Δ
Это тупое ебало ещё утверждает, что не шизофреник. Зайди на страницы к шизикам, у них точно такая же куча фоток своего одинакового кривого ебла
Мамкины психолухи
Зайди, тебе полезно. Ты ж сам не знаешь, на кой хуй ты это делаешь, шизик ебаный
Как и ты диагнозы без диплома ставишь, без диплома экономиста про экономику пиздишь, без военного училища/академии пиздишь про военные действия
Всем вокруг не хватает логики и дипломов, а Фиксе достаточно для пиздежа на любую тему его «природной интуиции». Так работает вселенная.
Парашютист ёбанный
Та же ассоциация
Недоебанный
Шпион СБУ, змагар засланец по белорусской линии
Добежал?
Назад не смог гыыы
Щель во рту такая старческая уже образуется. У пожилых постоянно тьма во рту. Но, у нурглита тьма и в душе, но это другая история
Склоняюсь больше к генокрадам. Мотивы нурглита более осевидны обычно. А мозгом этого существа управляет неведомая срань. И генокрады могут размножаться и издали похожи на мункеев
че ты несешь
Ни хуя не понимаю смысл этих пробежек с рюкзаком «по делам» — купить сладкого.
Тупая баба-с
Это тупое ебало ещё утверждает, что не шизофреник. Зайди на страницы к шизикам, у них точно такая же куча фоток своего одинакового кривого ебла
Мамкины психолухи
Зайди, тебе полезно. Ты ж сам не знаешь, на кой хуй ты это делаешь, шизик ебаный
Как и ты диагнозы без диплома ставишь, без диплома экономиста про экономику пиздишь, без военного училища/академии пиздишь про военные действия
Всем вокруг не хватает логики и дипломов, а Фиксе достаточно для пиздежа на любую тему его «природной интуиции».
Так работает вселенная.
Парашютист ёбанный
Та же ассоциация
Недоебанный
Шпион СБУ, змагар засланец по белорусской линии
Добежал?
Назад не смог гыыы
Щель во рту такая старческая уже образуется. У пожилых постоянно тьма во рту. Но, у нурглита тьма и в душе, но это другая история
Склоняюсь больше к генокрадам. Мотивы нурглита более осевидны обычно. А мозгом этого существа управляет неведомая срань. И генокрады могут размножаться и издали похожи на мункеев
че ты несешь
Ни хуя не понимаю смысл этих пробежек с рюкзаком «по делам» — купить сладкого.
Тупая баба-с