0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

20 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Многознал
Многознал
11 дней назад

Каждый раз в голос с этих палёных гавнодавов, как же хуево они выглядят

Дохлый крот
Дохлый крот
11 дней назад

Рубрика посты от анки. Так не хватает

Достигатор
Достигатор
11 дней назад

Какелы все ближе к Дедовой жопе, а он все не хочет идти в военкомат

snimok-ekrana-2026—06—02-v-20.45.18
Гнида
Гнида
11 дней назад

Ебало старее лет на 5, чем даже год назад было. Это потому что души нет.

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
11 дней назад
Ответить на  Гнида

Нет. Это потому что он не ярлык

Ашот
Ашот
10 дней назад
Ответить на  fixin

на самом деле, он правду говорит
но тут хз, может это не только для тебя свойственно такое резкое старение
организм хер поймешь, когда ему пизда приходит
готовься потихоньку. Если на семью не насрать, есть смысл переписать все перед смертью на них. Дарственная вроде дешевле чем наследство. Хотя так то у них доли и так есть, подождут если че

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
10 дней назад
Ответить на  fixin

В этом «моменте мори» мечты о море, но к гниде больше всего подходит псевдо-мужские движения, токсичный пафос и псевдо интеллектуализм этой фразы. Вообще гнида это эталон всех штампов которые существуют и это охуенно.

img_4523
Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
11 дней назад

Оделся-переоделся,
Вышел-пробзделся?

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
11 дней назад

Пузо какое-то скособоченное. Срочно к Бобырю исправлять

Кпсч
Кпсч
10 дней назад

Там ожирение печени 3 степени. Потому что выше нет

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
11 дней назад

Пузо кривое чбч? Печень не перетрудил ещё? Или ты в батальон смерти Мортариона записался?

Ашот
Ашот
10 дней назад

кучино = барбарус?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
10 дней назад
Ответить на  Ашот

Там они на Чумной планете сейчас. Это как Кучино. Блядь, ну не может же так все ахуенно с вахой сходиться! Каждый раз хихикаю с этого

Вахтанг
Вахтанг
10 дней назад

Дед, ну ты реально грим, который тебя старит, перед съемками наносишь? Или все же как говорят хейтеры начал бухать перед сном? Или галопередола слишком много выпил?

Ашот
Ашот
10 дней назад

вот эта вот хуйня на плечах = это подсмотрел в каком то фильме, типа стиль такой и все дела? нитакуся