У вас Фенрир жил в грязи и больной, бился в припадках от нестерпимой боли на короткой цепи
А теперь он чистенький и здоровый, радуется жизни
Ну единственное, что тебе в этой ситуации остается, это скрежетать гнилыми зубками в бессильной злобе и бегать писать двадцатую кляузу, что бы тебя в двадцатый же раз и послали
Люмпа уморила родителей и доживалка, у Орловского деньгами распоряжается жена и теща и у него рак, Инга мошенница, Финя в могиле, Кутя… ну там вообще заебешься перечислять глупые придумки и т.д. и т.п. Мифы ака глупые фантазии помогающие Сосе затыкать боль в душе.
Гнида, башляй 20К рублей и я тебе пришлю фотографии Финрира и его хозяйки. Могу роликов штук 10 тоже продать, начиная со дня до операции и до Апреля этого года. Могу даже дать название города где он, правда твоя полиция там не имеет юриспруденции, но хоть будешь знать.
PS деньги не мне а Инге переведешь. Бугага!
Последний раз редактировалось 12 дней назад Жирная Хуета меня Блокирует ем
У тебя есть какие то доказательства того, что с Фенриром произошло что то плохое?
Нет, таких доказательств нет
Это просто твоя примитивная психика придумала себе примитивную защиту
У меня нет никакой информации о том, что с Фенриром произошло что то плохое
Возраст собаки еще небольшой, умирать от старости ей решительно рано
Попала собака в хорошие руки
При таких вводных наиболее вероятный сценарий в том, что с собакой всё хорошо, его и принимаем как базовый
Будет другая информация — рассмотрим другие сценарии, а пока так
Вот тебе кстати пример четкой логики, без обиженных соплей и ИИ
Это с хера ли ты повесил такой ярлык «ненужных»?
Может у тебя диплом ветеринара есть?
А Инга выкладывала сканы медицинских заключений, выписанных ветеринарами с дипломами
И собака регулярно билась в болевых припадках (которые ты в силу недалекого ума называл «сексуальным гоном»)
Были официальные заключения официальных специалистов с дипломами, которые зафиксировали у Фенрира серьезные проблемы с позвоночником, требующие оперативного вмешательства
У тебя же никакого диплома нет и твои познания в ветеринарии даже не нулевые, а отрицательные
Это и есть логика, в которую ты не умеешь
Последний раз редактировалось 12 дней назад Бодрый Латыш ем
Дебил, на фиг ты зубы ненужные себе вставил мог бы и без них жить и сэкономить Анке денег на твое погребение(что бы она годик после твоей смерти пила спокойно)
Гнида никогда не признается что он обосрался, но почему то штаны сзади коричневые. Говорит что на скамейку крашенную сел не заметил, но я что то не верю.
Не ври. Собаку Инга спасла, вылечила и отдала в хорошие руки. А ты просто бесишься от зависти. Это Анка ездит на такси по ненужным врачам, пьет шмурдяк и сдохнит от рака.
Тебя не должно ебать куда потратили деньги которые я перевел. Мне все документы и фото присылали когда Финрира лечили и делали реабилитацию. С ветеринаром тоже общался. Знаю где собакен и как он. Думаю живет и питается лучше тебя, хотя не зарабатывает 5,000 рублей в час. На хорошее дело мне денег не жалко, плюс твой пердак уже пылает два года.
Все ещё бомбишь на эту тему и жопную боль испытываешь. Гггы… Ну да собаку не вернул, опозорился, деньги потратил и ещё обиделся. А ведь как ты орал, что сыночек расстроился из за Фини, типа «ой… ай… Товарищ судья, она моего сына в депрессию загнала, он скучает по собаке» (с)
Дебил, смирись ужес поражением-Инга и Орловский тебя выебали без вазелина за твои же гробовые покойных родителей.
Стерж, ну ты и уо, Инга не брала из приюта, а спасла Финю из лап запойной алкашки и гения ванэсовича бгг
Неужто
Неужто дуро
Заткнись!
Все так, отож.
До сих пор печёт? Нет у тебя ничего против Инги
Инга-стайл это «спаси собаку от живодеров»
Спасла?
Естественно! Фенрир жив и здоров, процветает
Господи! А мог бы ведь хрипеть на метровой цепи у брагинских живодеров. Может, уже ноги протянул бы. Повезло псу.
У вас Фенрир жил в грязи и больной, бился в припадках от нестерпимой боли на короткой цепи
А теперь он чистенький и здоровый, радуется жизни
Ну единственное, что тебе в этой ситуации остается, это скрежетать гнилыми зубками в бессильной злобе и бегать писать двадцатую кляузу, что бы тебя в двадцатый же раз и послали
теперь Финя в могиле.
Люмпа уморила родителей и доживалка, у Орловского деньгами распоряжается жена и теща и у него рак, Инга мошенница, Финя в могиле, Кутя… ну там вообще заебешься перечислять глупые придумки и т.д. и т.п. Мифы ака глупые фантазии помогающие Сосе затыкать боль в душе.
ну у нас с читателями полное подобие и гомеостаз. а про себя че умолчала?
При чем тут она?
А зачем мне про себя заведомую хуйню повторять? Это твоя стезя.
Страдаешь же бабской логикой. Это всем известно отож и бггг
страдаю? да ладно
Да, какой в песду гомеостаз, не ври себе, фантазер.
Это примитивная система охлаждения нестерпимого жара сзади ниже спины )))
Тю, зато не в семье макак бггг
есть доказательства?
чего?
Собачка жива и здорова, корявые ручонки улучшальца не дотянутся до нее, никогда-никогда;)
Неужели
Ага, ага. Собачка жива и у нее новые хозяева. А гнусный дед пусть и дальше слюни в бессильной злобе пускает
Жива?
Гнида, башляй 20К рублей и я тебе пришлю фотографии Финрира и его хозяйки. Могу роликов штук 10 тоже продать, начиная со дня до операции и до Апреля этого года. Могу даже дать название города где он, правда твоя полиция там не имеет юриспруденции, но хоть будешь знать.
PS деньги не мне а Инге переведешь. Бугага!
Неправда! Финя если и жив, то по-прежнему скучает по своей стае!
«если»
«Если», это в твоей логике, «старый дурак»(с)
Контент
ваш офер не интересен. ии и не на такие чудеса способна.
но полиция может взять Ингу за жопу, Инга же не эмигрировала, ггг
У тебя есть какие то доказательства того, что с Фенриром произошло что то плохое?
Нет, таких доказательств нет
Это просто твоя примитивная психика придумала себе примитивную защиту
А у тебя?
У меня нет никакой информации о том, что с Фенриром произошло что то плохое
Возраст собаки еще небольшой, умирать от старости ей решительно рано
Попала собака в хорошие руки
При таких вводных наиболее вероятный сценарий в том, что с собакой всё хорошо, его и принимаем как базовый
Будет другая информация — рассмотрим другие сценарии, а пока так
Вот тебе кстати пример четкой логики, без обиженных соплей и ИИ
ты главное в это верь.
две ненужных операции на позвоночнике и кастрация несомненно помогли Фине, ага.
Это с хера ли ты повесил такой ярлык «ненужных»?
Может у тебя диплом ветеринара есть?
А Инга выкладывала сканы медицинских заключений, выписанных ветеринарами с дипломами
И собака регулярно билась в болевых припадках (которые ты в силу недалекого ума называл «сексуальным гоном»)
ты так видишь. а тут ветеринаров с дипломом чуть меньше чем мамкиных психолухов.
инга осваивала транш чикаги, имитировала бурную деятельность.
Причем тут «тут»?
Были официальные заключения официальных специалистов с дипломами, которые зафиксировали у Фенрира серьезные проблемы с позвоночником, требующие оперативного вмешательства
У тебя же никакого диплома нет и твои познания в ветеринарии даже не нулевые, а отрицательные
Это и есть логика, в которую ты не умеешь
неужели? были? ггг
Конечно были
Я их видел и читал, что там написно
Не пытайся, логика это не твоё
Точно не твое
Дебил, на фиг ты зубы ненужные себе вставил мог бы и без них жить и сэкономить Анке денег на твое погребение(что бы она годик после твоей смерти пила спокойно)
все можно не все нужно
Гнида никогда не признается что он обосрался, но почему то штаны сзади коричневые. Говорит что на скамейку крашенную сел не заметил, но я что то не верю.
я не оцениваю.
Не ври. Собаку Инга спасла, вылечила и отдала в хорошие руки. А ты просто бесишься от зависти. Это Анка ездит на такси по ненужным врачам, пьет шмурдяк и сдохнит от рака.
или Финя уже бегает в собачьем раю, как знать.
Тебя не должно ебать куда потратили деньги которые я перевел. Мне все документы и фото присылали когда Финрира лечили и делали реабилитацию. С ветеринаром тоже общался. Знаю где собакен и как он. Думаю живет и питается лучше тебя, хотя не зарабатывает 5,000 рублей в час. На хорошее дело мне денег не жалко, плюс твой пердак уже пылает два года.
тебя развели как лоха.
Все ещё бомбишь на эту тему и жопную боль испытываешь. Гггы… Ну да собаку не вернул, опозорился, деньги потратил и ещё обиделся. А ведь как ты орал, что сыночек расстроился из за Фини, типа «ой… ай… Товарищ судья, она моего сына в депрессию загнала, он скучает по собаке» (с)
Дебил, смирись ужес поражением-Инга и Орловский тебя выебали без вазелина за твои же гробовые покойных родителей.
я не отношусь к этому делу как к делу, где нужно выиграть. я выполяю в нем свою миссию по наказанию воровки собак.
«Наказание» идёт так же как рум и ф3. Бессмысленная суета в тлене
У Фиксина, как только надо оправдать свою суету в тлене и иллюзии, сразу появляется — «миссия, урок души, божья воля и красивая игра вселенной»
оправдать? че?
Миссия. Наказание. Гггг
Немытая Карающая Длань Господа из Кучино.
А точно длань? Может автокоррекция слово » срань» исправила? Просто к блогеру «карающая срань господня» больше подходит.
Да, так много лучше. И духовнее))))
Ну после того как обосрался, то сразу стал философом