Δ
Нижние копыта волосатые как у козла, а сиськи бабьи, безволосые. Это как?
Он продукт любви бибы и бобы
Демонетка какая то
Продукт любви группы нурглитов со слаанешиткой
Ну то есть запредельный хтонический ахуй, ггг
Нечто подобное. У деда даже свой черный панцирь из грязи есть
Ваха
Нехватка тестостерона
а хватка тестирона чбч?
Очень просто, что бы хватало тестостерона.
Вот бы дед решил заняться своим здоровьем и попал к нормальному андрологу, который выпишет ему ТЗТ. Было прикольно посмотреть на ренессанс «Грозного ебаки бегемотих» гыгы
не, просто не получится. Хватало чбч?
Хоббит с полигона ТБО, а ещё нурглит
Как дед взвешивается
—
Это до прыжков или после?
после
Только вперед
подстриг бы ногти — было бы 102,6
Правая нога опухшая — признак импотенции и шизофрении
Левая тоже опухшая — признак пиздобола и скорого дембеля.
Старый уродливый вонючий жиробас.
Фиксин, хватит сиськи мять! Выдай хейтерам 105!
все в руце господней
Зачем ты отожрался до ожирения?
До чего?
Нижние копыта волосатые как у козла, а сиськи бабьи, безволосые. Это как?
Он продукт любви бибы и бобы
Демонетка какая то
Продукт любви группы нурглитов со слаанешиткой
Ну то есть запредельный хтонический ахуй, ггг
Нечто подобное. У деда даже свой черный панцирь из грязи есть
Ваха
Нехватка тестостерона
а хватка тестирона чбч?
Очень просто, что бы хватало тестостерона.
Вот бы дед решил заняться своим здоровьем и попал к нормальному андрологу, который выпишет ему ТЗТ. Было прикольно посмотреть на ренессанс «Грозного ебаки бегемотих» гыгы
не, просто не получится. Хватало чбч?
Хоббит с полигона ТБО, а ещё нурглит
Как дед взвешивается
—
Это до прыжков или после?
после
Только вперед
подстриг бы ногти — было бы 102,6
Правая нога опухшая — признак импотенции и шизофрении
Левая тоже опухшая — признак пиздобола и скорого дембеля.
Старый уродливый вонючий жиробас.
Фиксин, хватит сиськи мять!
Выдай хейтерам 105!
все в руце господней
Зачем ты отожрался до ожирения?
До чего?