Δ
170 Не больше
176 таки
Пиздеж
выключи свой
жирная немытая карликовая скатина
бомбалейло
Я честнейший.
вот настоящая фотка
А чего они все в складку. Они тебе так то малы, в зад впиваются. Но у тебя же брюхо нажрато на троих. И тоненькие ручки ножки. И вялая 8 мм зефирина Рекомендую как труселя — до ушей натягивать
да будто задом наперед сшиты. неперфекционист урвал, подешевле, остальное невжно
ебать, фотографируется всё что угодно только не ростомер в мфц. он, видимо, призрак, объектив бессилен
Блять он так сфоткает, что 2 метра получится
естественно, фото, где ног не видно, не считается
Собачий ростомер подтверждает вкашное погоняло фиксина — Псина, ггг
Куда красивые ноги дел, жирнон?
170
Не больше
176 таки
Пиздеж
выключи свой
жирная немытая карликовая скатина
бомбалейло
Я честнейший.
вот настоящая фотка
А чего они все в складку. Они тебе так то малы, в зад впиваются. Но у тебя же брюхо нажрато на троих. И тоненькие ручки ножки. И вялая 8 мм зефирина
Рекомендую как труселя — до ушей натягивать
да будто задом наперед сшиты. неперфекционист урвал, подешевле, остальное невжно
ебать, фотографируется всё что угодно только не ростомер в мфц. он, видимо, призрак, объектив бессилен
Блять он так сфоткает, что 2 метра получится
естественно, фото, где ног не видно, не считается
Собачий ростомер подтверждает вкашное погоняло фиксина — Псина, ггг
Куда красивые ноги дел, жирнон?