0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

86 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ричард Галустян
Ричард Галустян
5 дней назад

Повез компьютер малого в ремонт 28 апреля 2026
Чбч?
я не обсуждаю семью же
те ты сознательно своими набросами провоцируешь обсуждение семьи?

Последний раз редактировалось 5 дней назад Ричард Галустян ем
Дохлый крот
Дохлый крот
5 дней назад

А он сам не в состоянии свозить?

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
5 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Дайте угадаю: все можно — не все нужно!

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Фиксе же нужны какие то «дела». Ну и не ему решать, РМ велела и повез.

Tramp
Tramp
5 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Представьте себе что у Вас есть раб, безотказный, абсолютно бесплатный, единственное неудобство- он очень неприятный,неопрятный, вонючий и шизофреник. В остальном же выполняет любые Ваши прихоти, капризы и плюс сам себя и Вас полностью то есть целиком обеспечивает. Да, это вариант для моральных уродов, но раб и сам такой же, так что тут все довольны)

Батискаф
Батискаф
5 дней назад

А сам мален малыш не ходячий или без рук? Или просто еще маленький чтобы сам отвезти?

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
5 дней назад
Ответить на  Батискаф

У него лапки

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  Батискаф

Сыночка-корзиночка, мамина радость.) Но ничего, через год уже в солдаты,)

Последний раз редактировалось 5 дней назад Violla ем
Кокококо
Кокококо
5 дней назад
Ответить на  Violla

ага там натаскается, бугога

Говно на турнике
Говно на турнике
5 дней назад
Ответить на  Батискаф

В баленсиагах потащит комп на маршрутке?

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Да, такое урок души для тяглового. Хорошо, что душа расторопна и не ленится.

Дед дебил
Дед дебил
5 дней назад
Ответить на  fixin

Тебя не спрашивали, дебил

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  fixin

Ну тебе, то это не дано. Командовать можно только Анке. 🤣

ФистингТВ
ФистингТВ
5 дней назад
Ответить на  fixin

Бог сказал тебе пиздец (досрочный)

Дохлый крот
Дохлый крот
5 дней назад
Ответить на  fixin

Это у тебя нет. Потому что мудак. У всех есть

Дохлый крот
Дохлый крот
5 дней назад
Ответить на  fixin

И чо? Зато мудак

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
5 дней назад
Ответить на  fixin

Тя заело, дуро?

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ты ярлык

Кокококо
Кокококо
5 дней назад
Ответить на  fixin

и это тоже иллюзия, ты ярлык

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ты петрушка

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  fixin

Ярлык. Не ври.

Violla
Violla
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ты опять запизделся, логик. Это у бога нет хорошего и плохого, по твоим верованиям. А у нас дела людские.

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
5 дней назад
Ответить на  fixin

Ты в плену оценок и шаблонов, дуро

Кокококо
Кокококо
5 дней назад
Ответить на  fixin

ты в плену иллюзий, бугога

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  fixin

Есть! Не пизди, ты например плох во всем.

Брек
Брек
5 дней назад
Ответить на  Батискаф

А вот Гайдар, который был еще младше, чем малой, уже командовал полком.

Tramp
Tramp
5 дней назад
Ответить на  Брек

Босиком?

Брек
Брек
5 дней назад
Ответить на  Tramp

Нихуя, в сапогах. А не в говнодавах

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  Батискаф

ты его обувь видел? попробуй в таких передвигаться

Вахтанг
Вахтанг
5 дней назад

Только же апгрейд сделал. Уже успели поломать?

Дохлый крот
Дохлый крот
5 дней назад
Ответить на  fixin

Чбч?

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
5 дней назад
Ответить на  Дохлый крот

Чтобы никого из дорогих друзей не встретить. Забыли как он на работу ездил?) как шпиен настоящий

Синус
Синус
5 дней назад

А кто такой Малой?

tvoih
tvoih
5 дней назад
Ответить на  Синус

Брат

Брек
Брек
5 дней назад
Ответить на  tvoih

В чем сила?

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  Синус

Член.

tvoih
tvoih
5 дней назад

Вроде брат уже взрослый. Ты там для всех тягловой?

Говно на турнике
Говно на турнике
5 дней назад

Почему не на такси? Нищук?

ФистингТВ
ФистингТВ
5 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Ответ Деда: Такси чбч

Фиксограм
Фиксограм
5 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Почему не на каршеринге трус

Фиксограм
Фиксограм
5 дней назад
Ответить на  fixin

Аврал ? Ну да на автобусе быстрее же

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  Фиксограм

Осипов слаб в математике и геометрии, он не сможет даже припарковаться правильно.

Гнида
Гнида
5 дней назад

Хроники обрыгана-нищеброда.

ФистингТВ
ФистингТВ
5 дней назад
Ответить на  Гнида

#кококо
Достиг дохода 5 млн/мес (с)

хейстор
хейстор
5 дней назад

Ах, какие великолепные, удобные, эргономичные ручки из скотча соорудил известный кучинский улучшалец, полумиллионщик, изобретатель тяглового дирежабля, велоката и рума.

Жирная Хуета меня Блокирует
Жирная Хуета меня Блокирует
5 дней назад

Успешный успешник достигший 5М рублей в месяц тащил эту хуйню на автобусе? Все что нужно знать про лживого уебана.

Кпсч
Кпсч
5 дней назад
Ответить на  fixin

Не ложь, а клади. Уебан кучиноид шизик

Спитамен
Спитамен
5 дней назад
Ответить на  fixin

Могу распедалить тебе за 15 000. Платный калтент жи.

Спитамен
Спитамен
5 дней назад
Ответить на  fixin

Уже прислал. Гони гроши, пухлый

Спитамен
Спитамен
5 дней назад
Ответить на  fixin

Завязывай с кокаином. У тебя нет почты, почта есть у России.

Кокококо
Кокококо
5 дней назад
Ответить на  fixin

в тебе и твоих доходах

Брек
Брек
5 дней назад

Тут не ложь, а шизофрения

Кокококо
Кокококо
5 дней назад

гыгыгыгы, сегодня день удался, комменты жгут, Гниду порвали, бугога

Спитамен
Спитамен
5 дней назад
Ответить на  fixin

Кто вам нужен!?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  fixin

Ебанько?

Кокококо
Кокококо
5 дней назад

бля, «программист» сам не может комп починить, это какое то позорное днище, для меня это нонсенс какой то, ни разу просто никуда комп не сдавал, все чинил сам, апгрейдил старые ноуты, менял термопасту, профилактику, настройку и т.п., от железа и заканчивая там синим экраном, пох. винда или линукс

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  fixin

виндоуз сможешь поставить себе сам?

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  Ашот

Нет, не может он даже хуй себе поставить не может и массажистка не смогла. Гыы…. Импотент😂

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  fixin

Ты дебил со справкой.

Брек
Брек
5 дней назад
Ответить на  Кокококо

Ну не всегда так. Если вылетит контроллер дисковода, то хрен ты его починишь сам

Бодрый Латыш
Бодрый Латыш
5 дней назад
Ответить на  Кокококо

Ну не совсем так
Могут быть аппаратные проблемы, например нередко горят цепи питания

Но этому компу точно более 10 лет, и его начинка безнадежно устарела
И при наличии таких проблем гораздо разумнее просто поменять начинку, экономически бессмысленно её ремонтировать

Брек
Брек
5 дней назад

Ты совсем ку-ку? В близлежащем хозтоварах (Дом лента и пр) берешь сумку типа «челнок» — сам же челночил. Нах это все скточем заворачивать, набрасываешь?

Брек
Брек
5 дней назад
Ответить на  fixin

Где не было такой сумки?

Ашот
Ашот
5 дней назад
Ответить на  fixin

целиком пиши, а то забаню

Властелин творожных колец
Властелин творожных колец
5 дней назад
Ответить на  Ашот

Да забань уже это надоедливое дуро

Федосов Николай Иванович
Федосов Николай Иванович
4 дней назад
Ответить на  fixin

На тебя ещё Мизулина не вышла, дебил?
Я заебу ведь письмами прокуратуру, ты должен сидеть тюрьма.