Δ
Готовые конечно вареники? И вроде это какляцкий продукт, патриот в тебе спит?
Когда стейки пойдут, от 250 000 ник?
я производителя не смотрю, но не думаю, что эти вареники с украины завезены. Готовые, из вкусвилла. Стейки регулярно покупаю в пятерочке.
Куриуа не птица, пятёрочка не стейкмаркет. Да и по чекам давненько стейков не было.
если их не было в чеках, это не значит что их нет.
Готовые конечно вареники?
И вроде это какляцкий продукт, патриот в тебе спит?
Когда стейки пойдут, от 250 000 ник?
я производителя не смотрю, но не думаю, что эти вареники с украины завезены. Готовые, из вкусвилла.
Стейки регулярно покупаю в пятерочке.
Куриуа не птица, пятёрочка не стейкмаркет. Да и по чекам давненько стейков не было.
если их не было в чеках, это не значит что их нет.