0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

60 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Многознал
Многознал
13 дней назад

Стерж, ну ты и уо, Инга не брала из приюта, а спасла Финю из лап запойной алкашки и гения ванэсовича бгг

Последний раз редактировалось 13 дней назад Многознал ем
Многознал
Многознал
13 дней назад
Ответить на  fixin

Неужто дуро

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
12 дней назад
Ответить на  fixin

Заткнись!

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
12 дней назад
Ответить на  Многознал

Все так, отож.

Дохлый крот
Дохлый крот
13 дней назад

До сих пор печёт? Нет у тебя ничего против Инги

Говно на турнике
Говно на турнике
13 дней назад

Инга-стайл это «спаси собаку от живодеров»

Говно на турнике
Говно на турнике
13 дней назад
Ответить на  fixin

Естественно! Фенрир жив и здоров, процветает

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
13 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Господи! А мог бы ведь хрипеть на метровой цепи у брагинских живодеров. Может, уже ноги протянул бы. Повезло псу.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
13 дней назад
Ответить на  fixin

У вас Фенрир жил в грязи и больной, бился в припадках от нестерпимой боли на короткой цепи
А теперь он чистенький и здоровый, радуется жизни

Ну единственное, что тебе в этой ситуации остается, это скрежетать гнилыми зубками в бессильной злобе и бегать писать двадцатую кляузу, что бы тебя в двадцатый же раз и послали

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Люмпа уморила родителей и доживалка, у Орловского деньгами распоряжается жена и теща и у него рак, Инга мошенница, Финя в могиле, Кутя… ну там вообще заебешься перечислять глупые придумки и т.д. и т.п. Мифы ака глупые фантазии помогающие Сосе затыкать боль в душе.

Ирек
Ирек
13 дней назад
Ответить на  fixin

При чем тут она?

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

А зачем мне про себя заведомую хуйню повторять? Это твоя стезя.

Седой Грек
Седой Грек
12 дней назад
Ответить на  Violla

Страдаешь же бабской логикой. Это всем известно отож и бггг

Violla
Violla
13 дней назад
Ответить на  fixin

Да, какой в песду гомеостаз, не ври себе, фантазер.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
13 дней назад
Ответить на  Violla

Это примитивная система охлаждения нестерпимого жара сзади ниже спины )))

Последний раз редактировалось 13 дней назад Бодрый Латыш ем
Многознал
Многознал
13 дней назад
Ответить на  fixin

Тю, зато не в семье макак бггг

Дохлый крот
Дохлый крот
13 дней назад
Ответить на  fixin

есть доказательства?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
13 дней назад
Ответить на  fixin

Собачка жива и здорова, корявые ручонки улучшальца не дотянутся до нее, никогда-никогда;)

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
13 дней назад
Ответить на  fixin

Ага, ага. Собачка жива и у нее новые хозяева. А гнусный дед пусть и дальше слюни в бессильной злобе пускает

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
12 дней назад
Ответить на  fixin

Гнида, башляй 20К рублей и я тебе пришлю фотографии Финрира и его хозяйки. Могу роликов штук 10 тоже продать, начиная со дня до операции и до Апреля этого года. Могу даже дать название города где он, правда твоя полиция там не имеет юриспруденции, но хоть будешь знать.
PS деньги не мне а Инге переведешь. Бугага!

Последний раз редактировалось 12 дней назад Жирная Хуета меня Блокирует ем
Violla
Violla
12 дней назад

Неправда! Финя если и жив, то по-прежнему скучает по своей стае!

Последний раз редактировалось 12 дней назад Violla ем
Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  fixin

«Если», это в твоей логике, «старый дурак»(с)
Контент

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
13 дней назад
Ответить на  fixin

У тебя есть какие то доказательства того, что с Фенриром произошло что то плохое?
Нет, таких доказательств нет
Это просто твоя примитивная психика придумала себе примитивную защиту

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
12 дней назад
Ответить на  fixin

У меня нет никакой информации о том, что с Фенриром произошло что то плохое
Возраст собаки еще небольшой, умирать от старости ей решительно рано
Попала собака в хорошие руки
При таких вводных наиболее вероятный сценарий в том, что с собакой всё хорошо, его и принимаем как базовый
Будет другая информация — рассмотрим другие сценарии, а пока так

Вот тебе кстати пример четкой логики, без обиженных соплей и ИИ

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
12 дней назад
Ответить на  fixin

Это с хера ли ты повесил такой ярлык «ненужных»?
Может у тебя диплом ветеринара есть?
А Инга выкладывала сканы медицинских заключений, выписанных ветеринарами с дипломами
И собака регулярно билась в болевых припадках (которые ты в силу недалекого ума называл «сексуальным гоном»)

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
12 дней назад
Ответить на  fixin

Причем тут «тут»?

Были официальные заключения официальных специалистов с дипломами, которые зафиксировали у Фенрира серьезные проблемы с позвоночником, требующие оперативного вмешательства

У тебя же никакого диплома нет и твои познания в ветеринарии даже не нулевые, а отрицательные

Это и есть логика, в которую ты не умеешь

Последний раз редактировалось 12 дней назад Бодрый Латыш ем
Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
12 дней назад
Ответить на  fixin

Конечно были
Я их видел и читал, что там написно

Не пытайся, логика это не твоё

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
12 дней назад
Ответить на  fixin

Дебил, на фиг ты зубы ненужные себе вставил мог бы и без них жить и сэкономить Анке денег на твое погребение(что бы она годик после твоей смерти пила спокойно)

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
12 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Гнида никогда не признается что он обосрался, но почему то штаны сзади коричневые. Говорит что на скамейку крашенную сел не заметил, но я что то не верю.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
12 дней назад
Ответить на  fixin

Не ври. Собаку Инга спасла, вылечила и отдала в хорошие руки. А ты просто бесишься от зависти. Это Анка ездит на такси по ненужным врачам, пьет шмурдяк и сдохнит от рака.

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
12 дней назад
Ответить на  fixin

Тебя не должно ебать куда потратили деньги которые я перевел. Мне все документы и фото присылали когда Финрира лечили и делали реабилитацию. С ветеринаром тоже общался. Знаю где собакен и как он. Думаю живет и питается лучше тебя, хотя не зарабатывает 5,000 рублей в час. На хорошее дело мне денег не жалко, плюс твой пердак уже пылает два года.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
12 дней назад

Все ещё бомбишь на эту тему и жопную боль испытываешь. Гггы… Ну да собаку не вернул, опозорился, деньги потратил и ещё обиделся. А ведь как ты орал, что сыночек расстроился из за Фини, типа «ой… ай… Товарищ судья, она моего сына в депрессию загнала, он скучает по собаке» (с)
Дебил, смирись ужес поражением-Инга и Орловский тебя выебали без вазелина за твои же гробовые покойных родителей.

Ядовитый Сократ
Ядовитый Сократ
12 дней назад
Ответить на  fixin

«Наказание» идёт так же как рум и ф3. Бессмысленная суета в тлене

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  Ядовитый Сократ

У Фиксина, как только надо оправдать свою суету в тлене и иллюзии, сразу появляется — «миссия, урок души, божья воля и красивая игра вселенной»

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  fixin

Миссия. Наказание. Гггг
Немытая Карающая Длань Господа из Кучино.

ПТСР
ПТСР
12 дней назад
Ответить на  Violla

А точно длань? Может автокоррекция слово » срань» исправила? Просто к блогеру «карающая срань господня» больше подходит.

Violla
Violla
12 дней назад
Ответить на  ПТСР

Да, так много лучше. И духовнее))))

Дохлый крот
Дохлый крот
12 дней назад
Ответить на  fixin

Ну после того как обосрался, то сразу стал философом