Δ
Коивляться на камеру в такси — done. Старый, ты, дурак.
С бутылки не смог слезть что-ли?
Дед чо с ебалом? Ты чо как побитый шарпей? Убери нахуй это пиздоглазие дебил.
чбч
Чбт, мудак оплывший
И это оптимистичная оценка
Главное быть
Если быть то чбч покупать паленные шмотки под оригинал? Типо баленсиаги и найк?
Зачем переплачивать?
Таксовал? Подрабатывал?🤡
Сколько заработал? такси в аренду брал или купил?
Коивляться на камеру в такси — done. Старый, ты, дурак.
С бутылки не смог слезть что-ли?
Дед чо с ебалом? Ты чо как побитый шарпей? Убери нахуй это пиздоглазие дебил.
чбч
Чбт, мудак оплывший
И это оптимистичная оценка
Главное быть
Если быть то чбч покупать паленные шмотки под оригинал? Типо баленсиаги и найк?
Зачем переплачивать?
Таксовал? Подрабатывал?🤡
Сколько заработал? такси в аренду брал или купил?