а что вы хотели. Идиот Г-образные болты на сидушку унитаза наоборот поставил, и его совсем не смутило, что сидушка от этого перекособоченная. А тут лампа. Много требуете от этого организма, у него нервная деятельность ограничена перистальтикой и жевательно-глотательным рефлексами. ггг
Разные версии. Логично, что приходится проблемы клиентов проверять именно на их версии, так как может быть непонятно что косяк кода, а что косяк платформы.
поза гуру? но на самом деле джуны в силу малого количества кейсов думают, что они покорили мир. Это проходит с опытом.
как насчет запуска 1с через не установленную папку bin?
Как насчет не высасывать гавно-кейсрв из немытого пальца? Ты просто грязная тупая макака и гавнокодер осипов. Я тебя на мизде 20 лет назад чморил/обоссывал и сейчас ничего не изменилось.
Потамушта ты идиотЪ. Она не так становится. Сося настолько туп, что лампу поставить не может нормально, кек
а что вы хотели. Идиот Г-образные болты на сидушку унитаза наоборот поставил, и его совсем не смутило, что сидушка от этого перекособоченная. А тут лампа. Много требуете от этого организма, у него нервная деятельность ограничена перистальтикой и жевательно-глотательным рефлексами. ггг
Очередной бессмысленный КАЛтент
столько ярлыков 1с — чбч? платформы разные?
Разные версии. Логично, что приходится проблемы клиентов проверять именно на их версии, так как может быть непонятно что косяк кода, а что косяк платформы.
Получается, 5 минут по каждой задаче клиента оно тратит на поиск ярлыка. Разве что ярлыки 1с он засунул в картинку для ярлыков рдп
Не получается
Да, разные
Нужную платформу можно прописать в свойствах базы. Нашему бравому дурачку сосе сие неведомо походу
не все так просто, как кажется джунам.
Там все как раз просто. Ты просто не в состоянии мануал освоить своим куриным мозгом шизика
поза гуру? но на самом деле джуны в силу малого количества кейсов думают, что они покорили мир. Это проходит с опытом.
как насчет запуска 1с через не установленную папку bin?
Как насчет не высасывать гавно-кейсрв из немытого пальца? Ты просто грязная тупая макака и гавнокодер осипов. Я тебя на мизде 20 лет назад чморил/обоссывал и сейчас ничего не изменилось.
доход у тебя не вырос с той поры?
Дед, когда доходы выдуманные — они тоже по факту не растут. Только в твоей голове.
А 5 млн выдуманы?
Конечно. Никто, включая тебя, дебил, их не видел.
Уебан, если 5 млн не выдуманы и это доход, ты будешь платить налог на этот «доход»?
а есть возможность не платить?
Деньги покажи
это доход от твоей деятельности на ниве фриланса, в сфере 1С?
какой это?
5 млн. дурачок
Вот именно. Поэтому неясно нахера столько мусорп
Дед, а где ты харддиск с надписью «пёс» хранишь, в шуфлядке?
В кладовке
Такую бери: https://aliexpress.ru/item/4000392399584.html
Новый а нус?!
Дебил
Запарил ты уже правдивые каменты блокировать. Пичот?
Гигиена-с