0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

22 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tramp
Tramp
1 год назад

Возможно в твоем мирке конфеты за 400 руб считаются лакшери, но в остальном мире это просио низкопробный «шоколад».

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад
Ответить на  Tramp

для него это запредельно дорого, гггг

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  votvamnastoechko

Кококо, доход в 700к, две квартиры, непустоцвет!

votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад

А элитные конфеты детям не покупают? ггггг

Violla
Violla
1 год назад

За конфеты ничего не скажу, но вижу в кадре элитные кроссовки. Ггггг
Очень хорошо выглядят, наглядный пример того, что не надо переплачивать за бренды.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Violla

Гыгыгы)

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Violla

Отож, помню, как все хейтеры в прошлом году писали дебилу нахрена ты купил белые кроссовки
И ведь засрал же, буквально за месяц

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Они там еще и подразвалились, порасклеились. Белые покупать можно, но не паль из подвала)

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Дед подошёл к левому ребенку и начал фоткать его шоколад?

Путин
Путин
1 год назад
Ответить на  ФистингТВ

На самом деле он ребенка фоткал

basement_rack
basement_rack
1 год назад
Ответить на  Путин

факт, наш дед — известный педофил

Кококо
Кококо
1 год назад

Духовный человек за любимым делом: расклейкой ярлыков.

Ну конечно детям покупают только байни, киндеры и молочные ломтики.

Хейстор
Хейстор
1 год назад

Педофил на охоте

Кококо
Кококо
1 год назад

Держитесь, братья и сестры: теперь нас ждет безудержная фотоохота за сладостями, которые дед теперь в рот не тащит, но которые вызывают волну дофамина. А на этом фото и ребенок, и сладкое — мультиоргазму быть!

Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад

Завидуешь, пидор?

Пабло
Пабло
1 год назад

все равно это для тебя «неоправданно дорого»

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад

Кучинский педофил охотится на детей. Надо кончать мразь

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

А педоистерики обществу не мешают, они мешают педофилам и латентным насильниками, прикинь!

Пабло
Пабло
1 год назад

А в Кучино — считают, это значит что в Минске живут более богатые люди и ты зря оттуда уехал