Δ
Сегодня срать не бегал на 5 км
Я хожу быстрее, чем ты бегаешь, обсос
зачем так торопиться?
Это не я тороплюсь, это ты шаркаешь
Зачем выкладывать это в инет?
Почему на озеро Бивиса не бегаешь?
не особо интересно.
Боишься, тварь
Сегодня срать не бегал на 5 км
Я хожу быстрее, чем ты бегаешь, обсос
зачем так торопиться?
Это не я тороплюсь, это ты шаркаешь
Зачем выкладывать это в инет?
Почему на озеро Бивиса не бегаешь?
не особо интересно.
Боишься, тварь