на самом деле, он правду говорит
но тут хз, может это не только для тебя свойственно такое резкое старение
организм хер поймешь, когда ему пизда приходит
готовься потихоньку. Если на семью не насрать, есть смысл переписать все перед смертью на них. Дарственная вроде дешевле чем наследство. Хотя так то у них доли и так есть, подождут если че
В этом «моменте мори» мечты о море, но к гниде больше всего подходит псевдо-мужские движения, токсичный пафос и псевдо интеллектуализм этой фразы. Вообще гнида это эталон всех штампов которые существуют и это охуенно.
Властелин творожных колец
11 дней назад
Оделся-переоделся,
Вышел-пробзделся?
Кучинский пиздунок
11 дней назад
Пузо какое-то скособоченное. Срочно к Бобырю исправлять
Там они на Чумной планете сейчас. Это как Кучино. Блядь, ну не может же так все ахуенно с вахой сходиться! Каждый раз хихикаю с этого
Вахтанг
10 дней назад
Дед, ну ты реально грим, который тебя старит, перед съемками наносишь? Или все же как говорят хейтеры начал бухать перед сном? Или галопередола слишком много выпил?
Каждый раз в голос с этих палёных гавнодавов, как же хуево они выглядят
Рубрика посты от анки. Так не хватает
Какелы все ближе к Дедовой жопе, а он все не хочет идти в военкомат
Пох
Ебало старее лет на 5, чем даже год назад было. Это потому что души нет.
Нет. Это потому что он не ярлык
Физиогномикой балуешь, дуро?
на самом деле, он правду говорит
но тут хз, может это не только для тебя свойственно такое резкое старение
организм хер поймешь, когда ему пизда приходит
готовься потихоньку. Если на семью не насрать, есть смысл переписать все перед смертью на них. Дарственная вроде дешевле чем наследство. Хотя так то у них доли и так есть, подождут если че
мементо мори. сам то раздарил все или собираешься жить до 120? Бугога
В этом «моменте мори» мечты о море, но к гниде больше всего подходит псевдо-мужские движения, токсичный пафос и псевдо интеллектуализм этой фразы. Вообще гнида это эталон всех штампов которые существуют и это охуенно.
Оделся-переоделся,
Вышел-пробзделся?
Пузо какое-то скособоченное. Срочно к Бобырю исправлять
Там ожирение печени 3 степени. Потому что выше нет
Пузо кривое чбч? Печень не перетрудил ещё? Или ты в батальон смерти Мортариона записался?
кучино = барбарус?
Там они на Чумной планете сейчас. Это как Кучино. Блядь, ну не может же так все ахуенно с вахой сходиться! Каждый раз хихикаю с этого
Дед, ну ты реально грим, который тебя старит, перед съемками наносишь? Или все же как говорят хейтеры начал бухать перед сном? Или галопередола слишком много выпил?
или-или
вот эта вот хуйня на плечах = это подсмотрел в каком то фильме, типа стиль такой и все дела? нитакуся
ну одевать жарко, не одевать — холодно. копромисс