А вот, да. Как то нет #фиксоэкономии. Китайская машинка стоит копейки. И экономь себе по 400 рублей каждый раз. Плюс не будет сальной не мытой башки, трат шампуня. Красота.
Ну да, есть такое понятие у остальных людей
Как бы тебе объяснить… ну вот на доступном тебе примере тортов, плохое качество это когда «слишком жирный, не понравился» )))
Гнида никогда не признается, что он обосрался. Ни в одном случае, даже когда все штаны коричневые сзади и воняет дерьмом. И это охуительно. Уебище вспоминает свою жену первую чаще чем всех 200 бегемотов и крокодилов, и чаще чем облезлую макаку и это говорит о многом.
деду надо в к.о.л.л.едж сферы услуг чтоб его те кто на парикмахеров бесплатно стригли профит лайфхак там же обычно и повара-кондитеры, но дегустаций там по моему нема
необязательно
а ученики те еще пидорасы бывают. лет 17 назад один так постриг, что потом дома бритвой равняли
есть кучка мест с недорогой стрижкой в мск. знаю в медведково, в отрадном, алтухе
Кпсч
5 дней назад
А стрижка то где? Что за бесформенная хрень сверху? Это просто немытые патлы прилизанные. А с боков сзади сам себя можешь тримером побрить с насадкой
Это с пенсионной скидкой?
Скидка называется «чбч»
Стрижка)
По инвалидности ж у него
Что за хуета?! А где фото в профиль с клювом и театрально сощуренными глазками пездами устремленными вдаль?!
Анка отказалась стричь?
А нахуя ей это🤣 скот сам бы мог себя машинкой обкрамсать один хуй уродец что так что эдак все тлен
А вот, да. Как то нет #фиксоэкономии. Китайская машинка стоит копейки. И экономь себе по 400 рублей каждый раз. Плюс не будет сальной не мытой башки, трат шампуня. Красота.
да уж ходил бы дед Осип с чумазой засаленной лысиной ггг
Он бы что нибудь скостылил, протирал бы влажной тряпкой, которую РМ выдавала бы раз в неделю. А тут стригись (чбч), мой, чеши, когда чешется)))
Н-да, Видна рука Атабека. Сколько же он тебя стриг, 5 минут?
15
Жесть. Итак сойдет. Согласно бюджета, как говорит фиксин
Во-первых это от 700 тысячно.
Во-вторых:
«Расходы большие» (с)
Это место настолько для скота, что там готовы стричь что угодно, даже немытые сальные патлы, как в твоём случае
Но — ПАДЕШЕВЛЕ
Фиксоэкономия
Но зачем, чбч?
Тебе не хватает денег и ты вынужден экономить?
Какой смысл в экономии каких то копеек на базовых вещах, причем явно в ущерб качеству?
Качеству?
Ну да, есть такое понятие у остальных людей
Как бы тебе объяснить… ну вот на доступном тебе примере тортов, плохое качество это когда «слишком жирный, не понравился» )))
не надо объяснять, подумай зачем ты мне это пишешь
Ебанько?
кто ты
Опаздываешь
Подумай зачем ты пишешь про Катю и Чикаго? Ведь зависть глупа же.
зависть? к желчному деду? ггг.
а ПЖ в чем завидовать?
Посмотри на Катю, потом посмотри на рыжую мудилу. Если не поймёшь, посмотри ещё раз
чбч? у каждой бабы свои тараканы.
Гнида никогда не признается, что он обосрался. Ни в одном случае, даже когда все штаны коричневые сзади и воняет дерьмом. И это охуительно. Уебище вспоминает свою жену первую чаще чем всех 200 бегемотов и крокодилов, и чаще чем облезлую макаку и это говорит о многом.
Не проецируй
Самую дешевую парикмахерскую нашел, где студенты отрабатывают навык? Я в МО и тут детская стрижка в обычном салоне 700 стоит, взрослая от тысячи
Не искал. Так за 700 обычно стригуся
деду надо в к.о.л.л.едж сферы услуг чтоб его те кто на парикмахеров бесплатно стригли профит лайфхак там же обычно и повара-кондитеры, но дегустаций там по моему нема
под одну нсадку есть места и по 200
Нищук!
Очень похож на смазочника! Одних габаритов скоро будете — идеальная сфера
Где он находит такие цены — разве что ученики парикмахерских колледжей на нем тренируются.
Москва город контрастов.
10 стрижек по 400 = 4.000
итого за 20 рабочих дней 80.000
из них на аренду 40.000, глядишь и зп 40.000 есть.
это по минимуму
необязательно
а ученики те еще пидорасы бывают. лет 17 назад один так постриг, что потом дома бритвой равняли
есть кучка мест с недорогой стрижкой в мск. знаю в медведково, в отрадном, алтухе
А стрижка то где? Что за бесформенная хрень сверху? Это просто немытые патлы прилизанные. А с боков сзади сам себя можешь тримером побрить с насадкой
стрижка — это когда волосы обрезают
Даде собачьим волосам на груминге придают форму, макака. Ты сука опять в шары дошбишься?
знаю где наголо за 200