Δ
у тебя машинка есть и куча старого трепья так что дерзай жирдяй
Фамилия самый дешманский магазин после рынков
На рынках лучше. Был в фамилии один раз, выскочил в охуении чего там впаривают. Одноразовое тряпье для дураков типа сосяна, которые на грош пятаков ищут
я бы не сказал.
Поискал чтобы что? И второе — в начале мая ты уже примерял куртку из Китая. Куда делась та целофанка за 300 рублей?
все суетишься, долбоеб
Блохер учится делать красивые фотки. Ну куда деваться)
Не было твоего размера?
у тебя машинка есть и куча старого трепья так что дерзай жирдяй
Фамилия самый дешманский магазин после рынков
На рынках лучше. Был в фамилии один раз, выскочил в охуении чего там впаривают. Одноразовое тряпье для дураков типа сосяна, которые на грош пятаков ищут
я бы не сказал.
Поискал чтобы что?
И второе — в начале мая ты уже примерял куртку из Китая. Куда делась та целофанка за 300 рублей?
все суетишься, долбоеб
Блохер учится делать красивые фотки. Ну куда деваться)
Не было твоего размера?