Δ
Все поклонники чумазой одутловатой мордочки Осипа могут ликовать
Гип Гип Ура Осипу кричат мален малыши и моложавые азиаты из Кучино!
Сильно сдал старик
Ждем шутку «а кто принял?»
Была уже
целиком мразота пиши, мы из ленты читаем!
это платно.
Платно у тебя там, где 5К в час, дуро
Так, плати, а не кукарекай.
Офер вышли
Ершик, давай ебасосину подравняю для симметрии?
Да там же все в разные стороны света убегает. Тут в стационар пора, на перекройку
Все поклонники чумазой одутловатой мордочки Осипа могут ликовать
Гип Гип Ура Осипу кричат мален малыши и моложавые азиаты из Кучино!
Сильно сдал старик
Ждем шутку «а кто принял?»
Была уже
целиком мразота пиши, мы из ленты читаем!
это платно.
Платно у тебя там, где 5К в час, дуро
Так, плати, а не кукарекай.
Офер вышли
Ершик, давай ебасосину подравняю для симметрии?
Да там же все в разные стороны света убегает. Тут в стационар пора, на перекройку