0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КешаКеша
КешаКеша
1 год назад

у тебя машинка есть и куча старого трепья так что дерзай жирдяй

Жир фиксина
Жир фиксина
1 год назад

Фамилия самый дешманский магазин после рынков

Имаг
Имаг
1 год назад
Ответить на  Жир фиксина

На рынках лучше. Был в фамилии один раз, выскочил в охуении чего там впаривают. Одноразовое тряпье для дураков типа сосяна, которые на грош пятаков ищут

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Поискал чтобы что?
И второе — в начале мая ты уже примерял куртку из Китая. Куда делась та целофанка за 300 рублей?

Последний раз редактировалось 1 год назад КруассанСмаслом ем
votvamnastoechko
votvamnastoechko
1 год назад

все суетишься, долбоеб

Кококо
Кококо
1 год назад

Блохер учится делать красивые фотки. Ну куда деваться)

Кококо
Кококо
1 год назад

Не было твоего размера?