0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

42 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед дебил
Дед дебил
6 дней назад

Это с пенсионной скидкой?

ФистингТВ
ФистингТВ
6 дней назад
Ответить на  Дед дебил

Скидка называется «чбч»

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
6 дней назад
Ответить на  ФистингТВ

Стрижка)

Финя тяф-тяф-тяф
Финя тяф-тяф-тяф
6 дней назад
Ответить на  Дед дебил

По инвалидности ж у него

Батискаф
Батискаф
6 дней назад

Что за хуета?! А где фото в профиль с клювом и театрально сощуренными глазками пездами устремленными вдаль?!

Дохлый крот
Дохлый крот
6 дней назад

Анка отказалась стричь?

Батискаф
Батискаф
6 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

А нахуя ей это🤣 скот сам бы мог себя машинкой обкрамсать один хуй уродец что так что эдак все тлен

Violla
Violla
6 дней назад
Ответить на  Батискаф

А вот, да. Как то нет #фиксоэкономии. Китайская машинка стоит копейки. И экономь себе по 400 рублей каждый раз. Плюс не будет сальной не мытой башки, трат шампуня. Красота.

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  Violla

да уж ходил бы дед Осип с чумазой засаленной лысиной ггг

Violla
Violla
6 дней назад
Ответить на  Ричард Галустян

Он бы что нибудь скостылил, протирал бы влажной тряпкой, которую РМ выдавала бы раз в неделю. А тут стригись (чбч), мой, чеши, когда чешется)))

Кучинский пиздунок
Кучинский пиздунок
6 дней назад

Н-да, Видна рука Атабека. Сколько же он тебя стриг, 5 минут?

Дохлый крот
Дохлый крот
6 дней назад
Ответить на  fixin

Жесть. Итак сойдет. Согласно бюджета, как говорит фиксин

ФистингТВ
ФистингТВ
6 дней назад

Во-первых это от 700 тысячно.
Во-вторых:
«Расходы большие» (с)

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад

Это место настолько для скота, что там готовы стричь что угодно, даже немытые сальные патлы, как в твоём случае
Но — ПАДЕШЕВЛЕ

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад
Ответить на  fixin

Но зачем, чбч?
Тебе не хватает денег и ты вынужден экономить?
Какой смысл в экономии каких то копеек на базовых вещах, причем явно в ущерб качеству?

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
6 дней назад
Ответить на  fixin

Ну да, есть такое понятие у остальных людей
Как бы тебе объяснить… ну вот на доступном тебе примере тортов, плохое качество это когда «слишком жирный, не понравился» )))

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
6 дней назад
Ответить на  fixin

Ебанько?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
6 дней назад
Ответить на  fixin

Опаздываешь

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
6 дней назад
Ответить на  fixin

Подумай зачем ты пишешь про Катю и Чикаго? Ведь зависть глупа же.

Мастурбек
Мастурбек
5 дней назад
Ответить на  fixin

Посмотри на Катю, потом посмотри на рыжую мудилу. Если не поймёшь, посмотри ещё раз

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
5 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Гнида никогда не признается, что он обосрался. Ни в одном случае, даже когда все штаны коричневые сзади и воняет дерьмом. И это охуительно. Уебище вспоминает свою жену первую чаще чем всех 200 бегемотов и крокодилов, и чаще чем облезлую макаку и это говорит о многом.

Кучино в огне
Кучино в огне
6 дней назад

Самую дешевую парикмахерскую нашел, где студенты отрабатывают навык? Я в МО и тут детская стрижка в обычном салоне 700 стоит, взрослая от тысячи

Ричард Галустян
Ричард Галустян
6 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

деду надо в к.о.л.л.едж сферы услуг чтоб его те кто на парикмахеров бесплатно стригли профит лайфхак там же обычно и повара-кондитеры, но дегустаций там по моему нема

Ашо_т2
Ашо_т2
6 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

под одну нсадку есть места и по 200

Кучино в огне
Кучино в огне
6 дней назад

Нищук!

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
6 дней назад

Очень похож на смазочника! Одних габаритов скоро будете — идеальная сфера

Next
Next
6 дней назад

Где он находит такие цены — разве что ученики парикмахерских колледжей на нем тренируются.

Ашо_т2
Ашо_т2
5 дней назад
Ответить на  Next

необязательно
а ученики те еще пидорасы бывают. лет 17 назад один так постриг, что потом дома бритвой равняли
есть кучка мест с недорогой стрижкой в мск. знаю в медведково, в отрадном, алтухе

Кпсч
Кпсч
5 дней назад

А стрижка то где? Что за бесформенная хрень сверху? Это просто немытые патлы прилизанные. А с боков сзади сам себя можешь тримером побрить с насадкой

Кпсч
Кпсч
5 дней назад
Ответить на  fixin

Даде собачьим волосам на груминге придают форму, макака. Ты сука опять в шары дошбишься?

Ашо_т2
Ашо_т2
5 дней назад

знаю где наголо за 200