0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

31 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tramp
Tramp
6 месяцев назад

Очень решительный шизик!

ФистингТВ
ФистингТВ
6 месяцев назад

Подержать решил?

Хуйтебе
Хуйтебе
6 месяцев назад

а какие были фиксопиздежи про мясо, покупаемое на рынке! на всю разницу между чеками и заявленными тратами на еду закупал килограммами воображаемое мясо (годами) и без единой фотки, ггг.

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Хуйтебе

Может и было раньше. Но мясо же готовить надо, а в чеках уже давно яйца и то, что можно либо сразу сожрать, либо просто погреть.)

АнусДерни
АнусДерни
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Не было. Пидарас обязательно бы приосанился и фотал бы

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Но почему же не было ни одной фотки с рынка?
Ты у любого столба фоткаешься, а с рынка ни одной
Как так?

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Интимные расходы, см баланс, короче.

Секта 8см
Секта 8см
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Смотрю, не вижу

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Тоже? Берешь?

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

У Ашота?

Имаг
Имаг
6 месяцев назад

Зачем? Там само мясо — ну такое себе. И вы рукажопы. Зажарите на мащинном масле из пятерочки до состояния кирзового сапога и будете давиться сидеть

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Имаг

Сожрет и напишет «вкуууусно». Он же голодный вечно.)

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Не сожрёт, а сфоткает объедки после стаи дебилов как обычно

АнусДерни
АнусДерни
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Вилка, ты второй раз лажаешь. На тебя не похоже

Violla
Violla
6 месяцев назад

Это просто «толстый край» от молочной коровы или бычка на убой, запаянный в пакетик.
Безумец все хочет падишевле, рибаями за 1400 кг питаться.
Такой идиот))))

Имаг
Имаг
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

С тем же успехом можно крабьими палками питаться думая что задешево ешь краба

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Имаг

Его, кстати можно приготовить, на стейк это не очень похоже будет, но съедобно.

Фиксограм
Фиксограм
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Он как многие программисты перфекционист . Если уже решил вечером отведать стейк, то непременно возьмет лучший отруб и непременно мелрот 2017 года

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад
Ответить на  Фиксограм

Очень много ошибок в слове хуй

Next
Next
6 месяцев назад
Ответить на  Фиксограм

Ага, перфекционист Соська только в отношении чужой работы. Тут у него прям жопа подгорает от любой чужой не доработки и сердце кровью обливается за клиентов. Когда речь идёт о его рукожопости и косяка в работе он сразу становится неперфекционистом.Косает чужой работы:

1000077181
Next
Next
6 месяцев назад
Ответить на  Next

Косает перфекционизма в своей работе:

1000077201
Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Next

Так у него четкая схема я/другие, давно известно

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Next

Шизофреник)))

img_5602
Next
Next
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Как понять, что Соська пиздит? Как только открывает рот.

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Next

Да у него такое сплошь и рядом.

img_5603
Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Next

И еще

img_5601
Serg
Serg
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Просто у гения нужный перфекционизм, а у других ненужный. Так вот бог и вселенная воплотили.

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Serg

Красиво вселенная развернула свою игру. Как удобно все устроено, это ж надо, охуеть и радоваться. Все для роста его души.