За конфеты ничего не скажу, но вижу в кадре элитные кроссовки. Ггггг
Очень хорошо выглядят, наглядный пример того, что не надо переплачивать за бренды.
не, на кассе заметил у соседей шоколад Мерси, о котором как раз говорил ЧМОрж
Кококо
1 год назад
Духовный человек за любимым делом: расклейкой ярлыков.
Ну конечно детям покупают только байни, киндеры и молочные ломтики.
Хейстор
1 год назад
Педофил на охоте
Кококо
1 год назад
Держитесь, братья и сестры: теперь нас ждет безудержная фотоохота за сладостями, которые дед теперь в рот не тащит, но которые вызывают волну дофамина. А на этом фото и ребенок, и сладкое — мультиоргазму быть!
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Завидуешь, пидор?
Пабло
1 год назад
все равно это для тебя «неоправданно дорого»
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Кучинский педофил охотится на детей. Надо кончать мразь
Возможно в твоем мирке конфеты за 400 руб считаются лакшери, но в остальном мире это просио низкопробный «шоколад».
для него это запредельно дорого, гггг
Кококо, доход в 700к, две квартиры, непустоцвет!
А элитные конфеты детям не покупают? ггггг
За конфеты ничего не скажу, но вижу в кадре элитные кроссовки. Ггггг
Очень хорошо выглядят, наглядный пример того, что не надо переплачивать за бренды.
Гыгыгы)
Отож, помню, как все хейтеры в прошлом году писали дебилу нахрена ты купил белые кроссовки
И ведь засрал же, буквально за месяц
Они там еще и подразвалились, порасклеились. Белые покупать можно, но не паль из подвала)
Дед подошёл к левому ребенку и начал фоткать его шоколад?
На самом деле он ребенка фоткал
факт, наш дед — известный педофил
учитывая, что ебал свою жену в 15.5 лет, по нонешним понятиям педоистериков видимо «да». ггг.
не, на кассе заметил у соседей шоколад Мерси, о котором как раз говорил ЧМОрж
Духовный человек за любимым делом: расклейкой ярлыков.
Ну конечно детям покупают только байни, киндеры и молочные ломтики.
Педофил на охоте
Держитесь, братья и сестры: теперь нас ждет безудержная фотоохота за сладостями, которые дед теперь в рот не тащит, но которые вызывают волну дофамина. А на этом фото и ребенок, и сладкое — мультиоргазму быть!
Завидуешь, пидор?
все равно это для тебя «неоправданно дорого»
Кучинский педофил охотится на детей. Надо кончать мразь
педоистериков надо изолировать от обещства, имхо.
А педоистерики обществу не мешают, они мешают педофилам и латентным насильниками, прикинь!
А в Кучино — считают, это значит что в Минске живут более богатые люди и ты зря оттуда уехал