Δ
Ты реально считаешь себя красавчиком?
Я не оцениваю себя
Но других ты оцениваешь, так?
Бывает
Потому что мудак
кто ты
Чбч
Ты реально считаешь себя красавчиком?
Я не оцениваю себя
Но других ты оцениваешь, так?
Бывает
Потому что мудак
кто ты
Чбч