0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

33 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кококо
Кококо
1 год назад

Как в ржавую поллитра кофе влезает?

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад
Ответить на  Кококо

А чего там пить, одно молоко
Помните они раньше по 6 литров молока разом покупали в магазинах, все хейтеры удивлялись куда это всё уходит

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Обьем. В Европе 0,3 поди найди, только в фастфуде. Чаще 0,2, бывает даже 150-180)

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Кококо

По классическому рецепту в этих 150 мл капуча настоящий вкус эспрессо чувствуется, то, что заливается в эту поллитровую макакичью бадью, скорее выглядит как очень водянистый лунго

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Все так.

Tramp
Tramp
1 год назад

Dolce vita alla Kuchino

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Tramp

Allah

Путин
Путин
1 год назад

Заполняешь пустоту … ясно, понятно

Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  Путин

Сегодня завтраки в кафе, а потом приестся, и что дальше? Героин?

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Serg

Дед уже сидит на дешевом дофамине. Героин покамись не нужен.

Пабло
Пабло
1 год назад
Ответить на  Serg

Героин дорогой, а вот дофамин дешевый — достаточно сварить каши на молоке и бросить пару ягод

Последний раз редактировалось 1 год назад Пабло ем
Serg
Serg
1 год назад
Ответить на  Пабло

У фиксина денюх много же. Даже ипотеку взял, чтобы лишние было куда девать. А они всë валят и валят, скоро на финжир перестанут вмещаться.

ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад
Ответить на  Serg

Вангую финжир примерно таким же и останется, и еще уменьшаться будет временами.

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  Serg

Гыгы

Выдра
Выдра
1 год назад

Как завтрак готовить, так дед холостяк. Как баклажанов пожрать и кофе вылакать-так сразу жена появляется.

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Выдра

У Ани с утра аппетита нет — только опохмел

Кто вам нужен
Кто вам нужен
1 год назад

Опять она в этой линяло — красной кофте…. Сколько лет уже…

КруассанСмаслом
КруассанСмаслом
1 год назад

Дебил форменный необучаемый.
99 рублей в твоем любимом Глобусе стоит пачка Геркулеса, из которой можно приготовить наверное порций 20 твоей каши. А ты ещё и бездельницу кормишь баклажанами.
200 рублей стоит 2 пачки творога, из которых выходит 6-7 сырников

img_3605
Отожный НДЫК гыгыгы
Отожный НДЫК гыгыгы
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Дома вкусно сварить геркулес никто не может

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Анка богиня, а не повариха

ЕбатьФиксинаВрот
ЕбатьФиксинаВрот
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Гнида доказывает каловым массам свою успешность и от 700-тысячность. А дома один хуй у макак никто не готовит. Нюрка пьяная валяется, Гниде на кухне запрещено появляться

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  ЕбатьФиксинаВрот

Готовить дебилу — это потеря статуса.
Анка двадцать лет боролась за доминирование над слабоумным дедом. Теперь нет смысла упускать победу из рук

Уруслан
Уруслан
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Дед очень богатый, он готов потратить два часа на дорогу по 5000 в час, чтобы съекономить на готовке полчаса повального времени по 5000 в час ггг

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  fixin

Дядя-дебил, не экономить на еде — это покупать качественные и разнообразные продукты, красную рыбу там, хороший сыр, овощи помимо огурцов и помидоров. Не ягодные лукошки. То, чем ты занимаешься, это бессмысленное просирание денег по причине безрукой ленивой макаки дома

Кококо
Кококо
1 год назад
Ответить на  Ночной чизкейк

Кстати чет пропала голубика из фотоотчетов. Пресытился или не может себе позволить?

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  Кококо

Надоела, слишком о море напоминает

Выдра
Выдра
1 год назад
Ответить на  fixin

Не экономишь? Ты по говядине за 600 рублей недавно плакал, ггг.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  fixin

Как это не экономишь? Ты везде берёшь самые дешёвые блюда, продукты и понятия не имеешь что такое вкус, цена и качество.

Violla
Violla
1 год назад
Ответить на  fixin

Назови качественные, дорогие продукты в своей повседневной корзине?
Сыр «Сметанковый», красная цена и колбаса «Итальянская» из Пятерочки, к таким продуктам не относятся.

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
1 год назад
Ответить на  КруассанСмаслом

Рыжая Мудила не умеет готовить+она не любит Осипова. Как можно уважать оленя который взял её на содержание с ребёнком. Осипов своего родного сына кинул, а левую девку содержал- это ещё хуже алиментов же.

Уруслан
Уруслан
1 год назад

🤮 шо за помои