Что за дон Карлеоне и #хорошийотец Еблаун в одном флаконе дешевой бормотухи?
ФистингТВ
6 месяцев назад
Картошка в трусы, на турнике подтягиваться?
Путин
6 месяцев назад
Представляю, как продавцы ржут с селюка, который на фоне ленты в супермаркете фоткается ))) А если бы они знали, что этот нищеброд еще и попрет всё это в руках на бесплатном автобусе…
Я думаю однажды он с этими баулами нарвется на СВОшников (или просто рабочих мужиков) с похмелья оказавшихся в одном с ним автобусе и отхватит знатных пиздов по всей площади ебала.
Tramp
6 месяцев назад
Шизик нашел свое предназначение в жизни.
Мёд-со-дна
6 месяцев назад
А пакеты большие ты принципиально не используешь? Все в фасовочных. Со своими ходишь?
Вот она — искренняя радость на старческом ебле дебила. Культ хрючева.
Неужели ребенок до сих пор ест барни? Ебаныйротэтогоказино!!
Пиздюк на заднем плане тоже так думает, походу
Яички купил!
Анка верующая?
Дед косплеил верующего, сейчас непонятно.
православная
В чем это выражается? Ходит в церковь воскресеньям?
верует
как уживается христианская вера и такое отношения к своему мужу (к тебе то есть)?
какое?
Ну вообще в православии для жен принято почитать своего мужа
там много чего принято. но это не мешает православным креститься на маковки церквей.
А как наложение креста при виде церкви должно мешать?
Еще раз — в православии женам принято почитать мужей, а в твоём случае якобы верующая православная рыжая тебя в хуй не ставит
Как так?
мешать?
православный — это в первую очередь принадлежащий православию, а не святой.
То бишь это не запрет грешить.
Т.е. рыжая люто грешит, когда тебя чмырит?
Православная назвала ребенка Русланом и не покрестила. Фальшивая.
тебя спросили верующая а не православная
прочитай вопрос сначала, чучело
Ваще заебись, все ЧД твои
Хохляцкая рожа сергейко асипэнко
Все Ашоты в магазине
Осипов герой
— Дим Юрич!
— Клим Саныч!
Хуёвый какой то
Что за дон Карлеоне и #хорошийотец Еблаун в одном флаконе дешевой бормотухи?
Картошка в трусы, на турнике подтягиваться?
Представляю, как продавцы ржут с селюка, который на фоне ленты в супермаркете фоткается )))
А если бы они знали, что этот нищеброд еще и попрет всё это в руках на бесплатном автобусе…
Если б они знали, что перед ними от 700 тысячник…
Я думаю однажды он с этими баулами нарвется на СВОшников (или просто рабочих мужиков) с похмелья оказавшихся в одном с ним автобусе и отхватит знатных пиздов по всей площади ебала.
Шизик нашел свое предназначение в жизни.
А пакеты большие ты принципиально не используешь? Все в фасовочных. Со своими ходишь?
Экономия. 500тыщпыщ
Анка такая — а ну скука дебил быстро повесил мне календарь с богом мразь как я молится буду
Бог и Оська)))
А мне на первой фотке понравилась Анкина костлявая рука🔥
Ржу с каментов чота:)