Я взял бизнес-ланч, Анка креветки со стеклянной лапшой. Порции огромные, половину ее креветок съел я. Есть не хотелось потом очень долго.




Я взял бизнес-ланч, Анка креветки со стеклянной лапшой. Порции огромные, половину ее креветок съел я. Есть не хотелось потом очень долго.




Это же дофаминовая гонка атеиста!
Хорошо живёт буржуазное семейство кучинских макак. И весь мир им завидует!
Ножкой эть
Там у Анки дырка на тапке?
Ты так видишь
Именно
Мощная дыра
В эту дырку дед и ебется(ебался)
Красаучег так держать
Вывел богиню в люди на опохмел?
Анет любит с бодунца остренького навернуть?
Тю. Кто ж не любит.
«есть не хотелось потом очень долго»
чудинка
Она же фича, постоянно доступная тем, кто готовит
Нет чека, нет покупки, с чужого стола спиздил еду
Там торт!!! Наджёванный с одного боку
еретикъ
я покакал утром. вытер жопу туалетной бумагой. до обеда больше срать не хотелось. завтра я проснусь и покакаю еще раз
молодец, мальчик Ашот 5 лет.
спасибо, завтра я напишу как сходил снова и сфоткаю еблет