0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

66 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Неумывакин
Неумывакин
30 дней назад

Почему Анка борщ не приготовит кормильцу?!

Голубицкий
Голубицкий
30 дней назад
Ответить на  Неумывакин

А жена Зимбицкого наверное борщ готовит Ивану

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
29 дней назад
Ответить на  Неумывакин

Дедушке не понравился, не вкусно. Анка работает мамой- у неё есть мушь(он взял её с детьми)

Ашот
Ашот
29 дней назад

Он очень хороший мушь. Хорошо относится к чужим детям

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
29 дней назад
Ответить на  Ашот

Да и мужик опытный, документы в pdf хранит

Кучино в огне
Кучино в огне
30 дней назад

Неоправданно дорого, все равно не пойдешь
А половить кутю — что за педрилование?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  fixin

Какой у тебя народ?

Дед дебил
Дед дебил
29 дней назад

Кто тебя пустит-то туда, бомж отсталый

chatgpt-image-11-maya-2026-g.-12_47_241
Дед дебил
Дед дебил
29 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  Дед дебил

Фуу, сергей, хоть бы штанину отряхнул

Гроза какелов
Гроза какелов
29 дней назад
Ответить на  Дед дебил

Дырка на пузе прям зачет

Мертвый Бивис
Мертвый Бивис
29 дней назад

Так понимаю, с сексом ты завязал даже на уровне дрочсалона?

Ашот
Ашот
29 дней назад
Ответить на  Мертвый Бивис

Давно уже. Поэтому к массажистке ездил. Ручки слабенькие в кисти у пузатика

Брек
Брек
29 дней назад
Ответить на  Ашот

Может подымать самокаты, но не свой член

Дед дебил
Дед дебил
29 дней назад
Ответить на  fixin

Как ты видишь, если ты в другую сторону развернут?

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

не льсти себе, это иллюзия

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
29 дней назад
Ответить на  fixin

Членом?

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

подтягиваешь? и так лет 10? бугога, ну да регулярность — залог успеха, бугога, это один несчастный разик, когда ты словно мешок с гавном висишь? бугога, ну это у тебя средство от запоров, потужишься и просрешься

Ирек
Ирек
28 дней назад
Ответить на  Кокококо

Главное система. Например, системные подтягивания 0 раз непременно сформируют красивые плечи

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
29 дней назад
Ответить на  Ашот

Суставы болят у жиржона Осипова

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад

Слышь, опущенец, давай не пизди тут, ты этот борщ никогда не купишь, потому что это неоправданно дорого для нищего дегенерата с зарплатой 6 тыщ залуп в час

Дед дебил
Дед дебил
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ты дебил

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
29 дней назад
Ответить на  fixin

Гандон нищий, никто с тобой не будет спорить даже на 950 рублей стоимости борща. Все знают что ты жадное и нищее чмо, несмотря на мифические заработки, и если бы не деньги родителей ты бы уже давно в электричке ездил и пел песни под гитару, но не за 6,000 рублей в час и даже не за 5,000.

0000----lec----0000
0000----lec----0000
29 дней назад
Ответить на  fixin

купи хотябы пяток устриц в этом рестике. Слабо? Про икорку я знаю, ты «не любишь», ну ок, принято ггг

Многознал
Многознал
29 дней назад
Ответить на  fixin

Анко в курсе что ты в лакшери жральню пойдешь без нее?

Последний раз редактировалось 29 дней назад Многознал ем
Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

а почему ты ее с собой не берешь?

0000----lec----0000
0000----lec----0000
29 дней назад
Ответить на  Многознал

она «не захотела» ггг как обычно. ну или дед ее «покормит» креветками в рыгальне на Курской, а потом она будет «не хотеть» за столом в рестике, пока дурак будет в одну харю лухари борщом давиться. Стандартный сценарий, в Быке обкатанный ггг

0000----lec----0000
0000----lec----0000
29 дней назад
Ответить на  fixin

Клоун, там чиабатта есть. Примерно такое, что ты в ласточках жрал под пакетик чая. Тоже лухари, но дешевле борча — 850р, может ее возьмешь? 100р, экономии. А понты такие же ггг Кстати, сколько официантам на чай планируешь оставить? или это для Баланса большой ущерб, обойдуться?

0000----lec----0000
0000----lec----0000
29 дней назад
Ответить на  fixin

а чо так? хотя, пардон, понимаю. 950р борч, сметанка и хлебчик свои, соответственно чаевые примерно соточка-полторы, это да, серьезная дыра в Балансе. Обратно придется зайцевать в электричках. Говорю тебе, бери чиабатту, она дешевле, 850р, как раз денег на электричку домой обратно ггг За чиабатту точно чаевые не нужны — это категория «фаст-фуд», за нее чаевых не полагается ггг

Кокококо
Кокококо
29 дней назад
Ответить на  fixin

зачем спорить, чбч?

Брек
Брек
29 дней назад

Заловить Кутю и дать ему?

Мастурбек
Мастурбек
29 дней назад
Ответить на  fixin

Потом опять палицыыыю звать будешь?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
29 дней назад
Ответить на  fixin

Ну, да как всегда. Твой тлен, жи.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
29 дней назад
Ответить на  Брек

Дедушка хочет эмоций, каждую весну и осень. Без заявлений в полицию, слез и воплей он не может. Хочет получить пиздюлей, а потом судиться как с Ингой 🤣🤣🤣 но толку, то? Дебила не воспринимают ни менты, ни судьи.

Фиксограм
Фиксограм
29 дней назад

Выражаю свое мнение — ты не мытый и вонючий нищук. В этом заведении тебе делать нечего

ПТСР
ПТСР
29 дней назад
Ответить на  fixin

По следам покойного Вавы, работаешь детективом, ггг. Следопыт кучинский, Стержик Протертое очко.

0000----lec----0000
0000----lec----0000
29 дней назад

бля ты смешной. ну сходы, поржом с тебя. а че самый дешевый раздел меню выбрал покрасоваться, миллионэр? Борч за 950. ггг Я так понимаю, коза твоя дома останется, ибо креветосы там тебе не по карману — 2850 и 3950 рублей ггг

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  0000----lec----0000

А жаль если богиню свою не возьмет от таких трат и прослезиться может. Хотя, всегда можно креветками ее после во вкусно и точка накормить. Делов то))))

0000----lec----0000
0000----lec----0000
29 дней назад
Ответить на  Violla

ну да, она как обычно «не захочет», потому что «невкусно» ггг

Rudy
Rudy
29 дней назад
Ответить на  Violla

Вилка, ты чего то не дорабатываешь. Каментов мало, они короткие. Что то случилось? Гыгы

Violla
Violla
29 дней назад
Ответить на  fixin

«Ебать гыгыгы». Школьник озабоченный, ну и дефективный.

Говно на турнике
Говно на турнике
29 дней назад
Ответить на  Violla

Внесу уточнение — у озабоченных школьников нет проблем с потенцией как у деда

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
29 дней назад
Ответить на  fixin

Завидуешь

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
29 дней назад
Ответить на  fixin

Хуюшкин, нищук, это нормальные московские цены. Счёт на 2их -6к с бухлом — ок. Но ты же нищук, тебе только быстрые углеводы и сахарок интересны. Иди уж тогда в Твинс гаден выебываться. Закажи себе и анке по счету, а то че как нищий в удобном трико

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
29 дней назад
Ответить на  fixin

Дефектед эт про стаю что-то? Ну да, норму ты явно не читал, дорогой Стержик Осипов, ггг