Завтрак во вьетнамском стиле 26 мая 2026

Я взял бизнес-ланч, Анка креветки со стеклянной лапшой. Порции огромные, половину ее креветок съел я. Есть не хотелось потом очень долго.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ФистингТВ
ФистингТВ
11 дней назад

Это же дофаминовая гонка атеиста!

хейстор
хейстор
11 дней назад

Хорошо живёт буржуазное семейство кучинских макак. И весь мир им завидует!

1000087425
Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
11 дней назад
Ответить на  хейстор

Ножкой эть

Кто вам нужен
Кто вам нужен
11 дней назад
Ответить на  хейстор

Там у Анки дырка на тапке?

Батискаф
Батискаф
10 дней назад
Ответить на  Кто вам нужен

Ты так видишь

АнусДерни
АнусДерни
10 дней назад
Ответить на  Кто вам нужен

Именно

АнусДерни
АнусДерни
10 дней назад
Ответить на  Кто вам нужен

Мощная дыра

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
10 дней назад
Ответить на  Кто вам нужен

В эту дырку дед и ебется(ебался)

Фиксограм
Фиксограм
11 дней назад

Красаучег так держать

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
11 дней назад

Вывел богиню в люди на опохмел?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
11 дней назад

Анет любит с бодунца остренького навернуть?

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
11 дней назад

Тю. Кто ж не любит.

Хуйтебе
Хуйтебе
11 дней назад

«есть не хотелось потом очень долго»
чудинка
Она же фича, постоянно доступная тем, кто готовит

Многознал
Многознал
11 дней назад

Нет чека, нет покупки, с чужого стола спиздил еду

Хуйтебе
Хуйтебе
10 дней назад
Ответить на  Многознал

Там торт!!! Наджёванный с одного боку

Ашот
Ашот
10 дней назад

я покакал утром. вытер жопу туалетной бумагой. до обеда больше срать не хотелось. завтра я проснусь и покакаю еще раз

Ашот
Ашот
10 дней назад
Ответить на  fixin

спасибо, завтра я напишу как сходил снова и сфоткаю еблет