Внезапно раздался голос из под шконки-Аннуфка, а мофет такфи ф фледуфий раф фызофем ф глобуф, я сильно заебалфя тафить эти фумки…
Быстраааа, бля, скатинааа, мёёёёё
Факт. Ну или так жалко оставленных по воле РМ денег в Глобусе, что хоть на такси сэкономить.
Violla
6 месяцев назад
Бестолковое ебанько.
Блять и все это он прет один) Похоже на элемент Аннушкиной дрессуры и унижений) 90% купленного есть в соседнем магазине и в доставке)
Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Violla ем
Зато растут просмотры на ютьюб, хоть и обоссаные.
3 видео в день, 30 дней, по 1,5 тысячи просмотров каждое, это ж 135 тысяч просмотров, радость то какая для души.
Последний раз редактировалось 6 месяцев назад Violla ем
Блять, Супырь, ты реально такой же уебок, как гнида. Интересно, говоришь ли ты обезьянам в зоопарке, что они не достойны носить штаны. И такой весь надуваешься от гордости, что до штанов дорос. Пиздец. Но ты продолжай. Этакая Гнида 2.0.
И ведь он реально стоит, как победитель по жизни. Все хорошие советы даже не пробьются в его сознание. Он красавчик, все делает правильно. Попался пост, как он к Инге ездил и принижение Инги и её сыновей. Но в своём глазу он не видит ничего, идеален.
Сколько там такси стоит, рублей 300? Ебаный стыд
не понимаешь. это типа квест такой. я сэкономил — ямолодец, получил экспу
Внезапно раздался голос из под шконки-Аннуфка, а мофет такфи ф фледуфий раф фызофем ф глобуф, я сильно заебалфя тафить эти фумки…
Быстраааа, бля, скатинааа, мёёёёё
Факт. Ну или так жалко оставленных по воле РМ денег в Глобусе, что хоть на такси сэкономить.
Бестолковое ебанько.
Блять и все это он прет один) Похоже на элемент Аннушкиной дрессуры и унижений) 90% купленного есть в соседнем магазине и в доставке)
Метод Ганди от Анки
В глобусе скидки часто бывают, а копейка рубль бережëт!
И за доставку платить не надо, автобус бесплатный. И пожрать опять же.
Одни плюсы)
Ставлю тебе плюс
это мышечное удовольствие. тем более у него рюкзак в него можно норм килограмм 7 пихнуть
Нет, в понимании макак поход в Глобус называется «развеяться». Досуг у макак такой. Нам людям не понять.
4 сумки и рюкзак в бесплатном автобусе, вкусный завтрак, вполне себе «развеяться». 100% согласия.
А где фото с 4 сумками и рюкзаком? )))
И когда ж ты гнида поймешь — такие поездки в магазины для тех, у кого есть машина
А ты не дорос, не достоин
Хоть и пытаешься нелепо
А было бы клево))) Но это наверное платный контент)
Видно даже гниду остановила от сего поступка запредельная трешевость подобной картинки
Ой, не верится, что Сосю такое может остановить. Но треш, знатный был бы. Почти как унитаз в коляске.)))
Опять видосы в обоссаных трусах выкладывает, атлет, 50 лет. Нет вряд ли его что остановить может.
Господибоже, сколько уже он в этих трусах, сука ходит? Год, два?
Главное исправно ссыт в них перед съемкой. Еще одно видео выложил и тоже в обоссаных трусах. А он кажется даже не отдупляет.
Тьфу, блять
Зато растут просмотры на ютьюб, хоть и обоссаные.
3 видео в день, 30 дней, по 1,5 тысячи просмотров каждое, это ж 135 тысяч просмотров, радость то какая для души.
Конечно не отдупляет. Давно в маразм впал. Поэтому и ссыться.
вы про сосяна или про спрятанного в труселях хомячка?
Блять, Супырь, ты реально такой же уебок, как гнида. Интересно, говоришь ли ты обезьянам в зоопарке, что они не достойны носить штаны. И такой весь надуваешься от гордости, что до штанов дорос. Пиздец. Но ты продолжай. Этакая Гнида 2.0.
Не умеешь ты гнидин пукан жечь, не дорос пока 😂
Скажи мне кто ты, и я скажу кто твой хейтер
Ты, гнида, ебанутый одноклеточный. И твой так называемый «хейтер» такой же припезденый. Отож, ндык.
Еще раз — ни хера ты не понимаешь, как у гниды нужно жар пердака поддерживать
У твари нет хейтеров, все хотят ему добра и дают дельные советы. Дед делает наоборот
Не очерняйте. Это удар по ЧСВ дурня, в его выдуманной вселенной проживает куча реальных хейтеров, коих почти не осталось.
Как скажете.
И ведь он реально стоит, как победитель по жизни. Все хорошие советы даже не пробьются в его сознание. Он красавчик, все делает правильно. Попался пост, как он к Инге ездил и принижение Инги и её сыновей. Но в своём глазу он не видит ничего, идеален.
Он шизофреник, не судите строго .
они не смогли его побить, значит он победил Ингу
в ОВД кучино не смогли его засадить, значит он победил систему
Поездка в глобус прям событище. Столько постов
Так и есть
Для макак это «выход в свет»
#тягловой, пузо подбери
Почему Руслан не ездит с вами чтоб помочь с сумками?
Негоже князьям с холопами шататься
Маникюр
я сам справляюсь
Это наше совместное решение забыл, подкаблучник ебучий
А есть такая опция — взять Руслана с собой чтобы помог донести барники и сок в пакетиках?
зачем? я ж качок
Ты тягловой, а не качок
Молодец, настоящий мужчина. Тягловой-глава семейства, добытчик. И душа растет. Но это не точно.
Детям нужно море
Беременный в 50
Такой гномик смешной
Толстожопый карлик