абсолютно верно, в фоте про кинотеатр написал типо, что теперь он заряжен патриотизмом и пойдет в военкомат вставать на учет и на сборы в Алабино, а на уточнение на хуя потер типо кто из стаи в военкомате работает дед ответил отож, видимо Анна, маоыш и Танк работают в военкомате….
Тк это самое начало ипотеки — там одни проценты. Ну и потом какая разница — если что произойдет — у вас отберут и квартиру и все деньги. У меня знакомые это все уже прошли на себе
Ты сам-то веришь, что дотянешь до 2042, доживальщик?хотя кака разница — страховка оплатит
Отож. Все в руце господней
Целый месяц. Это ж результат! Сколько это в новых пылесосах?
Я правильно понимаю, теперь пиздюк трёт любой коммент, под соусом не обсуждения семьи.
абсолютно верно, в фоте про кинотеатр написал типо, что теперь он заряжен патриотизмом и пойдет в военкомат вставать на учет и на сборы в Алабино, а на уточнение на хуя потер типо кто из стаи в военкомате работает дед ответил отож, видимо Анна, маоыш и Танк работают в военкомате….
Ты так видишь
Нет
Отож и ндык
Дотянет ли дряблая тушка до 2042?
А сколько оплывших ебл сможет за это время опубликовать — страшно представить..
Необходима спецоперация по отключению Брагинского чумазика от интернета
12 штук на досрочное погашение? Это точно отпятисоттысячно?
Лучше бы трусы и майку купил по размеру. И ветровку. Ибо в майке и шарфе — это ебанизм какой-то
красиво же, как француз! багета не хватает
Между булок
Да, есть у него ветровка из целлофана, за тысячу или полторы. Вроде, даже еще не штопанная. Возможно просто РМ «не выдала».
С его ожирением только в целофан заварачиваться. Сам весь мокрый и вокруг вонь на весь вагон
На перегретую в микроволновке сардельку похож
Чбч
Чтоб тебя дурака пиздить не начали всем вагоном
И дряхлое тельце ожирением
Сосастый за неполных 4 года еботеки выплатил банку 3,5 миллиона рублей процентов гыгы
Процентов ли?
Читай договор ипотечного кредитования. Если не умеешь читать, за 15к я тебе все распедалю. Гыгы
Поза гуру
15 000 час. Учись, нищеброд.
Чему?
15 000 и ты узнаешь ответ, мой округлый глупыш
Лучще чем поза жирного таракана
Зачем ты платишь проценты? Их же нет в твоей долговой нагрузке!
Процентов не существует. Сосастый не ошибается.
Тк это самое начало ипотеки — там одни проценты. Ну и потом какая разница — если что произойдет — у вас отберут и квартиру и все деньги. У меня знакомые это все уже прошли на себе
Ещё один ыинансово тупой, как Чикага
Завали ебло шизик
Очередной кококомандир
это тебе в каком переходе накидали на досрочное погашение ипотеки? ггг