а какие были фиксопиздежи про мясо, покупаемое на рынке! на всю разницу между чеками и заявленными тратами на еду закупал килограммами воображаемое мясо (годами) и без единой фотки, ггг.
Это просто «толстый край» от молочной коровы или бычка на убой, запаянный в пакетик.
Безумец все хочет падишевле, рибаями за 1400 кг питаться.
Такой идиот))))
Ага, перфекционист Соська только в отношении чужой работы. Тут у него прям жопа подгорает от любой чужой не доработки и сердце кровью обливается за клиентов. Когда речь идёт о его рукожопости и косяка в работе он сразу становится неперфекционистом.Косает чужой работы:
Очень решительный шизик!
Подержать решил?
а какие были фиксопиздежи про мясо, покупаемое на рынке! на всю разницу между чеками и заявленными тратами на еду закупал килограммами воображаемое мясо (годами) и без единой фотки, ггг.
Может и было раньше. Но мясо же готовить надо, а в чеках уже давно яйца и то, что можно либо сразу сожрать, либо просто погреть.)
Не было. Пидарас обязательно бы приосанился и фотал бы
на рынке тоже беру.
Но почему же не было ни одной фотки с рынка?
Ты у любого столба фоткаешься, а с рынка ни одной
Как так?
Интимные расходы, см баланс, короче.
Смотрю, не вижу
были. https://fixogram.ru/?s=%D0%BC%D1%8F%D1%81
Тоже? Берешь?
У Ашота?
Зачем? Там само мясо — ну такое себе. И вы рукажопы. Зажарите на мащинном масле из пятерочки до состояния кирзового сапога и будете давиться сидеть
Сожрет и напишет «вкуууусно». Он же голодный вечно.)
Не сожрёт, а сфоткает объедки после стаи дебилов как обычно
Вилка, ты второй раз лажаешь. На тебя не похоже
Это просто «толстый край» от молочной коровы или бычка на убой, запаянный в пакетик.
Безумец все хочет падишевле, рибаями за 1400 кг питаться.
Такой идиот))))
С тем же успехом можно крабьими палками питаться думая что задешево ешь краба
Его, кстати можно приготовить, на стейк это не очень похоже будет, но съедобно.
Он как многие программисты перфекционист . Если уже решил вечером отведать стейк, то непременно возьмет лучший отруб и непременно мелрот 2017 года
Очень много ошибок в слове хуй
Ага, перфекционист Соська только в отношении чужой работы. Тут у него прям жопа подгорает от любой чужой не доработки и сердце кровью обливается за клиентов. Когда речь идёт о его рукожопости и косяка в работе он сразу становится неперфекционистом.Косает чужой работы:
Косает перфекционизма в своей работе:
Так у него четкая схема я/другие, давно известно
Шизофреник)))
Как понять, что Соська пиздит? Как только открывает рот.
Да у него такое сплошь и рядом.
И еще
Просто у гения нужный перфекционизм, а у других ненужный. Так вот бог и вселенная воплотили.
Красиво вселенная развернула свою игру. Как удобно все устроено, это ж надо, охуеть и радоваться. Все для роста его души.
другой вариант стейка из Глобуса жарила Анка — было вкусно. Попробуй этот теперь. По цене такой же.