Δ
Слушай, знаю что не опубликуешь. Но не для этого пишу. Считаю, что раз ты не качок, то не должен выкладывать своё тело в паблик.
считай и дальше. У меня лайф-стайл блог, он обо мне. Читателям интересно. Публикую.
Ну да, переписал коммент от слова совсем и гордо опубликовал.
Приучаю тебя к вежливости. Посчитал, что надо дать тебе ответ.
Слушай, знаю что не опубликуешь. Но не для этого пишу. Считаю, что раз ты не качок, то не должен выкладывать своё тело в паблик.
считай и дальше. У меня лайф-стайл блог, он обо мне. Читателям интересно. Публикую.
Ну да, переписал коммент от слова совсем и гордо опубликовал.
Приучаю тебя к вежливости. Посчитал, что надо дать тебе ответ.