Представляю, шароебится по интернету в поисках привлекательных и сексуальных девушек, а потом видеть, что с тобой рядом страшная образина, с мешками под глазами, волосами как пакля, сакорузлыми пятками и абсолютно плоской грудью. Каково макакичне зная, что ублюдок пускает на всех слюни, начиная от этой девушки и кончая первой женой или женой Зимбы. Охуительно Вселенная вращает свое шаловливое любимое дитя на своем 25 см болте. А это дитя пытается доказать всем как у него всё охуительно, Как доход растет и достиг 5 млн, как он «ебёт раком жену», и как «сарафановое радио» дает ему клиентов.
Идиот, если ты не хочешь никому ничего доказать на хуя ты каждый день по 10 раз говоришь про 5К (теперь якобы 6К) в час? Ебанат живет в своем убогом мирке и плюется гавном во всех кто более успешен/интересен.
К твоему сведению, Фрейда уже не изучают практически ни в одной стране. Это больше Арон Бек, Альберт Элис, Эмиль Крйпелин, Виктор Франкель или Лев Виготский. Даже Юнга уже меньше стало, но откуда тебе это знать, ты же «не эрудит».
Анка-то носит голубую рваную сторублевую с оборками?
А теперь посмотри на сморщенную макаку и заплачь
Если мы тебе такую купим, будешь носить?
Странный вопрос, будет, конечно
нет.
Почему? Желтую юбку носишь же
давно не носил
жирная жопа не влазит?
Ну давай другой цвет подберем. Потом купим и ты в ней станцуешь
Строго топлесс
Таких размеров не выпускают — на заказ надо шить.
Какел?!
себе такую же хочешь? ггг
Анке можно
А куда она денет дряблое жирное брюхо? Она же не жена Зимбы с прессом
Чбч
ну, то есть, ты бы и сам не против надеть эту юбку?
где логика?
В чем лож?
В ылЖы
Представляю, шароебится по интернету в поисках привлекательных и сексуальных девушек, а потом видеть, что с тобой рядом страшная образина, с мешками под глазами, волосами как пакля, сакорузлыми пятками и абсолютно плоской грудью. Каково макакичне зная, что ублюдок пускает на всех слюни, начиная от этой девушки и кончая первой женой или женой Зимбы. Охуительно Вселенная вращает свое шаловливое любимое дитя на своем 25 см болте. А это дитя пытается доказать всем как у него всё охуительно, Как доход растет и достиг 5 млн, как он «ебёт раком жену», и как «сарафановое радио» дает ему клиентов.
странные у тебя представления, доктору Фрейду бы понравились. Доказать? чбч? все тлен, что доказывать, дуро?
Идиот, если ты не хочешь никому ничего доказать на хуя ты каждый день по 10 раз говоришь про 5К (теперь якобы 6К) в час? Ебанат живет в своем убогом мирке и плюется гавном во всех кто более успешен/интересен.
К твоему сведению, Фрейда уже не изучают практически ни в одной стране. Это больше Арон Бек, Альберт Элис, Эмиль Крйпелин, Виктор Франкель или Лев Виготский. Даже Юнга уже меньше стало, но откуда тебе это знать, ты же «не эрудит».
просто возвращаю в реальность своих читателей.
я не эрудит, мне не интересно про психолухов
много суетишься, если всё тлен
ну я же не хожу босиком, сам понимаешь. или не читал?
Причем твт ходьба босиком
Подумай
Хуя пичот
остудися
Осипов офицер полиции
Осипов престарелый ночной полюционер
Конченый у теб вкус генокрад
ты в плену оценок
Имею право, но вкуса у тебя нет
А надо?
Сергей почему ты слово пе НИС добавил в стоп лист?
К.о.л.л.е.д.ж тоже почему-то в стоп листе
неисповедимы пути гигиены-с
чтобы ты не пенился
7000 час…
Дед, какие планы на сегодня? Пару еблетов и фото сдобы?
И охота вам психически больного человека так хейтить…. хаха
Он болен на 5000 в час
еще один дохтурн
все в руце божией, ждите