0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

48 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Next
Next
25 дней назад

Греешь? Чбч? Дедовские возрастные темы пошли.

Кучино в огне
Кучино в огне
25 дней назад
Ответить на  fixin

Что остеоартроз напомнил о себе? Беги к хирургу

Имя
Имя
25 дней назад
Ответить на  fixin

Левая, это та, что вечно опухшая на фото с копытами на весах?

Tramp
Tramp
25 дней назад
Ответить на  fixin

А что случилось?

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Tramp

Все из-за бега. Слишком быстр был наш кентавр.

Брек
Брек
23 дней назад
Ответить на  Ашот

Не кентавр — кадавр

Next
Next
23 дней назад
Ответить на  fixin

«Добегался», пузан-шаркун😁

Дед дeбил
Дед дeбил
25 дней назад

Чо блять пол ноги белого цвета, пол ноги обычного? Ткани отмираюит? Кровь не циркулирует?

ФистингТВ
ФистингТВ
25 дней назад
Ответить на  Дед дeбил

Зато не ярлык

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Дед дeбил

Пиздец старикашке. Сергей, когда тебе в больничке предложат ногу отпилить, не соглашайся. Обещай денег, лучше прямо в приемном отделении. Тогда хоть условия получше будут. Когда будешь знать, куда скорая везет, пиши сюда

Вэнс
Вэнс
25 дней назад
Ответить на  Дед дeбил

еще похоже, отекло
это нехороший признак, есть смысл заранее колясочку присматривать
до 14 лет сося возил дофина
теперь дофин будет возить сосю

Мастурбек
Мастурбек
25 дней назад
Ответить на  Вэнс

Нахуя, проще утопить в пехорке

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Мастурбек

Здрасти. А пособия какие по инвалидности. Дедку на гречку пару тыщ в месяц и на туалетеуб бумагу. Остальное опекунам на модную обувь

Ашот
Ашот
25 дней назад

Написял?

Многознал
Многознал
25 дней назад

Репетиция мир дембеля?

Мастурбек
Мастурбек
25 дней назад

Греешь ноги? Чбч? Тело же мудрое, или опять пропизделся?

ФистингТВ
ФистингТВ
25 дней назад
Ответить на  Мастурбек

У него ещё диплома дохтора нет

Финя хорошо ест и спит)
Финя хорошо ест и спит)
25 дней назад

Снова дохтур посоветовал? Вместо солевых магниевых ванночек — просто горячая вода? Вместо физио — с мазью? Тот же, что и прокол колена делал и жидкость выкинул?)) А вообще на скрытый диабет похоже, если не подтвердится датчиком сахара в течение дня, то остеомиелит.

Последний раз редактировалось 25 дней назад Финя хорошо ест и спит) ем
Многознал
Многознал
25 дней назад
Ответить на  fixin

К чему это ПЕДРИЛОВАНИЕ, к встрече с Кутей готовишься престарелый дядя-дэбил?

Хуйтебе
Хуйтебе
25 дней назад
Ответить на  fixin

нда точна, с болью это в педикюрный кабинет

150kilo
150kilo
25 дней назад

Мудро

Вэнс
Вэнс
25 дней назад

Сергей, ты ток не переживай. Ноги ты не трудом заработал, они тебе богом дадены были. Легко достались — легко и расставайся. Вселенной виднее. Операции не бойся, под наркозом ничего не почувствуешь. Отпилят, даже не почувствуешь. Помыться советую, а то потом несколько дней мыться не сможешь, сложно будет. Санитарки будут ругаться, неприятно все-таки. В палате ты будешь не один, скорее всего. Лучше не говори там про 6 тыщ пыщ. Народ завистлив, заебут потом разговорами. Потерпи.

Фиксограм
Фиксограм
25 дней назад
Ответить на  Вэнс

Самый годный совет, только зачем вы гниде бесплатно из даете

Суровый
Суровый
24 дней назад
Ответить на  Вэнс

просто заебут

Вэнс
Вэнс
25 дней назад

сергей, тут твоих друзей запретили, че делать будешь?

в подмосковной Лобне с 8 мая 2026 года ввели полный запрет на работу сервисов аренды электросамокатов

ФистингТВ
ФистингТВ
25 дней назад
Ответить на  Вэнс

Вместо самокатов можно говно поднимать. Что Сергей уже делал.

Вэнс
Вэнс
25 дней назад

Сирожа, ногу еще можно спасти. Тебе нужно срочно на болота. у тебя явно проблема с тромбами судя по цвету ноги

: Яд кобр и гадюк содержит ферменты, которые разжижают кровь, предотвращают слипание тромбоцитов и помогают при тромбофлебите.

Кучино в огне
Кучино в огне
25 дней назад
Ответить на  Вэнс

А укуса домашней гадюки-мудилы недостаточно будет?

Хуйтебе
Хуйтебе
25 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

она побрезгует

Ашот
Ашот
25 дней назад
Ответить на  Кучино в огне

У бодотных гадюк зубы почище, что попало не жрут

Мужички со зверосовхоза
Мужички со зверосовхоза
25 дней назад

Клёво, ещё можно заранее взять пояс из собачьей шерсти, аппликатор Иллизарова и мазь звёздочку, заодно занять очередь в собес ггг

Кпсч
Кпсч
25 дней назад

При воспалении греть — первое дело. Чтобы потом резать по шею

Кпсч
Кпсч
25 дней назад
Ответить на  fixin

Диплом покажи что нет

Кпсч
Кпсч
25 дней назад

Чо засуитились? Полноги черная, полноги белая. Для зебры это норма

Говно на турнике
Говно на турнике
25 дней назад

У тебя витилиго что ли? Почему нога одна белая?

Кпсч
Кпсч
24 дней назад
Ответить на  Говно на турнике

Грязь неравномерно налипла

Лечащий психиатр деда
Лечащий психиатр деда
24 дней назад

подайте напряжение 220в

Next
Next
23 дней назад

Да, надо взбодрить труп старика

Брек
Брек
23 дней назад

Ты как Джон Константин хочешь посетить ад? Кошку взял?