дед, скажи, ты когда пойдешь лухари борч жрать, сметанку и хлебушек с собой принесешь? Яички вареные в фольге и нарезанная колбаска Клинский будут? А банан или яблоко на десерт?
Говно на турнике
1 месяц назад
Зачем потер сообщение о покатушках на мопеде в Тае? не было что ли?)
слово замок имеет два смысла.
если ты спрашиваешь про катался, я могу ответить по двум разным смыслам этого слова. ты уточняй или спрашивай точнее.
1. катался, как перемещался. было дело.
2. Катался, как прогулка. не было такого.
ну видишь как, а еще спрашиваешь что такое женщина с кадыком, бугога, т. е. разницу между мужиком и катоем ты понимаешь, а что такое женщина с кадыком — тупого включаешь.
Ну у тебя что орал, что онал — все идет в зачет, так что не обесценивай свой орал.
Последний раз редактировалось 1 месяц назад Кокококо ем
Ты потерял логическую нить. А тупое пидрилование тут чистится, звеняй.
Вот я тебя предупредил, а ты не поняло. Потому твою дальнейшую гомосятину потер.
Я считаю так, что мужик который дает в рот мужику — это гей. Но по заветам зэков, то есть «отбросов общества» как ты их зовешь, то трахнуть или дать в рот петуху это рядовое событие и не делает геем того кто дает в рот петуху. Ты на какой стороне?
Получается ты приехав на курорт, который славится своими трансами не смог (или не захотел?) увидеть в ней мужчину? Это же элементарно, если глянуть на форму лица, кадык, руки и тд. Наверняка у тебя были подозрения, но так дымилось что готов был дать в рот мужику?
кстати и 1 и 2 пункт — это покатушки, веселые покатушки с катоем, не? бугога. Это как ты маску пошле шлюхи на парня надевал а тут как флюгр крутишься, буквоед ебаный, мол лицо закрыл, мол еще что то там. Ехать прилипившись к катою сзади из точки А в точку Б или будт то веселая прогулка — разницы никакой — это тупо покатушка с катоем на мотоцикле. А то что тут ты пытаешься приплести некий гипотетический смысл — буквоедство. Это из серии мужской туалет и женский, однако сути — туда все ходят посрать, не меняет. Ты уже замаранный сифак, у тебя была любовь с катоем, ты в этом признался, и тем самым ты подтвердил свою латентную гомосек!суальность. Все твои опрадвашки 200+, строгий гетеор — смысла в них нет.
Протер?!
дед, скажи, ты когда пойдешь лухари борч жрать, сметанку и хлебушек с собой принесешь? Яички вареные в фольге и нарезанная колбаска Клинский будут? А банан или яблоко на десерт?
Зачем потер сообщение о покатушках на мопеде в Тае? не было что ли?)
Покатушки были
боишься закона о пропаганде нетрадиционных отношений, сыкунишка?
Гомосеков тут баню
#уделал_Деда бггг
трешь и трешь. а свои пост в ЖЖ о покатушках с леди-боем удалил?
так не было покатушек.
Заврался совсем — пишешь противоположное в этой же ветке, что «покатушки были». Дед, ты че там не в себе?
что такое покатушки?
Идиот. Какая разница, если в одном месте ты пишешь что покатушки были, а в другом что не было. У тебя шизофрения?
разница в контексте, идиот.
В каком контексте? Как ты катался на мотике с женщиной с кадыком?
катался? что ты вкладываешь в это слово?
женщина с кадыком? это как?
Так за слово катой ты сразу удаляешь комментарий. Как еще назвать? Транс? Девка с хуем?
я не удаляю за слово катой, я удаляю за педрилование.
т. е. катой и поездка с ним на пляж для тебя это не педрилование? оригинально
А где ьы там усмотрел педрилование?
Какая разница что я вкладываю в слово? Если я одном месте ты пишешь что катался, а в другом — нет
слово замок имеет два смысла.
если ты спрашиваешь про катался, я могу ответить по двум разным смыслам этого слова. ты уточняй или спрашивай точнее.
1. катался, как перемещался. было дело.
2. Катался, как прогулка. не было такого.
Какой второй смысл в фразе «покатушки с катоем»? Что тебя там триггерит, для тебя это что то большее чем ехать на мопеде? Палишься))
1. катался, как перемещался. было дело.
2. Катался, как прогулка. не было такого.
не проецируй свою пидорскую суть, гнида
Решил спрятаться от меня за модерацией, честнейший? Гыгы
То есть с ка-то-ем имел дело ты, а пи-д-орская суть у меня? Проецируешь, гнида?
Никаких проекций, сухие факты
1 и 2 пункт — это буквоедство дурачок. У тебя болезнь мозга. Сути это не меняет. Ты поехал на пляж с катом и ебался там с мужиком.
Слишком притянуто.
500 м много для поехал.
Мужик громко для, катоя.
Ебался — преувеличение для орала
И тп
ну видишь как, а еще спрашиваешь что такое женщина с кадыком, бугога, т. е. разницу между мужиком и катоем ты понимаешь, а что такое женщина с кадыком — тупого включаешь.
Ну у тебя что орал, что онал — все идет в зачет, так что не обесценивай свой орал.
Ты потерял логическую нить. А тупое пидрилование тут чистится, звеняй.
Вот я тебя предупредил, а ты не поняло. Потому твою дальнейшую гомосятину потер.
продолжи логическую нить — мужчина который дает в рот другому мужчине это — …?
Сформулируй сам, но не ошибись
Притом дает у тебя во множественном числе, что уже ложь, как минимум
Я считаю так, что мужик который дает в рот мужику — это гей. Но по заветам зэков, то есть «отбросов общества» как ты их зовешь, то трахнуть или дать в рот петуху это рядовое событие и не делает геем того кто дает в рот петуху. Ты на какой стороне?
1. я вне ауе
2. твое мнение — это твое мнение. замечу лишь, что твоя шкала весьма сбита, имхо
2. твое мнение — это твое мнение. замечу лишь, что твоя шкала весьма сбита, имхо
поясни, по своей шкале, когда мужик дает в рот мужику это гейство?
если мужик знает, что дает в рот мужику, то несомненно это гейство.
Получается ты приехав на курорт, который славится своими трансами не смог (или не захотел?) увидеть в ней мужчину? Это же элементарно, если глянуть на форму лица, кадык, руки и тд. Наверняка у тебя были подозрения, но так дымилось что готов был дать в рот мужику?
Не галлюцинацинируй
когда ехал с катоем на мопеде — держал его за талию? гыгыг
кстати и 1 и 2 пункт — это покатушки, веселые покатушки с катоем, не? бугога. Это как ты маску пошле шлюхи на парня надевал а тут как флюгр крутишься, буквоед ебаный, мол лицо закрыл, мол еще что то там. Ехать прилипившись к катою сзади из точки А в точку Б или будт то веселая прогулка — разницы никакой — это тупо покатушка с катоем на мотоцикле. А то что тут ты пытаешься приплести некий гипотетический смысл — буквоедство. Это из серии мужской туалет и женский, однако сути — туда все ходят посрать, не меняет. Ты уже замаранный сифак, у тебя была любовь с катоем, ты в этом признался, и тем самым ты подтвердил свою латентную гомосек!суальность. Все твои опрадвашки 200+, строгий гетеор — смысла в них нет.
Ты просто не отдупляешь разницы. Не моя проблема, пидорок
а в чем разница?
дебил, все читают уже давно из ленты. Поэтому засунь свой контекст себе в очко.
и? пусть читают как им удобно.
так не сваливай все на контекст, обезьяна
что все?
переставил?
Эй урод, смотри какой я старьё нашёл с мистафеста
Пидорам — пидорово, их ретикулярная формация все по своему видит