0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

50 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад

Сколько там такси стоит, рублей 300? Ебаный стыд

Ашот
Ашот
6 месяцев назад
Ответить на  Мастурбек

не понимаешь. это типа квест такой. я сэкономил — ямолодец, получил экспу

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад
Ответить на  Ашот

Внезапно раздался голос из под шконки-Аннуфка, а мофет такфи ф фледуфий раф фызофем ф глобуф, я сильно заебалфя тафить эти фумки…
Быстраааа, бля, скатинааа, мёёёёё

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Ашот

Факт. Ну или так жалко оставленных по воле РМ денег в Глобусе, что хоть на такси сэкономить.

Violla
Violla
6 месяцев назад

Бестолковое ебанько.
Блять и все это он прет один) Похоже на элемент Аннушкиной дрессуры и унижений) 90% купленного есть в соседнем магазине и в доставке)

Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Violla ем
Кучино в огне
Кучино в огне
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Метод Ганди от Анки

Serg
Serg
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

В глобусе скидки часто бывают, а копейка рубль бережëт!

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Serg

И за доставку платить не надо, автобус бесплатный. И пожрать опять же.
Одни плюсы)

АнусДерни
АнусДерни
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Ставлю тебе плюс

Ашот
Ашот
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

это мышечное удовольствие. тем более у него рюкзак в него можно норм килограмм 7 пихнуть

Next
Next
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Нет, в понимании макак поход в Глобус называется «развеяться». Досуг у макак такой. Нам людям не понять.

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Next

4 сумки и рюкзак в бесплатном автобусе, вкусный завтрак, вполне себе «развеяться». 100% согласия.

Путин
Путин
6 месяцев назад

А где фото с 4 сумками и рюкзаком? )))

И когда ж ты гнида поймешь — такие поездки в магазины для тех, у кого есть машина
А ты не дорос, не достоин
Хоть и пытаешься нелепо

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

А было бы клево))) Но это наверное платный контент)

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Видно даже гниду остановила от сего поступка запредельная трешевость подобной картинки

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Ой, не верится, что Сосю такое может остановить. Но треш, знатный был бы. Почти как унитаз в коляске.)))

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Опять видосы в обоссаных трусах выкладывает, атлет, 50 лет. Нет вряд ли его что остановить может.

img_5593
Жирный бегун
Жирный бегун
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Господибоже, сколько уже он в этих трусах, сука ходит? Год, два?

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

Главное исправно ссыт в них перед съемкой. Еще одно видео выложил и тоже в обоссаных трусах. А он кажется даже не отдупляет.

Жирный бегун
Жирный бегун
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Тьфу, блять

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

Зато растут просмотры на ютьюб, хоть и обоссаные.
3 видео в день, 30 дней, по 1,5 тысячи просмотров каждое, это ж 135 тысяч просмотров, радость то какая для души.

Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Violla ем
Next
Next
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Конечно не отдупляет. Давно в маразм впал. Поэтому и ссыться.

Ашот
Ашот
6 месяцев назад
Ответить на  Жирный бегун

вы про сосяна или про спрятанного в труселях хомячка?

Гнида
Гнида
6 месяцев назад
Ответить на  Путин

Блять, Супырь, ты реально такой же уебок, как гнида. Интересно, говоришь ли ты обезьянам в зоопарке, что они не достойны носить штаны. И такой весь надуваешься от гордости, что до штанов дорос. Пиздец. Но ты продолжай. Этакая Гнида 2.0.

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Гнида

Не умеешь ты гнидин пукан жечь, не дорос пока 😂

Гнида
Гнида
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты, гнида, ебанутый одноклеточный. И твой так называемый «хейтер» такой же припезденый. Отож, ндык.

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Гнида

Еще раз — ни хера ты не понимаешь, как у гниды нужно жар пердака поддерживать

Элитный генофондий
Элитный генофондий
6 месяцев назад
Ответить на  Гнида

У твари нет хейтеров, все хотят ему добра и дают дельные советы. Дед делает наоборот

Violla
Violla
6 месяцев назад

Не очерняйте. Это удар по ЧСВ дурня, в его выдуманной вселенной проживает куча реальных хейтеров, коих почти не осталось.

Элитный генофондий
Элитный генофондий
6 месяцев назад
Ответить на  Violla

Как скажете.

Ирек
Ирек
6 месяцев назад

И ведь он реально стоит, как победитель по жизни. Все хорошие советы даже не пробьются в его сознание. Он красавчик, все делает правильно. Попался пост, как он к Инге ездил и принижение Инги и её сыновей. Но в своём глазу он не видит ничего, идеален.

Tramp
Tramp
6 месяцев назад
Ответить на  Ирек

Он шизофреник, не судите строго .

Ашот
Ашот
6 месяцев назад
Ответить на  Ирек

они не смогли его побить, значит он победил Ингу
в ОВД кучино не смогли его засадить, значит он победил систему

Дохлый крот
Дохлый крот
6 месяцев назад

Поездка в глобус прям событище. Столько постов

Путин
Путин
6 месяцев назад
Ответить на  Дохлый крот

Так и есть
Для макак это «выход в свет»

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
6 месяцев назад

#тягловой, пузо подбери

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад

Почему Руслан не ездит с вами чтоб помочь с сумками?

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад

Негоже князьям с холопами шататься

Сукко
Сукко
6 месяцев назад

Маникюр

Мастурбек
Мастурбек
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Это наше совместное решение забыл, подкаблучник ебучий

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

А есть такая опция — взять Руслана с собой чтобы помог донести барники и сок в пакетиках?

Брагинская шалашня
Брагинская шалашня
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Ты тягловой, а не качок

Violla
Violla
6 месяцев назад
Ответить на  fixin

Молодец, настоящий мужчина. Тягловой-глава семейства, добытчик. И душа растет. Но это не точно.

Анус Андрея Макаревича
Анус Андрея Макаревича
6 месяцев назад

Детям нужно море

img_8790
Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы
Настоящая Кококо - остальные пидоры и какелы
6 месяцев назад

Беременный в 50

Имя
Имя
6 месяцев назад

Такой гномик смешной

Имаг
Имаг
6 месяцев назад

Толстожопый карлик