0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

36 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
1 месяц назад

Не пизди. Еле-еле норму выполнил.

Ричард Осиповский
Ричард Осиповский
1 месяц назад
Ответить на  ФистингТВ

клевета, Осипо трет и минусует как стахановец

Aнуc Андрея Макаревича
Aнуc Андрея Макаревича
1 месяц назад

И все равно только на полставки наработал

пичот потертое очко 67
пичот потертое очко 67
1 месяц назад

сколько комментов стер? сколько высрал?

Зимбицкий
Зимбицкий
1 месяц назад

На 5500000₽ поди

Многознал
Многознал
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Бесплатно бггг

World League for Sexual Reform
World League for Sexual Reform
1 месяц назад

Dear Mr. Osipov, having seen your photograph in your underwear, we have decided to offer you the position of Goodwill Ambassador in Russia

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад

где финжир и финлед? че перестал показывать, ссышься уебан?! бугога

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дебил, ты просто не понимаешь, что этими деньгами ты просто продлил агонию свою финансовую. Не забудь вычесть налог на эту сумму (примерно 600-650К рублей), и получится уже не 5М а 4.4М, но для тебя 600К это мелочи, не то что дорогой борщ по 950 рублей.

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Че наладилось то? Без 5 млн из Минска, так бы и болтался твой финжир около 300 тысяч, потому что «кушаем много» и «смотри баланс».

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Было же 6. Сам не замечаешь уже, как пиздишь

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Не прикидывайся, кусок дебила

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Все понятно, опять слился и опять пропизделся. Ожидаемо, хуле

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Мастурбек ем
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Нормально у куска дебила печёт. Надо составить список про что нельзя писать в говноблогах уебища. Не любит правду про жизнь свою. И здесь нет ни грамма педрилования. Это вообще не про секс.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Дебил, нет в этом обсуждения твоей семьи. Обсуждается «баланс» про который ты так любишь пиздеть и обсуждать. Я понимаю что тяжело в ебальник получить правду, но ты не расстраивайся, все же тлен.

img_4116
ПТСР
ПТСР
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Так твои предки -тлен, че кипишуешь, как атеист?

Мастурбек
Мастурбек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Не путай паразитов с семьёй, идиот

Зимбицкий
Зимбицкий
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Осипо идиотина жирная 6000 часик

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Бугага! Духовный человек!

img_4114
Многознал
Многознал
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А Фенрир/Финя ещё актуально?

Vlad. O
Vlad. O
1 месяц назад

Не просыхают у тебя трусы от капелек

Ирек
Ирек
1 месяц назад
Ответить на  fixin

А туалетная бумага для чего создана? Или ты только обувь носишь, а остальной прогресс не осилил?

Фиксограм
Фиксограм
1 месяц назад

Выражаю свое мнение — пора переименовать ф3 в N3 — null null null.

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
1 месяц назад

Что ты не просыхаешь, видно по опивущему еблету