Санитарка там дела запирает когда гости приходят, когда никого нет то дверь должна быть на половину открыта. Почему так дед не анализировал, просто выполняет . Раньше вроде в туалет не имел права дверь закрывать , как сейчас не знаем
У деда там брусья висят, видимо сделал так, что бы не размазало его по стене во время занятий, когда члены семьи с ноги дверь раскрывают. Но сделано в лучших традициях рукожопа, посреди проема из ламината торчит ограничитель
То есть дверь у тебя не открывается полностью? Рукожопый мудак
Странные выводы
А зачем врезной замок с ключом в межкомнатной двери?
Санитарка там дела запирает когда гости приходят, когда никого нет то дверь должна быть на половину открыта. Почему так дед не анализировал, просто выполняет . Раньше вроде в туалет не имел права дверь закрывать , как сейчас не знаем
Потому что в этой семье царит счастье, добро, взаимное доверие и уют, ггг
Коллега, вы в плену оценок и ярлыков ггг
Это дверь между кухней и фиксинским «залом». Ключ со стороны кухни, чтобы хз что?
Зеленым на картинке брусья, оранжевым — выпиленная стена.
Хата была куплена в ипотеку уже с такими вдерями
У деда там брусья висят, видимо сделал так, что бы не размазало его по стене во время занятий, когда члены семьи с ноги дверь раскрывают. Но сделано в лучших традициях рукожопа, посреди проема из ламината торчит ограничитель
Это распиленная гантеля: https://fixogram.ru/chudinka-20-avgusta-2023/
Гениально жи
гыгыгы, главное быть а не казаться, ебта, гыгыгы
Ёманый балбес, посреди прохода! Гниениально! И чо, пальцы на ногах ещё у всех целые? Или эта муйня присобачена недавно?