Представьте себе что у Вас есть раб, безотказный, абсолютно бесплатный, единственное неудобство- он очень неприятный,неопрятный, вонючий и шизофреник. В остальном же выполняет любые Ваши прихоти, капризы и плюс сам себя и Вас полностью то есть целиком обеспечивает. Да, это вариант для моральных уродов, но раб и сам такой же, так что тут все довольны)
Батискаф
5 дней назад
А сам мален малыш не ходячий или без рук? Или просто еще маленький чтобы сам отвезти?
бля, «программист» сам не может комп починить, это какое то позорное днище, для меня это нонсенс какой то, ни разу просто никуда комп не сдавал, все чинил сам, апгрейдил старые ноуты, менял термопасту, профилактику, настройку и т.п., от железа и заканчивая там синим экраном, пох. винда или линукс
Ну не совсем так
Могут быть аппаратные проблемы, например нередко горят цепи питания
Но этому компу точно более 10 лет, и его начинка безнадежно устарела
И при наличии таких проблем гораздо разумнее просто поменять начинку, экономически бессмысленно её ремонтировать
Брек
5 дней назад
Ты совсем ку-ку? В близлежащем хозтоварах (Дом лента и пр) берешь сумку типа «челнок» — сам же челночил. Нах это все скточем заворачивать, набрасываешь?
Повез компьютер малого в ремонт 28 апреля 2026
Чбч?
я не обсуждаю семью же
те ты сознательно своими набросами провоцируешь обсуждение семьи?
Не провоцирую
А он сам не в состоянии свозить?
Дайте угадаю: все можно — не все нужно!
Фиксе же нужны какие то «дела». Ну и не ему решать, РМ велела и повез.
Представьте себе что у Вас есть раб, безотказный, абсолютно бесплатный, единственное неудобство- он очень неприятный,неопрятный, вонючий и шизофреник. В остальном же выполняет любые Ваши прихоти, капризы и плюс сам себя и Вас полностью то есть целиком обеспечивает. Да, это вариант для моральных уродов, но раб и сам такой же, так что тут все довольны)
А сам мален малыш не ходячий или без рук? Или просто еще маленький чтобы сам отвезти?
У него лапки
Сыночка-корзиночка, мамина радость.) Но ничего, через год уже в солдаты,)
ага там натаскается, бугога
В баленсиагах потащит комп на маршрутке?
Да, такое урок души для тяглового. Хорошо, что душа расторопна и не ленится.
Нет хорошего и плохого дуро
Тебя не спрашивали, дебил
ого, кококомандир и мудератор
Ну тебе, то это не дано. Командовать можно только Анке. 🤣
Бог сказал тебе пиздец (досрочный)
Это у тебя нет. Потому что мудак. У всех есть
я не ярлык.
И чо? Зато мудак
не ярлык таки
Тя заело, дуро?
Ты ярлык
и это тоже иллюзия, ты ярлык
Ты петрушка
Или укропчик? Ггш
Ярлык. Не ври.
Ты опять запизделся, логик. Это у бога нет хорошего и плохого, по твоим верованиям. А у нас дела людские.
понимаю, что ты не ходишь босиком.
Ты в плену оценок и шаблонов, дуро
ты в плену иллюзий, бугога
Есть! Не пизди, ты например плох во всем.
А вот Гайдар, который был еще младше, чем малой, уже командовал полком.
Босиком?
Нихуя, в сапогах. А не в говнодавах
ты его обувь видел? попробуй в таких передвигаться
Только же апгрейд сделал. Уже успели поломать?
Отложенный псто
Чбч?
Чтобы никого из дорогих друзей не встретить. Забыли как он на работу ездил?) как шпиен настоящий
А кто такой Малой?
Брат
В чем сила?
Член.
Вроде брат уже взрослый. Ты там для всех тягловой?
Почему не на такси? Нищук?
Ответ Деда: Такси чбч
Почему не на каршеринге трус
не до карша
Аврал ? Ну да на автобусе быстрее же
Осипов слаб в математике и геометрии, он не сможет даже припарковаться правильно.
Хроники обрыгана-нищеброда.
#кококо
Достиг дохода 5 млн/мес (с)
Ах, какие великолепные, удобные, эргономичные ручки из скотча соорудил известный кучинский улучшалец, полумиллионщик, изобретатель тяглового дирежабля, велоката и рума.
Успешный успешник достигший 5М рублей в месяц тащил эту хуйню на автобусе? Все что нужно знать про лживого уебана.
ложь в чом?
Не ложь, а клади. Уебан кучиноид шизик
Могу распедалить тебе за 15 000. Платный калтент жи.
Пришли офер
Уже прислал. Гони гроши, пухлый
не нашел в почте. старайтесь лучше
Завязывай с кокаином. У тебя нет почты, почта есть у России.
в тебе и твоих доходах
Тут не ложь, а шизофрения
гыгыгыгы, сегодня день удался, комменты жгут, Гниду порвали, бугога
а я и не заметил, ну рвите дальше, как Обама экономику россии. в клочья, разумеется!
Кто вам нужен!?
Ебанько?
бля, «программист» сам не может комп починить, это какое то позорное днище, для меня это нонсенс какой то, ни разу просто никуда комп не сдавал, все чинил сам, апгрейдил старые ноуты, менял термопасту, профилактику, настройку и т.п., от железа и заканчивая там синим экраном, пох. винда или линукс
я программист, а не железячник.
виндоуз сможешь поставить себе сам?
Любопытна кака
Нет, не может он даже хуй себе поставить не может и массажистка не смогла. Гыы…. Импотент😂
Ты дебил со справкой.
Ну не всегда так. Если вылетит контроллер дисковода, то хрен ты его починишь сам
Ну не совсем так
Могут быть аппаратные проблемы, например нередко горят цепи питания
Но этому компу точно более 10 лет, и его начинка безнадежно устарела
И при наличии таких проблем гораздо разумнее просто поменять начинку, экономически бессмысленно её ремонтировать
Ты совсем ку-ку? В близлежащем хозтоварах (Дом лента и пр) берешь сумку типа «челнок» — сам же челночил. Нах это все скточем заворачивать, набрасываешь?
не было такой сумки.
Где не было такой сумки?
целиком пиши, а то забаню
Да забань уже это надоедливое дуро
Не могёт
На тебя ещё Мизулина не вышла, дебил?
Я заебу ведь письмами прокуратуру, ты должен сидеть тюрьма.
Письма приведут тебя в дурку
Попробуй