ну почему мордочку запечатлеть на фоне башни, потом увидеть пыльный мотоцикл его запечатлеть, подивиться мужичком пром-альпинистом запечатлеть, найти журнал подобрать запечатлеть, там в сити этом одни авралы так-то
Расценки очень средненькой и потасканной проститутки, кстати.
Киргалина
1 месяц назад
Судя по заголовкам фото с крючками, дело было так: дед намеренно сломал крючок, чтобы под этим предлогом выпросить разрешение хранить труханы в более приличном месте, но был послан на хуй
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Киргалина ем
Тот самый Фиксин
Привет! Отныне это мой мини-блог!
wpDiscuz
12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Нищук колхозник.
Это на входную дверь для твоих вонючих вещей которым не место в твоей квартире дальше коридора?
В сити за крючком ездил дебил?
Дела в сити
«Анка, я в Сити по делам».
Воздухан. Ггггг
дела в сити — это зайти в кренделькоф за сдобой и под кофе из Кофикс все сожрать? понятно
ну почему мордочку запечатлеть на фоне башни, потом увидеть пыльный мотоцикл его запечатлеть, подивиться мужичком пром-альпинистом запечатлеть, найти журнал подобрать запечатлеть, там в сити этом одни авралы так-то
Нет. Это по ходу
то рвёт грязные тряпки за то, что так и надо, то вдруг «калхоз».
Дебил хвастается кривыми руками и чот пиздит про 6 тыщ в час, ггг
Расценки очень средненькой и потасканной проститутки, кстати.
Судя по заголовкам фото с крючками, дело было так: дед намеренно сломал крючок, чтобы под этим предлогом выпросить разрешение хранить труханы в более приличном месте, но был послан на хуй