У тебя точно есть жена которая тебя любит? За всю е время что читаю ни разу не видел, что бы вы семьей сели и поели по человечески, не шлак который ты ешь, а нормальную еду — мясо, салат, на крайний случай гречка или картошка жаренная, макароны по флотски. Я уже не говорю о каких то экзотических для вашего макакичного семейства блюдах типа плова, или жаркого. Складывается впечатление что из за твоей вони никто с тобой не хочет рядом сидеть. Охуительная у тебя семья — ячейка общества!
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Армен Джигарханян ем
Анка вообще то мамой работает и первым заместителем руководителя ИП Осипов С.А., а ее сын заместитель руководителя по цифровой транскрипции и стратегическому планированию того же ИП Осипов С.А.
Серьезные люд и, а вы гречка, макароны…
Анка вообще пример для подражания из мамы в заместители руководителя предприятия с оборотом 5000000₽ в месяц, а сын в 16 лет заместитель руководителя по цифровой трансформации, не оболтус какой, а уже бизнесмен с деловой хваткой
Праздник живота Чбч?
«Тактически играю с богом в его игры». Старый дурак. Ггггг
Ты про бога? Зря
Про тебя.
Ты на Бога стрелки переводишь? Тебе точно пиздец.
ты уже разучился понимать прочитанное?
Уже давно
Нормально ты решил добить пирогом. Ждем 103
Обычно едят, чтобы жить.
А ебутся для чего обычно?
у Шлендры уточни
У тебя точно есть жена которая тебя любит? За всю е время что читаю ни разу не видел, что бы вы семьей сели и поели по человечески, не шлак который ты ешь, а нормальную еду — мясо, салат, на крайний случай гречка или картошка жаренная, макароны по флотски. Я уже не говорю о каких то экзотических для вашего макакичного семейства блюдах типа плова, или жаркого. Складывается впечатление что из за твоей вони никто с тобой не хочет рядом сидеть. Охуительная у тебя семья — ячейка общества!
Анка вообще то мамой работает и первым заместителем руководителя ИП Осипов С.А., а ее сын заместитель руководителя по цифровой транскрипции и стратегическому планированию того же ИП Осипов С.А.
Серьезные люд и, а вы гречка, макароны…
Анка вообще пример для подражания из мамы в заместители руководителя предприятия с оборотом 5000000₽ в месяц, а сын в 16 лет заместитель руководителя по цифровой трансформации, не оболтус какой, а уже бизнесмен с деловой хваткой
Ну если бы у макак было все нормально, то здесь не паслись бы каловые массы гыгы
Гомеостаз
Ты раб стереотипов
что такое стереотип?
Я не мастер оперделений
раз не понимаешь, не пизди попусту бестолочь
Пуза?
А после танец живота!
В короткой юбке-балеринке
Можно и в жёлтой. Главное, что ноги красивые
Праздник живота