0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

31 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кпсч
Кпсч
1 месяц назад

Потамушта ты идиотЪ. Она не так становится. Сося настолько туп, что лампу поставить не может нормально, кек

444333----lec----444333
444333----lec----444333
1 месяц назад
Ответить на  Кпсч

а что вы хотели. Идиот Г-образные болты на сидушку унитаза наоборот поставил, и его совсем не смутило, что сидушка от этого перекособоченная. А тут лампа. Много требуете от этого организма, у него нервная деятельность ограничена перистальтикой и жевательно-глотательным рефлексами. ггг

Многознал
Многознал
1 месяц назад

Очередной бессмысленный КАЛтент

Вэнс
Вэнс
1 месяц назад

столько ярлыков 1с — чбч? платформы разные?

Гроза какелов
Гроза какелов
1 месяц назад
Ответить на  Вэнс

Разные версии. Логично, что приходится проблемы клиентов проверять именно на их версии, так как может быть непонятно что косяк кода, а что косяк платформы.

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  Гроза какелов

Получается, 5 минут по каждой задаче клиента оно тратит на поиск ярлыка. Разве что ярлыки 1с он засунул в картинку для ярлыков рдп

Кпсч
Кпсч
1 месяц назад
Ответить на  Вэнс

Нужную платформу можно прописать в свойствах базы. Нашему бравому дурачку сосе сие неведомо походу

Кпсч
Кпсч
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Там все как раз просто. Ты просто не в состоянии мануал освоить своим куриным мозгом шизика

Кпсч
Кпсч
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Как насчет не высасывать гавно-кейсрв из немытого пальца? Ты просто грязная тупая макака и гавнокодер осипов. Я тебя на мизде 20 лет назад чморил/обоссывал и сейчас ничего не изменилось.

Дед дебил
Дед дебил
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дед, когда доходы выдуманные — они тоже по факту не растут. Только в твоей голове.

Rudy
Rudy
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Конечно. Никто, включая тебя, дебил, их не видел.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Уебан, если 5 млн не выдуманы и это доход, ты будешь платить налог на этот «доход»?

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Деньги покажи

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

это доход от твоей деятельности на ниве фриланса, в сфере 1С?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

5 млн. дурачок

Ашот
Ашот
1 месяц назад
Ответить на  Кпсч

Вот именно. Поэтому неясно нахера столько мусорп

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
1 месяц назад

Дед, а где ты харддиск с надписью «пёс» хранишь, в шуфлядке?

Тор
Тор
1 месяц назад
Зимбицкий
Зимбицкий
1 месяц назад

Новый а нус?!

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад

Дебил

Aнуc Андрея Макаревича
Aнуc Андрея Макаревича
1 месяц назад

Запарил ты уже правдивые каменты блокировать. Пичот?