Δ
«Господа гусары, молчать!» (С)
в очко?
Дебил блять
Купил потому что очень дешево.
Как что делать? Говнофото свои — ёбла, чеки, обноски, ну ты в курсе, короче.
Нельзя Деду деньги давать.
нищук
да, нищуку сосе нельзя деньги
Хахах
Я уже писала, что тебе жжет ляжку, но ты все время трешь!
гигиена-с. читай псто про краденую инфу
Ебало завали, слабоумный
нет краденого
Я сама решаю, что мне читать
Лампа есть, компьютер обновил, камера, реквизит приобрел в виде вибратора. Пили контент для взрослых «Порно с дедушкой»
Рука не поднимается залайкать Ваше сообщение. Не дай Бог прислушается к вам.
242 ук рф
это же бланкетная статья, зачем ты вводишь людей в заблуждение?
нашу полицию сложно понять, реальное мошенничество ее не интересует, а бланкетные статьи проявляют рвение.
почему ты все еще в плену ложной индукции? ты ведь сам неоднократно утверждал, что бланкетных статей ук бояться не стоит. верно?
не утверждал такого. сам от бланкетной долго отбивался. по закону конечно, по бланкетной приговаривать не могут, но у нас закон не всегда исполняется
А шопоголизм это дофаминовые гонки или нет?
Ещё завтраки из двух яиц на газете, тоже дофаминовые гонки.
«Господа гусары, молчать!» (С)
в очко?
Дебил блять
Купил потому что очень дешево.
Как что делать? Говнофото свои — ёбла, чеки, обноски, ну ты в курсе, короче.
Нельзя Деду деньги давать.
нищук
да, нищуку сосе нельзя деньги
Хахах
Я уже писала, что тебе жжет ляжку, но ты все время трешь!
гигиена-с. читай псто про краденую инфу
Ебало завали, слабоумный
нет краденого
Я сама решаю, что мне читать
Лампа есть, компьютер обновил, камера, реквизит приобрел в виде вибратора. Пили контент для взрослых «Порно с дедушкой»
Рука не поднимается залайкать Ваше сообщение. Не дай Бог прислушается к вам.
242 ук рф
это же бланкетная статья, зачем ты вводишь людей в заблуждение?
нашу полицию сложно понять, реальное мошенничество ее не интересует, а бланкетные статьи проявляют рвение.
почему ты все еще в плену ложной индукции? ты ведь сам неоднократно утверждал, что бланкетных статей ук бояться не стоит. верно?
не утверждал такого. сам от бланкетной долго отбивался.
по закону конечно, по бланкетной приговаривать не могут, но у нас закон не всегда исполняется
А шопоголизм это дофаминовые гонки или нет?
Ещё завтраки из двух яиц на газете, тоже дофаминовые гонки.