Уебан, а то что она пострашнела это шкала? Ты же её сравниваешь с тем как выглядела она до этого? Пиздец, никогда не думал что есть такие дебилы с «бабской» логикой.
Хорошо что РМ не может «пострашнеть», так как дальше не куда. Сразу видно, что муж не жалеет денег ни на салоны красоты ни на магазины одежды, ни на спортивный зал. Причем я думаю, что разница у них по паспорту 3-5 лет, а по Анечке все 15-20. Бояться, Как можно себя запустить до такого состояния. В какой депрессии надо быть, что бы было так Поней НА СЕБЯ? Не на пердячего пингвина похуй а на себя!!
Я имел ввиду возраст РМ и жены Зимбы. Фото жены Зимбы текущее а фото РМ сделано 2-3 года назад, когда ей было 45. Думаю жене Зимбы под 40, но РМ всю жизнь выглядела как облезлая обезьяна.
Рм всегда выглядела как последняя беднота на районе, у которой нет хотя бы 500 рублей на косметику, а одевается в вещи, найденные на помойке или отданные соседями
Гнида
30 дней назад
Ты себя и свою сморщенную пропитую хабалку жену видел, гоблин блять диабетный? Навешиватель ярлыков нахуй. Не в коня корм весь этот духовный цикл в кредит. Ку был старой злобной мудацкой обезьяной, так и остался.
А зачем мне чего-то объяснять дебилу? Я свою машину бензином заправляю, а чужие машины пускай чужие заправляют.
Отличая самые логичные, взаимное уважение и любовь семьи, а вот тебя Костик имеет полное право сдать в психушку или дом престарелых как ты свою мамку, продать твое барахло на авито и присвоить половину твоих ресурсов, Таня пролетает как фанера над Парижем, а ты мечтай о вечном тлене.
своя рубашка ближе к телу. тогда к чему эта вся твоя писанина тут? смешно.
но сравнение близкого человека с машиной это мимими, чисто мужской подход, чувствуется что эмпатия на нуле.
и это чудо еще про любовь распинается.
вот ты как думаешь, Господь Бог Отец Твой тебя своим или чужим считает.
А хотя ты не осилил тему про смысл жизни, оттого и эту ересь несешь про бензин.
Опять гуру выдал, что то несвязное, с обязательными «не осилили про смысл жизни».
Ну и про эмпатию…ггггг Сось, ты блять даже не знаешь, что это такое))))
Ужели. Ни разу за десятилетия блоггинга и писанины в чужих пабликах у тебя и тени эмпатии не промелькнуло.
И это нормально у людей с психическим отклонениями нет такой способности.
Ты осилил тему про смысл жизни и про фото младшего члена стаи спросил , не Менсон ли это, ггг. Чувствуется мужской подход и эмпатия на 100 %, намеренно не узнать сы на, чтобы не быть опозоренным. Вот вас Господь бог отец ваш кем считает, неважно, ты же мгновенно отрекся.
Зачем тогда ты кудахтал в волшебное время что хочешь «фиксиненка»? Взяли бы из деддома какого-нибудь отказника от алкашей и назвали бы его фиксиненком. Какая разница, свой или чужой?
Что ему еще делать? Пример Кости и Руслана говорит какое уебище можно произвести и воспитать если это сделали два маргинала. Костю мама с отчимом вырастили, а Таню дедушка с бабушкой. Эти же двое произвели такое же тупое, безвольное и ленивое что как они сами.
Что ты доебался до этих определений? Талдычишь, к месту и ни к месту.
Ну, да жизнь есть жизнь и в ней рождение и воспитание детей счастье и кайф или нет.
Едрит архимандрит и фиксологика. «Нет ошибок», » жизнь это просто жизнь» и тут же хейтеру надо подумать, что заставляет тиражировать свои гены, ггг. Дурак старый, душа уроки проходит, договор исполняет — быть биологическим родителем для воплощений других душ. Забыл уже, дементный?!
Без тебя поди души разберутся, биологическим ли родителем стать , особенно , если хейтер женского пола. Ты со своим отцовством разберись, может ты зря пытался тиражировать свои гены, если тебе и усыновленные дети норм. Вообще мог не тратить жизнь на поиски секса, ггг.
Целиком: ты предлагаешь человеку поразмышлять , почему он тиражирует свои гены, а потом тупейше переспрашиваешь про родительство «биологическое ли?» Дебила кусок, если у родителя и ребенка общие гены, то какое родительство?! Правильно, биологическое.
Если все тлен, и в этом тлене все иллюзия, для чего ты суешь свое наитупейшее ебало в вопросы передачи чужих генов еще и в оскорбительном контексте? Правильно, потому что все тлен, кроме твоих злобы, комплексов и желания мелко поднасрать, чтобы хотя бы на пять секунд потешить непомерное эго и снова вернуться под плинтус.
Последний раз редактировалось 28 дней назад ПТСР ем
Сокальская, как умелая РСП, смогла внушить тебе что неважно в чьих детей вкладывать время и деньги? Это же их присказка «чужих детей не бывает». Ну респект ей и Анке, которая подсунула тебе своих детей, а ты даже не можешь себе позволить об этом думать
Пошли оценки
Давай фотки красивой мудилы в пуховике
ща, токма шнурки наглажу.
Анка лучше?
Хуй с тобой, поработаю за тебя.
Вот фото ожидание — реальность.
Кому
Да можно и без пуховика. Месяц май на дворе.
Ха, май. Так-то не жарко в последние дни, наверняка мудила не только в пуховике, но и в залупошапке и сегодня и вчера
Она на балконе сейчас лежит. Уродец уже 2 недели не хочет ее хоронить. Обкладывает иногла льдом зачем то
Лед быстро тает
Ну так придумай что то чтоб нк таял. Ты ж инженер. Или закопай
при необходимости
Не позорьте профессию инженера. Никакой Фикса не инженер
я программист на 5000 в час.
6000 идиот
Так 5 или 6? Опять пропизделся и не заметил
по 6000 я только выставил, пока только один раз поработал по такому тарифу
У некоторых проституток повыше ценник в час и что?
Не программист ты, гнида толстожопая
Я не ярлык
ты ярлык
Годный наброс бггг
Чё вчера за фото яишни сильно прилетело от мудилы в кривую ебасосину?
Чё смущан слабо высказать ей всё в птозное ебало?
Ты же не оцениваешь? или снова пиздабол?
целиком
Ну это то богиня. Тьфу, блядь
Так это она еще в свои лучшие годы, сейчас все гораздо хуже
ты в плену шкал
Уебан, а то что она пострашнела это шкала? Ты же её сравниваешь с тем как выглядела она до этого? Пиздец, никогда не думал что есть такие дебилы с «бабской» логикой.
Ты слишком серьезен
Когда «пострашнела жена Зимбицкого» — это осознанность выращивателя души.
Когда «пострашнела жена Осипова»- это нахождение гедониста в плену шкал.
Плену? Шкал? Ты о чем?
тебе не понять. я побуду в позе гуру. ггг
Тебе поза таракана больше идет
Человек может выглядеть на свой возраст, а может в 50 быть стариком. Никаких шкал, сервитор
все можно, не все нужно. это ты к чему?
Чья бы корова мычала…
«ты о чем?» (с)
При чем здесь я (с)
Хорошо что РМ не может «пострашнеть», так как дальше не куда. Сразу видно, что муж не жалеет денег ни на салоны красоты ни на магазины одежды, ни на спортивный зал. Причем я думаю, что разница у них по паспорту 3-5 лет, а по Анечке все 15-20. Бояться, Как можно себя запустить до такого состояния. В какой депрессии надо быть, что бы было так Поней НА СЕБЯ? Не на пердячего пингвина похуй а на себя!!
Похорошела гыгыгы. На этой фото она наверное ровесница жены Ивана.
Эххх, водочка и гравитация бессердечные вы сукиииии, меёёёёёёёё
ты в плену оценок
Waking The Cadaver — Blood Splattered Satisfaction ггг
Там скорее что-то из репертуара Cattle decapitation, Devourment или виа Gorgasm, склоняюсь к последнему. Ещё на молодого Мортиса похожа, ггг
И тоже в удобном трико! Удобное трико красит жителей полигона ТБО
Гнида 75-го года, она 78-го
3 года разницы
Я имел ввиду возраст РМ и жены Зимбы. Фото жены Зимбы текущее а фото РМ сделано 2-3 года назад, когда ей было 45. Думаю жене Зимбы под 40, но РМ всю жизнь выглядела как облезлая обезьяна.
Рм всегда выглядела как последняя беднота на районе, у которой нет хотя бы 500 рублей на косметику, а одевается в вещи, найденные на помойке или отданные соседями
Ты себя и свою сморщенную пропитую хабалку жену видел, гоблин блять диабетный? Навешиватель ярлыков нахуй. Не в коня корм весь этот духовный цикл в кредит. Ку был старой злобной мудацкой обезьяной, так и остался.
я тут при чем. я про жену зимбы
Причём тут жена Зимбицкого, мы про Анка РСПху дочь которой ты удочерил. 🤣
Сравни как выглядит живот у жены Зимбы и глянь на живот РМ. Она уже на него руки складывает как на подставку гыгы
протри ясны очи
Чбч? У анки от протирки наших очков пузо до пресса похудеет, ггг?
Зачем мне протирать очи? Я видел фотки и видео с вашей поездки к Инге, у Анки огромный бурдюк на животе
«видел», ггг
В смысле? Хочешь сказать что не видел? Валик на пузе у Анки знатный, где она одной рукой держит телефон и снимает
совет протереть очи остается в силе.
Это?
Это было легендарно
и что ты тут «рассмотрел»? ггг
Дааа, фикса а теперь посмотри на живот жены Зимбы. Потом снова на живот твоей макаки гыгы
чбч?
Сдул бы жене Зимбицкого? Или побрезговал?
Вдул бы
Не твой уровень, вонючка
Кстати, она на тебя похожа, такой же кривой шнобель и брови
Он бы и Зимбитскому вдул, но кто ему даст? Гыгы
Какой ты завистливый Теперь завидуещь жене зимбы.
в чем? да и завидовать глупо
Жена Зимницкого не ярлык и не РСП как Анка. Зато Зимба своих детей воспитывает и содержит, а ты лох.
Посмотри на свою старую алкашку и поплачь. 🤮
а в чем разница свои или чужие, если все тлен. Вот как ты это себе объясняешь? любопытно
Сервитор должен служить, а не думать, думать не твое
я думаю за 5000 в час, все верно
А зачем мне чего-то объяснять дебилу? Я свою машину бензином заправляю, а чужие машины пускай чужие заправляют.
Отличая самые логичные, взаимное уважение и любовь семьи, а вот тебя Костик имеет полное право сдать в психушку или дом престарелых как ты свою мамку, продать твое барахло на авито и присвоить половину твоих ресурсов, Таня пролетает как фанера над Парижем, а ты мечтай о вечном тлене.
своя рубашка ближе к телу. тогда к чему эта вся твоя писанина тут? смешно.
но сравнение близкого человека с машиной это мимими, чисто мужской подход, чувствуется что эмпатия на нуле.
и это чудо еще про любовь распинается.
вот ты как думаешь, Господь Бог Отец Твой тебя своим или чужим считает.
А хотя ты не осилил тему про смысл жизни, оттого и эту ересь несешь про бензин.
Опять гуру выдал, что то несвязное, с обязательными «не осилили про смысл жизни».
Ну и про эмпатию…ггггг Сось, ты блять даже не знаешь, что это такое))))
Неужели
Ужели. Ни разу за десятилетия блоггинга и писанины в чужих пабликах у тебя и тени эмпатии не промелькнуло.
И это нормально у людей с психическим отклонениями нет такой способности.
Плохо следил
Очень эмпатичный фиксин плясал на похоронах и фотографировался с гробами.
И такого, помельче полно за его блогожизнь. Про эмпатию он пиздоболит из позиции гуру, ебанько упрямое.
А в чем тут эмпатия?
Ты осилил тему про смысл жизни и про фото младшего члена стаи спросил , не Менсон ли это, ггг. Чувствуется мужской подход и эмпатия на 100 %, намеренно не узнать сы на, чтобы не быть опозоренным. Вот вас Господь бог отец ваш кем считает, неважно, ты же мгновенно отрекся.
Бог не считает
Зачем тогда ты кудахтал в волшебное время что хочешь «фиксиненка»? Взяли бы из деддома какого-нибудь отказника от алкашей и назвали бы его фиксиненком. Какая разница, свой или чужой?
это было в до-сокальские времена.
но ты бы за себя ответил, что тебя заставляет тиражировать свои гены? чбч?
Заставляет? Ггггг
Двадцать лет кукарекал — «пустоцветы кококо», «растить и рожать детей счастье, кайф». Ошибался значит?
Да он просто использовал детей (как выяснилось не своих), как возможность приосанится над каломассами.
Неужели
в ебало тебе напердели
Да) Приосанивался детьми он мощно. Бесперечь кококал — «пустоцвет?».
Проблема пустоцветов не в бездетности, а в тяге к гедонизму
Не пизди снова, ты когда имел обыкновение кококать «пустоцветы!» и слова то такого не знал — гедонизм.
Ты зациклена на прошлом
Нет, лишь констатирую, твой очередной пиздеж. Не знал ты тогда ни про какой гедонизм, а над
пустоцветами приосанивался.
Костатируй, ггг, дуро буквоебическое
Ух, блять, как смешно то! Показал Анке и малышу, какой ты находчивый и остроумный? Хохотали?
Нет ошибок, есть взгляд. Жизнь это просто жизнь
Опять пустые, пафосные фразы.
А по факту 10 лет кококал, дети то, дети сё.
А теперь что то невнятное бубнишь про семя.
Пиздобол)
Что ему еще делать? Пример Кости и Руслана говорит какое уебище можно произвести и воспитать если это сделали два маргинала. Костю мама с отчимом вырастили, а Таню дедушка с бабушкой. Эти же двое произвели такое же тупое, безвольное и ленивое что как они сами.
Ты в плену оценок и плохой статистик
Это было в прошлом. Оно прошло, а ты его ре отпускаешь
Что прошло? Рожать и воспитывать детей для тебя больше не кайф и счастье?
Ты опять в оперделения пошла? Жизнь есть жизнь
Что ты доебался до этих определений? Талдычишь, к месту и ни к месту.
Ну, да жизнь есть жизнь и в ней рождение и воспитание детей счастье и кайф или нет.
Че.
Едрит архимандрит и фиксологика. «Нет ошибок», » жизнь это просто жизнь» и тут же хейтеру надо подумать, что заставляет тиражировать свои гены, ггг. Дурак старый, душа уроки проходит, договор исполняет — быть биологическим родителем для воплощений других душ. Забыл уже, дементный?!
Биологическими ли?
Без тебя поди души разберутся, биологическим ли родителем стать , особенно , если хейтер женского пола. Ты со своим отцовством разберись, может ты зря пытался тиражировать свои гены, если тебе и усыновленные дети норм. Вообще мог не тратить жизнь на поиски секса, ггг.
Где тлен, нет зря и не зря, очнись
Очнись, все тлен. Какая в этом тлене тебе ебучка, биологические ли родители? Ты сам своей логике тлена следуй, потом нам будешь поучения выдавать.
Че? Целиком
О, как появляется «целиком» значит гений опять зарылся в своем пиздеже.
Возвращаю вас к сути диалога
Нет, просто не можешь ответить. Сразу после этого начинается — «целиком».
Не могу, потому что не понимаю вопрос из ленты
ну так почитай ленту, дебил, осознай контекст, идиотина, или отпишись и не ной
Чбч?
чтобы вопрос понимать и отвечать по делу и по существу, правильно, идиот
Зачем мне это, идиот?
Целиком: ты предлагаешь человеку поразмышлять , почему он тиражирует свои гены, а потом тупейше переспрашиваешь про родительство «биологическое ли?» Дебила кусок, если у родителя и ребенка общие гены, то какое родительство?! Правильно, биологическое.
Если все тлен, и в этом тлене все иллюзия, для чего ты суешь свое наитупейшее ебало в вопросы передачи чужих генов еще и в оскорбительном контексте? Правильно, потому что все тлен, кроме твоих злобы, комплексов и желания мелко поднасрать, чтобы хотя бы на пять секунд потешить непомерное эго и снова вернуться под плинтус.
Так а вопрос то в чем. Я могу отвечать не в контекст, отвечая из ленты
Не было вопроса. Ты все время норовишь ответить , даже если не спрашивали.
в уши долбишься, долбанько? биологических
Сокальская, как умелая РСП, смогла внушить тебе что неважно в чьих детей вкладывать время и деньги? Это же их присказка «чужих детей не бывает». Ну респект ей и Анке, которая подсунула тебе своих детей, а ты даже не можешь себе позволить об этом думать
Нет важного и неважного
Построил себе гнездо, чтоб не видеть реальности? Дурачок
реальность есть иллюзия.
Схуяли реальность это иллюзия? Ты совсем ебанулся там в рамках чужой философии?
Докажи что она реальна
а кто тебе доказал, что реальность нереальна?
Формальная логика
тебя не спрашивают идиот, какая логика, а кто тебе это доказал? приведи доказательство, что реальность нереальна
6000 в час
Что и следовало ожидать, только попусту писдеть горазд.
Т.е. в вопросах доказательства иллюзорности реальности, ты предлагаешь использовать «формальную логику»? Бля, пора тебе «статью» писать, будет эпично.
почему бы и нет, если ее достаточно
Реальность — иллюзия. Пример формальной логики (мужской конечно) от кучинского гения.
Что не так?
Все не так.
есть и важное и не важное
Всё тлен
Ты когда про тлен уже несколько лет десять раз на дню пишешь, шишка что ли привстает? Сколько можно, самому не надоело?
Возвращаю вас в ирл
докажи что все тлен
6000 в час
чбч?
а ты зачем тиражировал? да нерастирожировал, бугоаг
Мне лень, комменты ещё не читал. Но уверен, что адепты кучинского генокрада-смазочника принесли в тред кучу красивых фотографий Аннушки
Осипа красавец все по полочкам (шуфлядкам) разложил
Зимбицкий всу помогает, а как ИП Осипов помогает сво?!
Осип тоже всу помогает, вдобавок ходит шпионит…
Осип зато делает ценники азербайджанцам!
Надо срочно организовать проверку ИП Осипов
инициатива наказуема
не сижу на шее государства — уже помощь
Ах ты Скатина мерзкая! Падонок
Какое по счету дно пробил как мудак?
у Зимбы жена супер, не то что твоя лярва тупая и некрасивая уродка
Хочешь такую жену?
такую какую?