0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кококо
Кококо
1 год назад

Гусары, молчать!!!)))

Почти семьсоттыщ залуп
Почти семьсоттыщ залуп
1 год назад

Вообще в этой стае происходят удивительные вещи. Куча швабр-полы грязные, ёршиков тьма-унитаз засранный. Можно ещё кучу примеров привести. Парадокс. Они их покупают и просто смотрят что ли на них, для красоты типа? Или на самом деле один в жопу сует, другая в другое место. Друг другу. Ролевые игры как бы. Гггг

Последний раз редактировалось 1 год назад Почти семьсоттыщ залуп ем
ФистингТВ
ФистингТВ
1 год назад

Карго культ. Чем больше швабр — тем чище дома.

Хуйтебе
Хуйтебе
1 год назад

если б дед мог сам этими тремя вытиралками пользоваться — снял бы видос.

Имаг
Имаг
1 год назад

Вполне себе рейка

Мастурбек
Мастурбек
1 год назад

Протёр очко?

ЗожПиздежь
ЗожПиздежь
1 год назад

Теперь начнется скупка ёршиков. Швабры надоели графинюшке

Ночной чизкейк
Ночной чизкейк
1 год назад
Ответить на  ЗожПиздежь

На подходе пипидастры для «ухода» за скульптурами кошек