0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

48 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр Осипян
Петр Осипян
1 месяц назад

Протер?!

0000----lec----0000
0000----lec----0000
1 месяц назад

дед, скажи, ты когда пойдешь лухари борч жрать, сметанку и хлебушек с собой принесешь? Яички вареные в фольге и нарезанная колбаска Клинский будут? А банан или яблоко на десерт?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад

Зачем потер сообщение о покатушках на мопеде в Тае? не было что ли?)

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

боишься закона о пропаганде нетрадиционных отношений, сыкунишка?

ФистингТВ
ФистингТВ
1 месяц назад
Ответить на  fixin

#уделал_Деда бггг

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

трешь и трешь. а свои пост в ЖЖ о покатушках с леди-боем удалил?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Заврался совсем — пишешь противоположное в этой же ветке, что «покатушки были». Дед, ты че там не в себе?

snimok-ekrana-2026-05-12-162211
Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Идиот. Какая разница, если в одном месте ты пишешь что покатушки были, а в другом что не было. У тебя шизофрения?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

В каком контексте? Как ты катался на мотике с женщиной с кадыком?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Так за слово катой ты сразу удаляешь комментарий. Как еще назвать? Транс? Девка с хуем?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

т. е. катой и поездка с ним на пляж для тебя это не педрилование? оригинально

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Какая разница что я вкладываю в слово? Если я одном месте ты пишешь что катался, а в другом — нет

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Какой второй смысл в фразе «покатушки с катоем»? Что тебя там триггерит, для тебя это что то большее чем ехать на мопеде? Палишься))

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Решил спрятаться от меня за модерацией, честнейший? Гыгы

То есть с ка-то-ем имел дело ты, а пи-д-орская суть у меня? Проецируешь, гнида?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

1 и 2 пункт — это буквоедство дурачок. У тебя болезнь мозга. Сути это не меняет. Ты поехал на пляж с катом и ебался там с мужиком.

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

ну видишь как, а еще спрашиваешь что такое женщина с кадыком, бугога, т. е. разницу между мужиком и катоем ты понимаешь, а что такое женщина с кадыком — тупого включаешь.

Ну у тебя что орал, что онал — все идет в зачет, так что не обесценивай свой орал.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Кокококо ем
Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

продолжи логическую нить — мужчина который дает в рот другому мужчине это — …?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Я считаю так, что мужик который дает в рот мужику — это гей. Но по заветам зэков, то есть «отбросов общества» как ты их зовешь, то трахнуть или дать в рот петуху это рядовое событие и не делает геем того кто дает в рот петуху. Ты на какой стороне?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

2. твое мнение — это твое мнение. замечу лишь, что твоя шкала весьма сбита, имхо

поясни, по своей шкале, когда мужик дает в рот мужику это гейство?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

Получается ты приехав на курорт, который славится своими трансами не смог (или не захотел?) увидеть в ней мужчину? Это же элементарно, если глянуть на форму лица, кадык, руки и тд. Наверняка у тебя были подозрения, но так дымилось что готов был дать в рот мужику?

Говно на турнике
Говно на турнике
1 месяц назад
Ответить на  fixin

когда ехал с катоем на мопеде — держал его за талию? гыгыг

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

кстати и 1 и 2 пункт — это покатушки, веселые покатушки с катоем, не? бугога. Это как ты маску пошле шлюхи на парня надевал а тут как флюгр крутишься, буквоед ебаный, мол лицо закрыл, мол еще что то там. Ехать прилипившись к катою сзади из точки А в точку Б или будт то веселая прогулка — разницы никакой — это тупо покатушка с катоем на мотоцикле. А то что тут ты пытаешься приплести некий гипотетический смысл — буквоедство. Это из серии мужской туалет и женский, однако сути — туда все ходят посрать, не меняет. Ты уже замаранный сифак, у тебя была любовь с катоем, ты в этом признался, и тем самым ты подтвердил свою латентную гомосек!суальность. Все твои опрадвашки 200+, строгий гетеор — смысла в них нет.

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

а в чем разница?

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

дебил, все читают уже давно из ленты. Поэтому засунь свой контекст себе в очко.

Кокококо
Кокококо
1 месяц назад
Ответить на  fixin

так не сваливай все на контекст, обезьяна

Вэнс
Вэнс
1 месяц назад

переставил?

Айти ассемблер-архитектор из Ашана
Айти ассемблер-архитектор из Ашана
1 месяц назад

Эй урод, смотри какой я старьё нашёл с мистафеста

sjom_fixas