А тебе нравится носить майки в обтяжку?
Это же не удобно, а летом еще и некомфортно
Почему ты не купишь себе удобную майку, сейчас много есть для таких толстячков
Это как?
Значит купить майку, что бы была по размеру и не обтягивала, это «гедонизм»
А купить N-ный по счету пылесос и прочей дребедени, причем еще и с припиской «побаловать», это «другой контекст»?
Хотя согласен, контекст немного разный
В том плане, что покупка майки по размеру это «гедонизмом» и не пахнет
А вот покупка хлама, это как раз считай «гедонизм», хотя и очень извращенный
Нет, он просто не пиздабол. А у тебя бла-бла-бла. Гедонизм!!! Я не знаток определений, но это гедонизм! А вот это не гедонизм, потому что контекст! Кококо!
В пропотевшем шярфике и с дозой в потной грабле
Нахуя тебе шарф, тупой олень?
«я не обсуждаю семью» (с)
Холодно
а накуя спасательный круг?
чтобы не тонуть
Но тут пришла лягушка
Прожорливое брюшка
Гидроцефальный карлик
А тебе нравится носить майки в обтяжку?
Это же не удобно, а летом еще и некомфортно
Почему ты не купишь себе удобную майку, сейчас много есть для таких толстячков
Гедониста каммент
Про «гедониста» вещает тот, кто «Жену побаловать и себя» накупил хлама на антресоли? )))
Контекст
Это как?
Значит купить майку, что бы была по размеру и не обтягивала, это «гедонизм»
А купить N-ный по счету пылесос и прочей дребедени, причем еще и с припиской «побаловать», это «другой контекст»?
Хотя согласен, контекст немного разный
В том плане, что покупка майки по размеру это «гедонизмом» и не пахнет
А вот покупка хлама, это как раз считай «гедонизм», хотя и очень извращенный
ты знаток оперделений, видимо.
Нет, он просто не пиздабол. А у тебя бла-бла-бла. Гедонизм!!! Я не знаток определений, но это гедонизм! А вот это не гедонизм, потому что контекст! Кококо!
тупая баба
Переход на оппонента в отсутствие контраргументов — мощный ход, дуро
поза перехода
От гедониста слышим!
оттож
Очень эротичная майка — пузо, сиськи, руки жирненькие веточки.
Наверняка ради тебя старался ггг
Сто пудов
а чито такой богач 5000, 6000 час, достиг 5000000 в месяц не на гелике, который сзади стоит поехал?
Футболка как будто чуть великовата, не?