дурачок в ютьюб собачку засветил со своими каличными подтягиваниями.
Что за собачка? Как и предполагали Хейтеры?
Она самая, да. Бегает хвостиком виляет, дурачок на нее испуганно зыркнул, оставит Анна Николаевна без «сладкого» теперь.
Вот оно че. Надо начинать наблюдение за условиями содержания пса. И при необходимости подключать карательные отряды зоошизы и зоозащей.
Запугали деда, строгая РМ, зоошиза. Интересно писдили собачонку или нет?
Помню гений выдвигал теории дрессуры, чтоб собака не ссала, надо ее писдить, она тогда поймет, что гадить не надо. Очень умный, просто невероятно.
Походу, его так же дрессируют, раз на дверь крючки повесил
Блять))))))) Точно))) Но еще по старым фтксотв помню, что когда Аннушка начинала выступать вид у него делался обоссавшейся собаки, которую писдят.
Лучше б его папаша подумал о резинке в своё время
Аня похмельный супчик кушала
Это блинный суп? Целая тарелка расплавленного масла-жира в которой плавают блины. Пиздец печени и поджелудочной. Сось, а че такое белое на блинах-плесень? Поджираешь кем-то недоеденные старые блины со столов.