Пиздец старикашке. Сергей, когда тебе в больничке предложат ногу отпилить, не соглашайся. Обещай денег, лучше прямо в приемном отделении. Тогда хоть условия получше будут. Когда будешь знать, куда скорая везет, пиши сюда
Снова дохтур посоветовал? Вместо солевых магниевых ванночек — просто горячая вода? Вместо физио — с мазью? Тот же, что и прокол колена делал и жидкость выкинул?)) А вообще на скрытый диабет похоже, если не подтвердится датчиком сахара в течение дня, то остеомиелит.
Последний раз редактировалось 25 дней назад Финя хорошо ест и спит) ем
Сергей, ты ток не переживай. Ноги ты не трудом заработал, они тебе богом дадены были. Легко достались — легко и расставайся. Вселенной виднее. Операции не бойся, под наркозом ничего не почувствуешь. Отпилят, даже не почувствуешь. Помыться советую, а то потом несколько дней мыться не сможешь, сложно будет. Санитарки будут ругаться, неприятно все-таки. В палате ты будешь не один, скорее всего. Лучше не говори там про 6 тыщ пыщ. Народ завистлив, заебут потом разговорами. Потерпи.
Греешь? Чбч? Дедовские возрастные темы пошли.
Шоб не болела левая ступня
Что остеоартроз напомнил о себе? Беги к хирургу
Левая, это та, что вечно опухшая на фото с копытами на весах?
А что случилось?
Все из-за бега. Слишком быстр был наш кентавр.
Не кентавр — кадавр
«Добегался», пузан-шаркун😁
Чо блять пол ноги белого цвета, пол ноги обычного? Ткани отмираюит? Кровь не циркулирует?
Зато не ярлык
Пиздец старикашке. Сергей, когда тебе в больничке предложат ногу отпилить, не соглашайся. Обещай денег, лучше прямо в приемном отделении. Тогда хоть условия получше будут. Когда будешь знать, куда скорая везет, пиши сюда
еще похоже, отекло
это нехороший признак, есть смысл заранее колясочку присматривать
до 14 лет сося возил дофина
теперь дофин будет возить сосю
Нахуя, проще утопить в пехорке
Здрасти. А пособия какие по инвалидности. Дедку на гречку пару тыщ в месяц и на туалетеуб бумагу. Остальное опекунам на модную обувь
Экий вы простак
Написял?
Репетиция мир дембеля?
Греешь ноги? Чбч? Тело же мудрое, или опять пропизделся?
У него ещё диплома дохтора нет
Снова дохтур посоветовал? Вместо солевых магниевых ванночек — просто горячая вода? Вместо физио — с мазью? Тот же, что и прокол колена делал и жидкость выкинул?)) А вообще на скрытый диабет похоже, если не подтвердится датчиком сахара в течение дня, то остеомиелит.
Педикюрный метод, дятло
К чему это ПЕДРИЛОВАНИЕ, к встрече с Кутей готовишься престарелый дядя-дэбил?
нда точна, с болью это в педикюрный кабинет
ну, раз помогло. можно попробовать ищо разъ
Мудро
Сергей, ты ток не переживай. Ноги ты не трудом заработал, они тебе богом дадены были. Легко достались — легко и расставайся. Вселенной виднее. Операции не бойся, под наркозом ничего не почувствуешь. Отпилят, даже не почувствуешь. Помыться советую, а то потом несколько дней мыться не сможешь, сложно будет. Санитарки будут ругаться, неприятно все-таки. В палате ты будешь не один, скорее всего. Лучше не говори там про 6 тыщ пыщ. Народ завистлив, заебут потом разговорами. Потерпи.
Самый годный совет, только зачем вы гниде бесплатно из даете
просто заебут
сергей, тут твоих друзей запретили, че делать будешь?
в подмосковной Лобне с 8 мая 2026 года ввели полный запрет на работу сервисов аренды электросамокатов
Бывает
Вместо самокатов можно говно поднимать. Что Сергей уже делал.
Сирожа, ногу еще можно спасти. Тебе нужно срочно на болота. у тебя явно проблема с тромбами судя по цвету ноги
: Яд кобр и гадюк содержит ферменты, которые разжижают кровь, предотвращают слипание тромбоцитов и помогают при тромбофлебите.
А укуса домашней гадюки-мудилы недостаточно будет?
она побрезгует
У бодотных гадюк зубы почище, что попало не жрут
Клёво, ещё можно заранее взять пояс из собачьей шерсти, аппликатор Иллизарова и мазь звёздочку, заодно занять очередь в собес ггг
При воспалении греть — первое дело. Чтобы потом резать по шею
а это воспаление?
Диплом покажи что нет
Чо засуитились? Полноги черная, полноги белая. Для зебры это норма
У тебя витилиго что ли? Почему нога одна белая?
игра свето-тени
Грязь неравномерно налипла
подайте напряжение 220в
Да, надо взбодрить труп старика
чбч?
Ты как Джон Константин хочешь посетить ад? Кошку взял?
не планирую. ада нет