0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

162 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кучино в огне
Кучино в огне
30 дней назад

Пошли оценки
Давай фотки красивой мудилы в пуховике

Кто вам нужен
Кто вам нужен
30 дней назад
Ответить на  fixin

Анка лучше?

ФистингТВ
ФистингТВ
30 дней назад
Ответить на  fixin

Хуй с тобой, поработаю за тебя.
Вот фото ожидание — реальность.

shvabra
Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

Кому

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
30 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

Да можно и без пуховика. Месяц май на дворе.

Кучино в огне
Кучино в огне
30 дней назад

Ха, май. Так-то не жарко в последние дни, наверняка мудила не только в пуховике, но и в залупошапке и сегодня и вчера

Последний раз редактировалось 30 дней назад Кучино в огне ем
Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

Она на балконе сейчас лежит. Уродец уже 2 недели не хочет ее хоронить. Обкладывает иногла льдом зачем то

Ашот
Ашот
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ну так придумай что то чтоб нк таял. Ты ж инженер. Или закопай

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  Ашот

Не позорьте профессию инженера. Никакой Фикса не инженер

Зимбицкий
Зимбицкий
30 дней назад
Ответить на  fixin

6000 идиот

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад
Ответить на  fixin

Так 5 или 6? Опять пропизделся и не заметил

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  fixin

У некоторых проституток повыше ценник в час и что?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Не программист ты, гнида толстожопая

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

ты ярлык

Многознал
Многознал
30 дней назад

Годный наброс бггг
Чё вчера за фото яишни сильно прилетело от мудилы в кривую ебасосину?
Чё смущан слабо высказать ей всё в птозное ебало?

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад

Ты же не оцениваешь? или снова пиздабол?

Мастурбек
Мастурбек
30 дней назад

Ну это то богиня. Тьфу, блядь

1000005414
Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Так это она еще в свои лучшие годы, сейчас все гораздо хуже

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
30 дней назад
Ответить на  fixin

Уебан, а то что она пострашнела это шкала? Ты же её сравниваешь с тем как выглядела она до этого? Пиздец, никогда не думал что есть такие дебилы с «бабской» логикой.

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Когда «пострашнела жена Зимбицкого» — это осознанность выращивателя души.
Когда «пострашнела жена Осипова»- это нахождение гедониста в плену шкал.

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  fixin

Плену? Шкал? Ты о чем?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Тебе поза таракана больше идет

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
30 дней назад
Ответить на  fixin

Человек может выглядеть на свой возраст, а может в 50 быть стариком. Никаких шкал, сервитор

Брек
Брек
30 дней назад

Чья бы корова мычала…

ФистингТВ
ФистингТВ
30 дней назад
Ответить на  Брек

«ты о чем?» (с)

Ирек
Ирек
30 дней назад
Ответить на  Брек

При чем здесь я (с)

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
30 дней назад

Хорошо что РМ не может «пострашнеть», так как дальше не куда. Сразу видно, что муж не жалеет денег ни на салоны красоты ни на магазины одежды, ни на спортивный зал. Причем я думаю, что разница у них по паспорту 3-5 лет, а по Анечке все 15-20. Бояться, Как можно себя запустить до такого состояния. В какой депрессии надо быть, что бы было так Поней НА СЕБЯ? Не на пердячего пингвина похуй а на себя!!

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
30 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

Похорошела гыгыгы. На этой фото она наверное ровесница жены Ивана.

img_4092
Многознал
Многознал
30 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

Эххх, водочка и гравитация бессердечные вы сукиииии, меёёёёёёёё

555333----lec----555
555333----lec----555
30 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

Waking The Cadaver — Blood Splattered Satisfaction ггг

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
30 дней назад
Ответить на  555333----lec----555

Там скорее что-то из репертуара Cattle decapitation, Devourment или виа Gorgasm, склоняюсь к последнему. Ещё на молодого Мортиса похожа, ггг

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
30 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

И тоже в удобном трико! Удобное трико красит жителей полигона ТБО

Кучино в огне
Кучино в огне
30 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

Гнида 75-го года, она 78-го
3 года разницы

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
30 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

Я имел ввиду возраст РМ и жены Зимбы. Фото жены Зимбы текущее а фото РМ сделано 2-3 года назад, когда ей было 45. Думаю жене Зимбы под 40, но РМ всю жизнь выглядела как облезлая обезьяна.

Кучино в огне
Кучино в огне
30 дней назад
Ответить на  Армен Джигарханян

Рм всегда выглядела как последняя беднота на районе, у которой нет хотя бы 500 рублей на косметику, а одевается в вещи, найденные на помойке или отданные соседями

Гнида
Гнида
30 дней назад

Ты себя и свою сморщенную пропитую хабалку жену видел, гоблин блять диабетный? Навешиватель ярлыков нахуй. Не в коня корм весь этот духовный цикл в кредит. Ку был старой злобной мудацкой обезьяной, так и остался.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
30 дней назад
Ответить на  fixin

Причём тут жена Зимбицкого, мы про Анка РСПху дочь которой ты удочерил. 🤣

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад

Сравни как выглядит живот у жены Зимбы и глянь на живот РМ. Она уже на него руки складывает как на подставку гыгы

ПТСР
ПТСР
30 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч? У анки от протирки наших очков пузо до пресса похудеет, ггг?

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  fixin

Зачем мне протирать очи? Я видел фотки и видео с вашей поездки к Инге, у Анки огромный бурдюк на животе

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  fixin

В смысле? Хочешь сказать что не видел? Валик на пузе у Анки знатный, где она одной рукой держит телефон и снимает

ФистингТВ
ФистингТВ
30 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Это?

img_7187-1743945047.4162
Многознал
Многознал
30 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Это было легендарно

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Дааа, фикса а теперь посмотри на живот жены Зимбы. Потом снова на живот твоей макаки гыгы

Aнуc Андрея Макаревича
Aнуc Андрея Макаревича
30 дней назад

Сдул бы жене Зимбицкого? Или побрезговал?

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад
Ответить на  fixin

Не твой уровень, вонючка

Aнуc Андрея Макаревича
Aнуc Андрея Макаревича
30 дней назад
Ответить на  fixin

Кстати, она на тебя похожа, такой же кривой шнобель и брови

Говно на турнике
Говно на турнике
30 дней назад

Он бы и Зимбитскому вдул, но кто ему даст? Гыгы

Ашот
Ашот
30 дней назад

Какой ты завистливый Теперь завидуещь жене зимбы.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
30 дней назад

Жена Зимницкого не ярлык и не РСП как Анка. Зато Зимба своих детей воспитывает и содержит, а ты лох.
Посмотри на свою старую алкашку и поплачь. 🤮

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
30 дней назад
Ответить на  fixin

Сервитор должен служить, а не думать, думать не твое

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
30 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем мне чего-то объяснять дебилу? Я свою машину бензином заправляю, а чужие машины пускай чужие заправляют.
Отличая самые логичные, взаимное уважение и любовь семьи, а вот тебя Костик имеет полное право сдать в психушку или дом престарелых как ты свою мамку, продать твое барахло на авито и присвоить половину твоих ресурсов, Таня пролетает как фанера над Парижем, а ты мечтай о вечном тлене.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Опять гуру выдал, что то несвязное, с обязательными «не осилили про смысл жизни».
Ну и про эмпатию…ггггг Сось, ты блять даже не знаешь, что это такое))))

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ужели. Ни разу за десятилетия блоггинга и писанины в чужих пабликах у тебя и тени эмпатии не промелькнуло.
И это нормально у людей с психическим отклонениями нет такой способности.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  Violla

Очень эмпатичный фиксин плясал на похоронах и фотографировался с гробами.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  ПТСР

И такого, помельче полно за его блогожизнь. Про эмпатию он пиздоболит из позиции гуру, ебанько упрямое.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты осилил тему про смысл жизни и про фото младшего члена стаи спросил , не Менсон ли это, ггг. Чувствуется мужской подход и эмпатия на 100 %, намеренно не узнать сы на, чтобы не быть опозоренным. Вот вас Господь бог отец ваш кем считает, неважно, ты же мгновенно отрекся.

Говно на турнике
Говно на турнике
29 дней назад
Ответить на  fixin

Зачем тогда ты кудахтал в волшебное время что хочешь «фиксиненка»? Взяли бы из деддома какого-нибудь отказника от алкашей и назвали бы его фиксиненком. Какая разница, свой или чужой?

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Заставляет? Ггггг

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Двадцать лет кукарекал — «пустоцветы кококо», «растить и рожать детей счастье, кайф». Ошибался значит?

Говно на турнике
Говно на турнике
29 дней назад
Ответить на  Violla

Да он просто использовал детей (как выяснилось не своих), как возможность приосанится над каломассами.

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

в ебало тебе напердели

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Да) Приосанивался детьми он мощно. Бесперечь кококал — «пустоцвет?».

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Не пизди снова, ты когда имел обыкновение кококать «пустоцветы!» и слова то такого не знал — гедонизм.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Нет, лишь констатирую, твой очередной пиздеж. Не знал ты тогда ни про какой гедонизм, а над
пустоцветами приосанивался.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ух, блять, как смешно то! Показал Анке и малышу, какой ты находчивый и остроумный? Хохотали?

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Опять пустые, пафосные фразы.
А по факту 10 лет кококал, дети то, дети сё.
А теперь что то невнятное бубнишь про семя.
Пиздобол)

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
29 дней назад
Ответить на  Violla

Что ему еще делать? Пример Кости и Руслана говорит какое уебище можно произвести и воспитать если это сделали два маргинала. Костю мама с отчимом вырастили, а Таню дедушка с бабушкой. Эти же двое произвели такое же тупое, безвольное и ленивое что как они сами.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Что прошло? Рожать и воспитывать детей для тебя больше не кайф и счастье?

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Что ты доебался до этих определений? Талдычишь, к месту и ни к месту.
Ну, да жизнь есть жизнь и в ней рождение и воспитание детей счастье и кайф или нет.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Едрит архимандрит и фиксологика. «Нет ошибок», » жизнь это просто жизнь» и тут же хейтеру надо подумать, что заставляет тиражировать свои гены, ггг. Дурак старый, душа уроки проходит, договор исполняет — быть биологическим родителем для воплощений других душ. Забыл уже, дементный?!

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Без тебя поди души разберутся, биологическим ли родителем стать , особенно , если хейтер женского пола. Ты со своим отцовством разберись, может ты зря пытался тиражировать свои гены, если тебе и усыновленные дети норм. Вообще мог не тратить жизнь на поиски секса, ггг.

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

Очнись, все тлен. Какая в этом тлене тебе ебучка, биологические ли родители? Ты сам своей логике тлена следуй, потом нам будешь поучения выдавать.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

О, как появляется «целиком» значит гений опять зарылся в своем пиздеже.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Нет, просто не можешь ответить. Сразу после этого начинается — «целиком».

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

ну так почитай ленту, дебил, осознай контекст, идиотина, или отпишись и не ной

Последний раз редактировалось 29 дней назад Кокококо ем
Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

чтобы вопрос понимать и отвечать по делу и по существу, правильно, идиот

ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Целиком: ты предлагаешь человеку поразмышлять , почему он тиражирует свои гены, а потом тупейше переспрашиваешь про родительство «биологическое ли?» Дебила кусок, если у родителя и ребенка общие гены, то какое родительство?! Правильно, биологическое.
Если все тлен, и в этом тлене все иллюзия, для чего ты суешь свое наитупейшее ебало в вопросы передачи чужих генов еще и в оскорбительном контексте? Правильно, потому что все тлен, кроме твоих злобы, комплексов и желания мелко поднасрать, чтобы хотя бы на пять секунд потешить непомерное эго и снова вернуться под плинтус.

Последний раз редактировалось 28 дней назад ПТСР ем
ПТСР
ПТСР
28 дней назад
Ответить на  fixin

Не было вопроса. Ты все время норовишь ответить , даже если не спрашивали.

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

в уши долбишься, долбанько? биологических

Говно на турнике
Говно на турнике
29 дней назад
Ответить на  fixin

Сокальская, как умелая РСП, смогла внушить тебе что неважно в чьих детей вкладывать время и деньги? Это же их присказка «чужих детей не бывает». Ну респект ей и Анке, которая подсунула тебе своих детей, а ты даже не можешь себе позволить об этом думать

Говно на турнике
Говно на турнике
29 дней назад
Ответить на  fixin

Построил себе гнездо, чтоб не видеть реальности? Дурачок

Говно на турнике
Говно на турнике
29 дней назад
Ответить на  fixin

Схуяли реальность это иллюзия? Ты совсем ебанулся там в рамках чужой философии?

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

а кто тебе доказал, что реальность нереальна?

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

тебя не спрашивают идиот, какая логика, а кто тебе это доказал? приведи доказательство, что реальность нереальна

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Что и следовало ожидать, только попусту писдеть горазд.

Violla
Violla
28 дней назад
Ответить на  fixin

Т.е. в вопросах доказательства иллюзорности реальности, ты предлагаешь использовать «формальную логику»? Бля, пора тебе «статью» писать, будет эпично.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Реальность — иллюзия. Пример формальной логики (мужской конечно) от кучинского гения.

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Все не так.

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

есть и важное и не важное

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты когда про тлен уже несколько лет десять раз на дню пишешь, шишка что ли привстает? Сколько можно, самому не надоело?

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

докажи что все тлен

Кокококо
Кокококо
28 дней назад
Ответить на  fixin

чбч?

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

а ты зачем тиражировал? да нерастирожировал, бугоаг

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
30 дней назад

Мне лень, комменты ещё не читал. Но уверен, что адепты кучинского генокрада-смазочника принесли в тред кучу красивых фотографий Аннушки

Голубицкий
Голубицкий
30 дней назад

Осипа красавец все по полочкам (шуфлядкам) разложил

Голубицкий
Голубицкий
30 дней назад

Зимбицкий всу помогает, а как ИП Осипов помогает сво?!

Гнида
Гнида
30 дней назад
Ответить на  Голубицкий

Осип тоже всу помогает, вдобавок ходит шпионит…

Кококо
Кококо
30 дней назад
Ответить на  Гнида

Осип зато делает ценники азербайджанцам!

Неумывакин
Неумывакин
30 дней назад
Ответить на  Кококо

Надо срочно организовать проверку ИП Осипов

Неумывакин
Неумывакин
30 дней назад
Ответить на  fixin

Ах ты Скатина мерзкая! Падонок

Дохлый крот
Дохлый крот
29 дней назад

Какое по счету дно пробил как мудак?

Кокококо
Кокококо
29 дней назад

у Зимбы жена супер, не то что твоя лярва тупая и некрасивая уродка

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

такую какую?