Кутя в высоком Сити fixin 15.05.202615.05.2026 13 комментариев Изображения сгенерированы чатом GPT, автор генераций неизвестный аноним.
Бля Гнида, тебе 50 лет, а ты на Кутю повелся, поехал в москоу сити, гыгыгыг
Пуза нет, нос не кривой, и морда не стекает в трусы. Кутя красавчик.
Вот дебила и бомбит, люто и неистово
Гордость Таджикистана
А ты гордость мусорного полигона в Кучино, ггг
Ты даже на гордость беларуси не тянешь
Прадед соси служил великому вождю тевтонов, кимвров и алеманов! А чем можешь похвастаться ты
Оставляю это АГЛу
Хоть на кого-то стоит;)
Педрилование и бомбящий пукан.
Гниде надо в РКН фрилансить
Опять все потер тварь
Гигиена-с