Вообще в этой стае происходят удивительные вещи. Куча швабр-полы грязные, ёршиков тьма-унитаз засранный. Можно ещё кучу примеров привести. Парадокс. Они их покупают и просто смотрят что ли на них, для красоты типа? Или на самом деле один в жопу сует, другая в другое место. Друг другу. Ролевые игры как бы. Гггг
Последний раз редактировалось 1 год назад Почти семьсоттыщ залуп ем
Гусары, молчать!!!)))
Вообще в этой стае происходят удивительные вещи. Куча швабр-полы грязные, ёршиков тьма-унитаз засранный. Можно ещё кучу примеров привести. Парадокс. Они их покупают и просто смотрят что ли на них, для красоты типа? Или на самом деле один в жопу сует, другая в другое место. Друг другу. Ролевые игры как бы. Гггг
Карго культ. Чем больше швабр — тем чище дома.
если б дед мог сам этими тремя вытиралками пользоваться — снял бы видос.
Вполне себе рейка
Протёр очко?
Теперь начнется скупка ёршиков. Швабры надоели графинюшке
На подходе пипидастры для «ухода» за скульптурами кошек