подтягиваешь? и так лет 10? бугога, ну да регулярность — залог успеха, бугога, это один несчастный разик, когда ты словно мешок с гавном висишь? бугога, ну это у тебя средство от запоров, потужишься и просрешься
Слышь, опущенец, давай не пизди тут, ты этот борщ никогда не купишь, потому что это неоправданно дорого для нищего дегенерата с зарплатой 6 тыщ залуп в час
Гандон нищий, никто с тобой не будет спорить даже на 950 рублей стоимости борща. Все знают что ты жадное и нищее чмо, несмотря на мифические заработки, и если бы не деньги родителей ты бы уже давно в электричке ездил и пел песни под гитару, но не за 6,000 рублей в час и даже не за 5,000.
она «не захотела» ггг как обычно. ну или дед ее «покормит» креветками в рыгальне на Курской, а потом она будет «не хотеть» за столом в рестике, пока дурак будет в одну харю лухари борщом давиться. Стандартный сценарий, в Быке обкатанный ггг
Клоун, там чиабатта есть. Примерно такое, что ты в ласточках жрал под пакетик чая. Тоже лухари, но дешевле борча — 850р, может ее возьмешь? 100р, экономии. А понты такие же ггг Кстати, сколько официантам на чай планируешь оставить? или это для Баланса большой ущерб, обойдуться?
а чо так? хотя, пардон, понимаю. 950р борч, сметанка и хлебчик свои, соответственно чаевые примерно соточка-полторы, это да, серьезная дыра в Балансе. Обратно придется зайцевать в электричках. Говорю тебе, бери чиабатту, она дешевле, 850р, как раз денег на электричку домой обратно ггг За чиабатту точно чаевые не нужны — это категория «фаст-фуд», за нее чаевых не полагается ггг
Дедушка хочет эмоций, каждую весну и осень. Без заявлений в полицию, слез и воплей он не может. Хочет получить пиздюлей, а потом судиться как с Ингой 🤣🤣🤣 но толку, то? Дебила не воспринимают ни менты, ни судьи.
бля ты смешной. ну сходы, поржом с тебя. а че самый дешевый раздел меню выбрал покрасоваться, миллионэр? Борч за 950. ггг Я так понимаю, коза твоя дома останется, ибо креветосы там тебе не по карману — 2850 и 3950 рублей ггг
А жаль если богиню свою не возьмет от таких трат и прослезиться может. Хотя, всегда можно креветками ее после во вкусно и точка накормить. Делов то))))
Хуюшкин, нищук, это нормальные московские цены. Счёт на 2их -6к с бухлом — ок. Но ты же нищук, тебе только быстрые углеводы и сахарок интересны. Иди уж тогда в Твинс гаден выебываться. Закажи себе и анке по счету, а то че как нищий в удобном трико
Почему Анка борщ не приготовит кормильцу?!
А жена Зимбицкого наверное борщ готовит Ивану
у них борщ — москальское блюдо
Дедушке не понравился, не вкусно. Анка работает мамой- у неё есть мушь(он взял её с детьми)
Он очень хороший мушь. Хорошо относится к чужим детям
Да и мужик опытный, документы в pdf хранит
Неоправданно дорого, все равно не пойдешь
А половить кутю — что за педрилование?
это забава такая народная.
Какой у тебя народ?
Кто тебя пустит-то туда, бомж отсталый
неужто?
Чбч?
Фуу, сергей, хоть бы штанину отряхнул
Дырка на пузе прям зачет
Так понимаю, с сексом ты завязал даже на уровне дрочсалона?
с чего это у тебя такие «понимания»??
Давно уже. Поэтому к массажистке ездил. Ручки слабенькие в кисти у пузатика
Может подымать самокаты, но не свой член
Член сам встаёт
Как ты видишь, если ты в другую сторону развернут?
не льсти себе, это иллюзия
А чем же я подтягиваю себя?
Членом?
подтягиваешь? и так лет 10? бугога, ну да регулярность — залог успеха, бугога, это один несчастный разик, когда ты словно мешок с гавном висишь? бугога, ну это у тебя средство от запоров, потужишься и просрешься
Главное система. Например, системные подтягивания 0 раз непременно сформируют красивые плечи
Суставы болят у жиржона Осипова
Нет
Слышь, опущенец, давай не пизди тут, ты этот борщ никогда не купишь, потому что это неоправданно дорого для нищего дегенерата с зарплатой 6 тыщ залуп в час
Спорим на 3000?
Ты дебил
Гандон нищий, никто с тобой не будет спорить даже на 950 рублей стоимости борща. Все знают что ты жадное и нищее чмо, несмотря на мифические заработки, и если бы не деньги родителей ты бы уже давно в электричке ездил и пел песни под гитару, но не за 6,000 рублей в час и даже не за 5,000.
Зассал, понимаю
купи хотябы пяток устриц в этом рестике. Слабо? Про икорку я знаю, ты «не любишь», ну ок, принято ггг
Чбч? Мне хватит и лухари борща
Анко в курсе что ты в лакшери жральню пойдешь без нее?
Ага
а почему ты ее с собой не берешь?
Что ей делать в сити?
она «не захотела» ггг как обычно. ну или дед ее «покормит» креветками в рыгальне на Курской, а потом она будет «не хотеть» за столом в рестике, пока дурак будет в одну харю лухари борщом давиться. Стандартный сценарий, в Быке обкатанный ггг
Клоун, там чиабатта есть. Примерно такое, что ты в ласточках жрал под пакетик чая. Тоже лухари, но дешевле борча — 850р, может ее возьмешь? 100р, экономии. А понты такие же ггг Кстати, сколько официантам на чай планируешь оставить? или это для Баланса большой ущерб, обойдуться?
Обойдутся. Хотя если про Кутю че расскажут…
а чо так? хотя, пардон, понимаю. 950р борч, сметанка и хлебчик свои, соответственно чаевые примерно соточка-полторы, это да, серьезная дыра в Балансе. Обратно придется зайцевать в электричках. Говорю тебе, бери чиабатту, она дешевле, 850р, как раз денег на электричку домой обратно ггг За чиабатту точно чаевые не нужны — это категория «фаст-фуд», за нее чаевых не полагается ггг
зачем спорить, чбч?
Заловить Кутю и дать ему?
Леща
Потом опять палицыыыю звать будешь?
потом?
Ну, да как всегда. Твой тлен, жи.
Дедушка хочет эмоций, каждую весну и осень. Без заявлений в полицию, слез и воплей он не может. Хочет получить пиздюлей, а потом судиться как с Ингой 🤣🤣🤣 но толку, то? Дебила не воспринимают ни менты, ни судьи.
Гедонизм? Мимо
Выражаю свое мнение — ты не мытый и вонючий нищук. В этом заведении тебе делать нечего
ну по стопам кути, спросить у официантов, не видали ли они его?
По следам покойного Вавы, работаешь детективом, ггг. Следопыт кучинский, Стержик Протертое очко.
бля ты смешной. ну сходы, поржом с тебя. а че самый дешевый раздел меню выбрал покрасоваться, миллионэр? Борч за 950. ггг Я так понимаю, коза твоя дома останется, ибо креветосы там тебе не по карману — 2850 и 3950 рублей ггг
А жаль если богиню свою не возьмет от таких трат и прослезиться может. Хотя, всегда можно креветками ее после во вкусно и точка накормить. Делов то))))
ну да, она как обычно «не захочет», потому что «невкусно» ггг
Вилка, ты чего то не дорабатываешь. Каментов мало, они короткие. Что то случилось? Гыгы
Ебать начали вилку
«Ебать гыгыгы». Школьник озабоченный, ну и дефективный.
Внесу уточнение — у озабоченных школьников нет проблем с потенцией как у деда
У них проблемы с партнершей
Завидуешь
Пушкин-2?
Хуюшкин, нищук, это нормальные московские цены. Счёт на 2их -6к с бухлом — ок. Но ты же нищук, тебе только быстрые углеводы и сахарок интересны. Иди уж тогда в Твинс гаден выебываться. Закажи себе и анке по счету, а то че как нищий в удобном трико
Норма дефектед
Дефектед эт про стаю что-то? Ну да, норму ты явно не читал, дорогой Стержик Осипов, ггг