Дебил, ты просто не понимаешь, что этими деньгами ты просто продлил агонию свою финансовую. Не забудь вычесть налог на эту сумму (примерно 600-650К рублей), и получится уже не 5М а 4.4М, но для тебя 600К это мелочи, не то что дорогой борщ по 950 рублей.
ну, выпьм за продление финансовой агонии.
хотя с моими 5000 в час до нее как до парижа раком.
старина Орловский любил ванговать мне крах когда мне было тяжело после взятия второй импотеки.
но потом все как-то наладилось.
Нормально у куска дебила печёт. Надо составить список про что нельзя писать в говноблогах уебища. Не любит правду про жизнь свою. И здесь нет ни грамма педрилования. Это вообще не про секс.
Дебил, нет в этом обсуждения твоей семьи. Обсуждается «баланс» про который ты так любишь пиздеть и обсуждать. Я понимаю что тяжело в ебальник получить правду, но ты не расстраивайся, все же тлен.
Не пизди. Еле-еле норму выполнил.
клевета, Осипо трет и минусует как стахановец
И все равно только на полставки наработал
сколько комментов стер? сколько высрал?
На 5500000₽ поди
не счетная гигиена-с
Бесплатно бггг
Dear Mr. Osipov, having seen your photograph in your underwear, we have decided to offer you the position of Goodwill Ambassador in Russia
где финжир и финлед? че перестал показывать, ссышься уебан?! бугога
после 5 млн уже не актуально.
Дебил, ты просто не понимаешь, что этими деньгами ты просто продлил агонию свою финансовую. Не забудь вычесть налог на эту сумму (примерно 600-650К рублей), и получится уже не 5М а 4.4М, но для тебя 600К это мелочи, не то что дорогой борщ по 950 рублей.
ну, выпьм за продление финансовой агонии.
хотя с моими 5000 в час до нее как до парижа раком.
старина Орловский любил ванговать мне крах когда мне было тяжело после взятия второй импотеки.
но потом все как-то наладилось.
Че наладилось то? Без 5 млн из Минска, так бы и болтался твой финжир около 300 тысяч, потому что «кушаем много» и «смотри баланс».
проедали мы мои 5000 в час. Норм. Счас есть депо на 5 млн, оно в помощь.
Было же 6. Сам не замечаешь уже, как пиздишь
что 6?
Не прикидывайся, кусок дебила
ты о чем, кусок дебила?
Все понятно, опять слился и опять пропизделся. Ожидаемо, хуле
Нормально у куска дебила печёт. Надо составить список про что нельзя писать в говноблогах уебища. Не любит правду про жизнь свою. И здесь нет ни грамма педрилования. Это вообще не про секс.
Не стоит обсуждать мою семью, тем более информацию о ней, которую я не предаю публичности. Переформулируй, не склоняя моих предков
Дебил, нет в этом обсуждения твоей семьи. Обсуждается «баланс» про который ты так любишь пиздеть и обсуждать. Я понимаю что тяжело в ебальник получить правду, но ты не расстраивайся, все же тлен.
Так твои предки -тлен, че кипишуешь, как атеист?
Не путай паразитов с семьёй, идиот
Осипо идиотина жирная 6000 часик
оппонент опустился до оскорблений.
Бугага! Духовный человек!
А Фенрир/Финя ещё актуально?
Не просыхают у тебя трусы от капелек
есть такое. сколько не ссы, последняя — в трусы
А туалетная бумага для чего создана? Или ты только обувь носишь, а остальной прогресс не осилил?
всяк вещи свое место
Выражаю свое мнение — пора переименовать ф3 в N3 — null null null.
уверен?
Что ты не просыхаешь, видно по опивущему еблету
ух ты, меня в алкоголизме обвиняют. свежо