0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

87 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Violla
Violla
9 дней назад

Акцентирован на скидках, значит, наиболее логичное объяснение — нищук.

Дед дебил
Дед дебил
9 дней назад

Именно от блинов изжога. Все логично у дебила, как всегда.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  Дед дебил

Ахах. Четко определил))))) Пора на темы Гастроэнтерологии уже высказываться.

Многознал
Многознал
9 дней назад

Все со скидкой, уфпешно уфпешно, глядишь и на новый пылесос хватит бггг

Многознал
Многознал
9 дней назад

Стерж, тебе перепадают Анко жраки?

Последний раз редактировалось 9 дней назад Многознал ем
Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  Многознал

Когда они были последний раз?

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
9 дней назад

Купил просрочки со скидкой и удивляешься изжоге? У тебя точно все в порядке с логикой?

Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад

Не анализировал

Ричард Галустян
Ричард Галустян
9 дней назад
Ответить на  fixin

купил?

Ашот
Ашот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Слепошарый?

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад

Время 14-42, «завтрак» )))
Магазинная просрочка вместо вкусного домашнего завтрака

Обязательно нужно еще побаловать рыжего трутня!

ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

К двум аэрогрилям купить третий, для завтрака. А то только обеденный и праздничный у хозяюшки, поэтому за завтраками приходится ходить на паперть.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да, в твоем случае «вкусное домашнее» тебе настолько недоступно, что действительно смешно

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

А когда ты сам употребляешь такие «ярлыки», ты смеешься?
Ну например когда пишешь «урвал вкусный черничный торт» )))

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

Да, бывает еще и натуральная деревенская пища
Ну например курица, которую вырастили на натуральном корму и не пичкали никакой химией
Или например молоко непосредственно из коровы, которую опять же, не кормили никакой химией, а только натуральной травкой на лугу
А что не так?

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

А что не бывает у человека в жизни идеальной любви, любви к родине, любимой работы, половинки?
Только тлен и иллюзии?

И при чем тут «деревенская еда», а пиздобол?
Вырастили курицу на участке, огурец в парнике, вот те и деревенское, хуле простую бытовуху с «любимой работой» сравнивать?

Последний раз редактировалось 9 дней назад Violla ем
Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Глупая фраза. Пустая, как все твои штампы. Бла—бла-бла, а за ними ничего. Далеко-далеко не все можно, писдец как очень многое. Но да, если это можно и оно нужно, то это приятно. И прекрасно, когда тебе это действительно можно, а тебе оно по честному не нужно.

Ирек
Ирек
9 дней назад
Ответить на  fixin

О, как все запущено то. У большинства как раз есть любовь, любимая работа, вторая половина и любовь к родине. Это же базовые вещи, как хорошие зубы, чистые трусы и вкусный домашний завтрак

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  Ирек

Не думаю, что прям у большинства, но точно бывают.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

Да, это «штампы», которые далеки конкретно от твоей жизни
Тебе не ведома никакая любовь, окромя как к самому себе
И никакой «второй половинки» у тебя тоже нет, есть ленивое, глупое и злобное существо, которое тебя ненавидит и уже много лет усиленно портит твою жизнь

Но причем тут другие люди?
У нас то перечисленное есть

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Потому что это не штампы, а состояния, которые людям удается прожить или пережить.
Но ща тут будет серая, унылая тошнота про — тлен, иллюзии и гыгыгы.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ты, как раз, мыслишь штампами. А мы о проживаемых состояниях.

Ашот
Ашот
9 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Ну они же подходят друг другу. Гармоничное сочетание, все дела. Вообще непонятны странные попытки открыть бабсосе глаза на рыжую. Еще б чикатиле рассказали что у него хуевая мать была, например

Ашот
Ашот
9 дней назад
Ответить на  Бодрый Латыш

Редко. Поголовье крупнорогатое под предлогом эпидемий нехило выкосили. А всякие ебучие агрохолдинги хер будут это соблбдать

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  Ашот

Конечно не будут, хуй прокормишь такое количество скота свободным выпасом. Но это не значит, что натуральной деревенской еды не существует ее мало и она писдец дорогая. А все эти надписи — фермерское, домашнее, свободного выгула, от бабы мани, маркетинговая хуйня.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Приготовлено дома и приготовлено вкусно — вкусное домашнее.
Где тут ярлык, ослик?

Пабло
Пабло
9 дней назад
Ответить на  fixin

ты походу сам нихера не понимаешь, даже в рамках своей же «фалософии»

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Чего не понять то, ослик?

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Чего смешного во «вкусной домашней пище» то, дурик? И при чем тут «деревенская пища» и с какого хуя это ярлык.
Приготовлено дома и приготовлено вкусно — «вкусная домашняя еда». Где смеяться?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
9 дней назад
Ответить на  Violla

Возможно дед забыл слово «архетип» и по Дюшановски хохочет с постмодерна. Но, это не точно, потому что вряд-ли уфпефный знает кто такой Дюшан и что такое постмодерн. Уф-уф!

Violla
Violla
9 дней назад

Самое ахуительное объяснение дедового гы-гы-гы, что я тут читала))))

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Вкусно приготовленное дома, это не ярлык. Это констатация фактической природы и качества еды.
Я хуй знает где смеяться.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Это ты упоротый мудак. Где ты тут спор увидел? Торт у тебя вкусный, крендель вкусный, вкусно поел в караваевых, вкусно поел в Глобусе. Также и с домашней едой, ее готовят дома, пробуют и решают вкусно или не вкусно. Если вкусно, то это вкусная, домашняя еда. Понял, логик?
И никаких споров и ярлыков.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

Как ты можешь вообще рассуждать о домашней еде?
Тебе такое не доступно же сейчас
Да и раньше если тебя дома и кормили, то всякой херней из полуфабрикатов, которая в кривых рыжих лапах явно проигрывает любой готовой в общепите

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ну зато ты прекраснно рассуждаешь о вкусе тортов, кренделей, массфуда, ты гедонист что ли? Или гедонизм это только если готовишь дома?

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Где ты у меня видел слово «универсальной», логик?!
Тебе раз пять целиком написала, что такое «вкусная домашняя еда», а ты придумываешь свою хуйню. Ярлык, штамп, о вкусах не спорят, универсальная. Ну, давай соври еще что нибудь, логик.

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
9 дней назад
Ответить на  fixin

А ты думаешь, что тетя повар готовит с большей любовью чем условная хозяйка? Гнида, если у тебя не вкусно, не значит, что в других семьях так же

Violla
Violla
9 дней назад

Но точно лучше и с большей любовью чем НЕ условная Аннушка. Да и продукты при приготовлении дешевле чем сося использовать тоже сложно.
Так что тяга к готовой еде в супермаркетах (не с пылу-с жару, как же так???) понятна.

Ашот
Ашот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ага, а все что упало в условном макдаке на пол — упало на салфетку. И вылетевшая из носа повара сопля обязательно ведет к утилизации еды, куда прилетела

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Мыслишь штампами.

ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  fixin

Технологичка есть, а продуктов высшего качества нет, к примеру
И что профессионально вкусного приготовит повар по этой технологической карте, особенно, если как твоя мать пиздит масло, мясо и прочие продукты коробками?

Последний раз редактировалось 9 дней назад ПТСР ем
ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  fixin

Понимаю, что русский не родной для тебя язык, но конкретно в этом случае «если» указывает на повторяемость события, дебил.
©Слово «если» — это служебное слово, которое чаще всего выступает в роли подчинительного союза и указывает на условие, при котором возможно действие.Основные значения
Условие: обозначает, что одно действие зависит от другого (в том случае, когда).Пример: «Я приду, если ты позовешь».
Время/Повторяемость: обозначает ситуации, происходящие регулярно.Пример: «Если на улице дождь, мы берем зонт».
Сопоставление:используется для противопоставления ситуаций.Пример: «Он был рад, если можно так сказать».

ПТСР
ПТСР
9 дней назад
Ответить на  fixin

Какая именно болезнь мозга, назови код диагноза, ссылку на справочные материалы. Хочется знать, чем ты конкретно болеешь, когда начинаешь тупо цепляться к словам и насиловать ИИ по поводу значения слова «следить», ггг.

ПТСР
ПТСР
8 дней назад
Ответить на  fixin

Ну поклюй, поклюй, убогенький.

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

Наивная вера в «профи» )))

Дохлый крот
Дохлый крот
9 дней назад
Ответить на  fixin

Шта?

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
9 дней назад
Ответить на  fixin

Не смеши )))
Ты костыльщик, а не «профи»

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Массовый фуд сектор который ты посещаешь вообще не имеет никаких тетенек-поваров. В 90% случаев это среднеазиаты, дай бог, хоть с каким то средним проф образованием, которые готовят по технологическим картам, рассчитанный на большой поток. Из ингредиентов в количестве и качестве позволяющим получать максимальную прибыль, при приемлемом качестве. Могу объяснить на конкретных примерах, но ты один хуй ничего не поймешь, в ответ напишешь зуйню и гыгыкнешь.Про салаты и еду из супермаркетов и говорить не буду. Нет, ну в азбуке ОК, но оно там и стоит шо писдец.
Никогда умеющий, старающийся и понимающий человек не приготовит дома хуже масс фуда и супермаркетов.

Последний раз редактировалось 9 дней назад Violla ем
Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Да, ты пиздабол, сплошные бла-бла-бла. Аргументов как не было, так и нет.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Бгггг. Ослик, ты не в состоянии мне внятно ответить, раз за разом повторяя «баба-с», а шарманка у меня?
Опять стало быть запизделся.

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  fixin

Ты пиздобол, прячущийся за пустыми словами, ярлыками, которые не можешь объяснить — женская логика, буквоедка и т.д..

Пабло
Пабло
9 дней назад
Ответить на  Violla

ты просто не пробовала стряпню от рыжей макаки бггг дед вот поел и понял, что любой масс фуд вкуснее, чем графские изыски от Анюты))

Violla
Violla
9 дней назад
Ответить на  Пабло

Я видела фото стряпни, когда это еще дозволялось. В ссобойках и дома. В 100% случаев это был жутко пожаренный дешевый белок с самыми дешевыми макаронами или картошка.
Любой массфуд лучше, тут спору нет. Но не потому что он лучше, а потому что РМ ленивая, рукожопка и ей глубоко посрать на то, что она делает для пациента.) За то ее и любим.

Ричард Галустян
Ричард Галустян
9 дней назад

а че в перекрестке, а не пикник на облеванной лавке?!

Кучино в огне
Кучино в огне
9 дней назад

На подножном корму🔥🔥, как будто у человека есть жена, но она в роддоме или длительной командировке.
Но нет

zkrsnml
zkrsnml
9 дней назад

автор блога, что тебе готовит на завтрак жена? какие твои любимые блюда в авторстве жены?

Ричард Галустян
Ричард Галустян
9 дней назад
Ответить на  zkrsnml

Готовит чбч? Анка наверняка тоже носит обувь и не ярлык и у нее есть мужъ

zkrsnml
zkrsnml
9 дней назад
Ответить на  fixin

ты совсем погоняем ложной индукцией и запутался во лжи. Кто рассказывал о перевозке компа для сына (или Малой — это другой родственник), кто хвастается завтраком с женой в кафе? а похвастаться завтраком дома почему не получается?

Последний раз редактировалось 9 дней назад zkrsnml ем
Мастурбек
Мастурбек
9 дней назад

Куплено дохуя сковородок, аэрогрилей и прочего говна, но ходим жрать просрочку в перекрестке. Внимание, вопрос:кто же пиздобол в этом чатике?