Ну не мог же дедка директор школы вписать внучку дэбилу серебряную медаль или всё-таки смог? Бгггг
Ричард Осиповский
29 дней назад
чбч?
tvoih
29 дней назад
Приосанился. Сестра Ан ка в Пехорке, рус лан на фронте, хата в Сити готова, пузо комфортно бултыхается, сдоба приятно пахнет. Такси мчит. Духовный курс дал результаты — оковы сброшены. Вселенная провернула игру. А дальше только топ дрочилки по 5000
https://gramota.ru/biblioteka/slovari/bolshoj-tolkovyj-slovar
Это ж библия для больных буквоедов
Ну не мог же дедка директор школы вписать внучку дэбилу серебряную медаль или всё-таки смог? Бгггг
чбч?
Приосанился. Сестра Ан ка в Пехорке, рус лан на фронте, хата в Сити готова, пузо комфортно бултыхается, сдоба приятно пахнет. Такси мчит. Духовный курс дал результаты — оковы сброшены. Вселенная провернула игру. А дальше только топ дрочилки по 5000
Ах если бы! Но стая из деда последнюю кровь таки допьет
Судя по еблету, началась новая дофаминовая гонка.
аж порыжела поросль на черепе. некрашеная, сама расцветилась
Победитель по жизни
В таком можно и к курьеру выйти
Скоро море
Да, прям вся суть старого дурня.
Анальный клоун.
Клован
Чет ебло совсем перекосило
Когда нюнул премиума полной грудью и представляешь, как выглядишь со стороны в глазах нищих коломасс
… но внезапно слышишь: «Скатина, проснись, ты обосрался!!!»
Нурглит Стержик встал С ПОЗАРАНКУ
Мух маловато вокруг. Или нургликов можно добавить
И скотч. Должна отваливаться рука и быть примотана скотчем, например. Или половина челюсти гнилой должно смотреть наружу
Ака Парарамп
Забирай на аву!
Этот не шарит
C ПОЗОРанку тогда уж
Чбч? Про дела только не пизди
Пожрать в столовке, понимать надо, дедка теперь миллионэр, может себе позволить
Столовка — давно пройденный этап! Ресторану Ссыксти приготовиться!
Норм кликуха для почти главного героя ремейка фильма беспредел 2027года.