Хочу узнать, кто еще, кроме НБКИ спутал меня с Тверским западлистом. Или только НБКИ отличилось? Вот Эквифакс не спутал больше, одного обращения ранее хватило.

Хочу узнать, кто еще, кроме НБКИ спутал меня с Тверским западлистом. Или только НБКИ отличилось? Вот Эквифакс не спутал больше, одного обращения ранее хватило.
